Вопросы по прохождению [x]

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток.
Как пройти это место? Я прыгаю, но Данте не долетает и падает вниз


ЗЫ кстати, где можно найти все треки из игры?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ DmC: Devil May Cry "Мод 301 уровень для Кровавого Дворца" DmC: Devil May Cry "Мод 21 уровень для Кровавого Дворца" Удерживайте r2+треугольник или круг
Комментарии: 39
sti11man

Volk_J
Боб Барбас босс? Так там же тупо перчатками по красным кругам продолбить на всех этапах. На последнем просто это надо сделать быстро

4
DEviLPr0

Игра не из сложных, заблудиться нельзя даже если очень стараться, враги убиваются легко, лишь иногда стоит приложить каплю элементарной логики

3
sti11man

macs666
ангельским оружием

1
Gule27

Народ, кто-нибудь знает где находятся второй ключ и вторая дверь во второй миссии? Я уже всё облазил и нифига(((

1
DОC

Где ключ у Суккубши,не могу найти?подскажите кто нашел.

1
Dean_Winch

prapor, как начинаешь уровень, там еще на время надо бежать, развернись на 360 градусов и и пробеги вперед - там и будет ключ в нише.

1
DОC

Dean_Winch
Благодарю +
Интересный прикол,на прохождении Рай или Ад мне дали 9 мин(в трубе где на время проходишь,там где ты сказал ключ,глюк наверное,за это время и чай попить и покурить можно успеть,странно это)
Как достать этот ключ,это там где глаз демону достаешь,т.е уже достал.

Спойлер
1
DОC

sti11man
Ishamael2
Да,попробую, только придется доиграть прохождение на этой сложности,здесь никого не подцепишь,все убиваются с одного попадания,Данте тоже дохнет от одного удара,я-же на Рай или Ад(Мне кажется это самый ШИКАРНЫЙ режим в игре-чистое удовольствие).
у меня :

Спойлер

способности ВСЕ
Мятежник Все
Арбитр Все
Озирис Все
Эрикс нет 2-х последних
Аквила Все
Черный белый Все
Воскресший ВСе
Электрошокер Все
Осталось чутка этот Эрикс докачать,кресты все выкупил,написано:НЕТ В НАЛИЧИИ

1
DОC

Ogyr4ig
Там нет входа в стене ни слева,ни справа,неужели не видно?,входа на второй этаж НЕТ,там где ключ,это надо сделать с зала.

1
DОC

Да,пацаны,я не понимаю зачем мне ключи?,если все секретные двери открыты(ключей хватило)?,..или это просто что-бы было что искать,ключи-то не найденные остались?

1
DОC

У меня деффку на заборе заклинило,хочешь лапай,хочешь убивай.Вреда от неё НЕТ,зависла.

Спойлер
1
Proto_ui1010203

схватился парение схватился , дам совет когда рога у метки вырастут тогда и хватайся

0
KAPRAL27

А Ускорение используешь? Пробел+Q.

0
Ричардs

Активируй косу, притягивай, пари, потом опять притягивай, бро это еще слабый момент в игре там потом и красные будут в комбинации с синими, купи лучше джойстик иначе от переигрывания у тебя геморой проявится))). Музыка тут же есть в разделе файлов игры, комбихрист, ноисия редко играл, так что лучше качай комбихрист, он тащит игру всю.

0
Volk_J

Как замочить босса на телевидение на 3 этапе борьбы (после 2-ой трансляции) ? Вроде все пере перепробывали не помогает ((

0
EddieBrock

тоже долго с ним парился. в итоге надо отбивать его атаки и пока он в ступоре стрелять, бить чем то вряд ли выйдет так как он в нем буквально пару секунд .

0
Volk_J

MarkMalino
А можно поподробней? Какие атаки отбивать там одни лазеры и лучи, разбивание красных кружком мне уже не помогает

0
EddieBrock

Volk_J
фиолетовые полосы не знаю можно или нет, отбивал эхо, потом когда на тебя такие круги идут в них еще прямоугольные дырки. и когда голубоватые или зеленые полосы по тебе хлопают. вот когда, что-то из этого к тебе приближается и уже почти рядом с тобой в плотную, нажимаешь атаку и они летят обратно в него.
я делал так: ходил вокруг него и старался разбивать красные круги тогда фиолетовые он пускал, их вроде нельзя отбить.

