Divinity 2: Ego Draconis OST

Cмотреть полную версию

кто нить искал? кто-нить находил? подскажите, где найти или как выдернуть из игры?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Избранный и Дамиан Растянутая картинка в игре Есть ли возможность безгранично фармить опыт в игре в начале и в дальнейшем?
Комментарии: 17
panyok597

зайди на официальный сайт http://divinity2.com
там в галерее есть треки. Правда по ходу скачать их не сможешь, но можешь записать фрапсом или чем-то подобным во время их прослушивания.

0
Asassinss

У меня эти саундтреки есть, могу скинуть.

0
160594

если ктото знает как пройти 5 ситатуй : раздор , хаос, разрушение, порча, увечье? Какая из них какая ?Напишите !

0
Лoра

Asassinss, можно попросить у вас мелодии? Мне они очень понравились, даже подумывала приобрести какое-нибудь звукозаписывающее устройство для их записи. Е-мэйл на моей страничке.

0
Супер Котэ

На торрентах есть

0
Лoра

А на каких именно? На tfile нету.

0
daddiz

мне вот тоже понравился саунд. а на торрентах чтот нема. можно ссылку в студию?

0
Asassinss

Держите ссылку:
upload.com.ua/get/901090510/

0
daddiz

там всего 2 песенки. спасибо кончено, это уже что-то, но я хочу послушать все саунды. во время боя мне мелодии нравятся. но даже за эти две огромное спасибо.

0
Obsidian-step

За песни спасибо.

0
-NeviDimka-

Народ, кто подскажет, как выдрать музыку из Divinity? Или просто ссылочку киньте. особенно заинтересован в "Рамблере", которую можно у барда в тронном зале послушать.
И ещё такая проблемка сразу - только 1 раз запустилась она у меня... теперь не хочет запускаться.... (

0
Лoра

Смотрите здесь, где взять музыку из игры.

0
wesker 42rus

Саунд кстати вкладывают в русский DVD-BOX игры.

0
anghenfil

Случайно нашел музыку на этом сайте:
http://buzzmedia.ru/music/soundtrack/526-divinity-2-ego-draconis-ost-divinity-2-krov.html

0

anghenfil
Спасибо за находку.

0
rulers

подскажите стоит ли покупать ету игру

0
]Paladin[

Если не трудно, подскажите, как выдернуть музыку непосредственно из игры. На диске с OST не вся музыка, которая есть в игре, а все ссылки выше только на него.

0