Психологический триллер Dollhouse появится в 2019 году

Cмотреть полную версию

Разработчики из независимой студии Creazn и издательства Soedesco  обьявили о том что 2019 году выйдет психологический триллер Dollhouse, однако даты релиза или примерного времени не было названо. Так же разработчики готовят многопользовательскую кампанию на 14 игроков, у каждого из которых будет собственная цель. Игра Dollhouse выйдет на РС и PS4.

Действие игры происходит в процедурно генерируемом мире, который меняется при каждом новом прохождении. Главную героиню, детектива Мэри, преследуют таинственные мрачные незнакомцы. Но, играя с ними в кошки-мышки, ей надо вдобавок отыскать фрагменты своей утраченной памяти и узнать, почему погибла её дочь. В этом могут помочь более сорока активных и пассивных навыков, в том числе умение видеть то, что видит её преследователь.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Психологический хоррор Dollhouse стал доступен для Nintendo Switch Хоррор Dollhouse выйдет на Switch 29 октября Релизный трейлер нуарного хоррора Dollhouse
Комментарии: 4
Gethard

Идея эта, где ты слабая бегущая жертва, уже задолбала...

4
Миша Мехарь

Gethard Зато процедурно генерируемых хорроров еще не было. Интересно на сколько она будет перепроходима. А в остальном с тобой согласен, инди хорроры редко вытягивают до чего то значительного.

2

Миша Мехарь Ну как же не было - Daylight

1

dantevictim А он разве процедурно генерированый? Потому что те 2 летсплея что я видел по ним были одинаковыми практически полностью. Да это было давно, но упоминания о том что они проц-ген я негде тоже не нашол. Или ты про то что мелкий инди хорроры становятся чем то значительным? Тут если честно сложно согласится, с 1 стороны они либо плохие и забиваемые, с 2 они слишком большие чтобы быть инди.

1