Первое крупное обновление контента для Disney Dreamlight Valley запланировано на октябрь

Cмотреть полную версию

"Хотя мы пока не можем сообщить точные сроки, мы планируем выпустить обновление примерно через 3 недели", - говорится в сообщении на официальном аккаунте игры в Twitter.

Как было объявлено ранее, обновление "Король Лев" представит Шрама и продолжит основной сюжет. Оно также будет включать улучшенный фоторежим, новые позы для аватара и исправление ошибок.

Компания заявила, что в настоящее время идет активная работа над исправлением трех приоритетных проблем: потеря прогресса, отсутствие вознаграждения за Founder's Pack и сбои в работе консоли. Игрокам следует ожидать обновлений по этим вопросам в ближайшие недели, когда Gameloft приблизится к блокировке исправлений. В общей сложности, по словам компании, в ближайшее время будет исправлено более 40 проблем, включая блокировку продвижения по квестам, дождь не поливает посевы и искажение звука на Switch.

Disney Dreamlight Valley вышла в этом месяце в раннем доступе для ПК и консолей.

Хотя приключенческая игра с симулятором жизни будет бесплатной, когда она выйдет в 2023 году, игрокам необходимо приобрести Founder's Pack, чтобы принять участие в игре в период раннего доступа.

История игрушек станет главной темой второго крупного обновления игры, которое планируется выпустить в конце этого года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [1.9.0.9407] {Rubyelf} Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [1.9.0.9407] {ColonelRVH}
Комментарии: 0