Новый трейлер Disintegration представляет многопользовательские режимы

Cмотреть полную версию

Издатель Private Divisionи и разработчик V1 Interactive выпустили новый трейлер Disintegration, в котором представлены три многопользовательских режима научно-фантастического шутера от первого лица: «Контроль зоны», «Сборщик» и «Извлечение».

Видео загружается...
Disintegration - это научно-фантастический шутер от первого лица, который сочетает в себе тактические элементы в реальном времени и создает совершенно новый опыт. Находясь в мире, разорванном голодом, скудными ресурсами и планетой, находящейся на грани разрушения, человечество разработало процесс выживания в своей суровой реальности, известной как интеграция, в которой человеческий мозг переносится в робота. Из последовавшего хаоса агрессивный военизированный легион, известный как Районн, получает контроль и начинает навязывать некогда необязательный процесс интеграции остальному человечеству, чтобы консолидировать свою власть.

Disintegration планируется к запуску для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 16 июня.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Закрылась студия, выпустившая гибридный шутер Disintegration Никому не надо - из Disintegration удалили мультиплеер Мультиплеер в Disintegration закроется 17 ноября
Комментарии: 0