0
INeroI

HD текстуры включи в настройках. это баг текстур. У мя такое было))

0
macs666

люди а кто знает как убить ледяного монстра?

0
ZerOua

Gule27
ДА и на миссии с Сукубшой тоже не знаю где второй дух, 2 платформы всего, куда его запихали!!!

0
NIKDEN2012

знаю где ключ и две души.

0
NIKDEN2012

мисия 9.Дьявол изнутри.ВИЖУ КЛЮЧ НО НЕМОГУ ДОСТАТЬ
мисия 11.Орден хаоса.НЕМОГУ НАЙТИ ДВЕРЬ И ОДНУ ДУШУ ДОСТАТЬ ВКОНЦЕ МИСИИ
мисия 17.Гарнило душ.НЕМОГУ НАЙТИ ОДНУ ДУШУ
Игру прошол это все что осталось найти,кто может подскажите..............

0
NIKDEN2012

ВСЕ СОБРАНО ВСЕ ПРОЙДЕНО И НЕФИГА НЕДАДЕНО.......

0
BioGen

Самый легкий босс 1 босс по сравнению с Барбаро просто монстр

0
GANzaLES95

NIKDEN2012
Вот этот сайт тебе в помощь там все подробно показано где?что?как?
http://guide4games.com/index.php/guide/3062-dmc-devil-may-cry-all-collectibles-location-guide-how-to-find

0
McLaren MP4-4

Как пройти миссию,где надо убить чувачка в библиотеке?
Он еще в улыбающейся красной маске и с мечами.

0
kotiarax

как убить брата

0
GANzaLES95

McLaren MP4-4
Его убить легко достаточно уворачиваться и набрать счетчик стиля до А и он скроется в портале

0
GANzaLES95

kotiarax
Бьешь,бьешь после как присядет и начнет пополнять здоровье бей его фантома как наберешь достаточно Адского счетчика включай демона и атакуй брата

0
NIKDEN2012

Проста уворачиваешся а когда он вылетает с телепорта а токуеш и так 3-5 раз взависимости от комбо ударов.....

0
IBM_d3m1urg

Прошел игру! Начал игру на сложности Сын спарды. Пытаюсь собирать все ключи и души.

Как на втором уровне открыть, вторую дверь медным ключем? На уровне есть только 1 медный (дверь открыл еще в первом прохождении) и 1 серебряный ключ (пока без дела лежит).

0
sti11man

prapor_
Врага косой подцепляешь и под потолок с ним, а там прыжок в сторону ключа и все

0
Ishamael2

prapor_
Я достал так: апперкот перчатками заряженный на максимум, подпрыгивание на враге в воздухе и ангельский прыжок в сторону ключа. Соответственно надо иметь необходимые навыки.

0
Donteatyellowsnow

Помогите!
В главе,когда идешь к Мундусу,нужно подниматься на лифте.Так вот,на 87 этаже лифт останавливается,но дверь лифта не открывается.Это баг или что-то сделать надо?

0
Ogyr4ig

prapor
Там же на выходе можно повернуть не налево, а направо и с помощью крюка забраться на 2ой этаж.

0
Ogyr4ig

prapor_
Да? Хм. Я в той миссии кажется все ключи собрал. Ну да ладно.

У меня деффку на заборе заклинило,хочешь лапай,хочешь убивай.Вреда от неё НЕТ,зависла.
У меня так босс в первой миссии завис. Я на нем в набирании ССС попрактиковался)

0
Kolomiiets

Вопрос:
Если у меня мало здоровья, то я (чтобы не умереть) начинаю с контр. точки. Такая фигня отминусует мне 10% от конечного рейтинга по окончанию уровня?

0
Seik0n

SKolomiets
Нет.

0