Мыло на любых настройках графики

Cмотреть полную версию

В общем так, есть такая проблема - НА ВСЕХ настройках графики наблюдается такая картина:

Видяха 750ti, на данный момент играю на таких настройках:

P.S. DOOM 4 разработан на id Tech 6, а Dishonored на id Tech 5.В думе на моём ведре картинка в разы лучше. Так почему же в Дизонере на id Tech 5 графон на любых настройках на уровне 2008 года!!!???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть утекла внутренняя сборка игры с исходным кодом Dishonored 2 Dishonored: Death of the Outsider "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 22.02.2024] {N3rveMods} Dishonored 2 "Таблица для Cheat Engine" [1.77.9] {LAGARIUM}
Комментарии: 18
Empty account

Офигенный скрин, будто акварелью нарисовано.

4
Frostmir

Voladores
Может в таком случае, в Русский музей его отправить?))))

2
qurus

1Адаптивное разрешение отключи совсем в игре . 2-анизатропию на 16х в самой видеокарте в настройках , 3 если этого не достаточно тогда опять в настройках видеокарты неот приложения чтоб работало , а от расширенных настроек ( это в нвидии как там в амд я не в курсе) . Маякни если помогло.

3
Frostmir

qurus
Адативное разрешение в игре отключил и сглаживание на FXX поставил. Лучше стало, НО фпс упал((

1
fox345

Alex0493
через полгода доделают. тогда и поиграем.

2
DОC

Alex0493

Меня это тоже достало,такое ощущение, будто в очках ходишь,поставил SweetFX стало терпимо.

2
qurus

Я так решил проблему боле-менее .

1
Lietman

Dishonored 2 сырым вышел

1
dimonster

Товарищ установил на 750ti высокие настройки и выставил Целевой ФПС на 120, вот игра и режет разрешение чтобы достичь этих 120 фпс :)

После патча 1.2 с даже с ТХАА с резкостью 20 проблем с мылом нет.

Спойлер
1
Hulio Achoa

Адаптивное разрешение - "выкл".

1
Tomas Freeze

омг а это точно 2017й??всё на ультра.

Спойлер

Им бы у юбиков поучиться.последние части ассассина просто великолепны в графе

1
ARR0GANT

С последним патчем параметр - Качество текстур перестал работать. Он выставляется автоматом в зависимости от кол-ва видеопамяти.
У GTX 750TI - 2GB видеопамяти, значит параметр текстуры установлен на низком значении (И это никак сейчас не сменить, косяк разрабов).
По этому терпи, раньше было всё нормально.

0
DrMors

поставил FXX, Целевой ФПС 29 и всеровно акварель на любых настройках... Видяха ASUS Radeon R7 260x на 2gb...
Играть не реально

0
saa0891
Alex0493 написал:
В общем так, есть такая проблема - НА ВСЕХ настройках графики наблюдается такая картина:

Вот это мыло,просто жесть,явно что то не в порядки,даже на минималках такая картинка не будет,специально проверял.

минималки

Попробуй удалить файл конфига dishonored2Config.cfg,игра создаст новый возможно поможет,дрова переставь.
И как тут уже советовали поставь ReShade,картинка в игре действительно станет лучше,мыло будет меньше,на скрине это кстати не так сильно заметно,а вот в игре становится куда лучше,ну и его в любой момент можно отключить если не понравится нажав на scroll lock,плюс самому можно настроить параметры,всё это есть в описании.
Оригинал

ReShade


Alex0493 написал:
P.S. DOOM 4 разработан на id Tech 6, а Dishonored на id Tech 5.В думе на моём ведре картинка в разы лучше.

Просто видимо id Tech 6 куда лучше адаптирован и требует меньше производительности видяхи,потому что графон в DooM 4 действительно очень классный и технологичный,а оптимизация 10 и 10ти,честно говоря давно уже не видел в играх такой шикарной оптимизации.

-1
Frostmir

saa0891
попробую reshade значит. Да и вообще, пора мне видяху новую покупать.

1
qurus Frostmir

Alex0493
Видео сейчас нужно не мене 4гб -видеопамяти и дальше только больше . Фпс упал -так правильно ,картинка лучше- фпс ниже , похоже видяха слабое место в твоей системе. А то что качество картинки не соответствует сист. требованием ,так сейчас так модно у разрабов.

2
Frostmir qurus

qurus
Видео сейчас нужно не мене 4гб -видеопамяти и дальше только больше. Фпс упал -так правильно ,картинка лучше- фпс ниже , похоже видяха слабое место в твоей системе. А то что качество картинки не соответствует сист. требованием ,так сейчас так модно у разрабов.
Купить новую видяху для меня не проблема, просто какой тогда смысл играть в новые игры с упрощенной графикой и дикими сис требованиями которые завышены и не соответствуют реальному положению? Я с таким же успехом могу играть в старые игры с таким же графоном. Поэтому меня жаба душит покупать новую видеокарту.

1