Пользователь Reddit клянется сделать крутой фильм Doom

Cмотреть полную версию

Вчера Universal опубликовала трейлер недоразумения, которое зовется Doom: Annihilation. Это творение можно сравнить c поделками великого и ужасного Уве Бола, который «радовал» геймеров своими киноадаптациями популярных видеоигр в нулевые.

Видео загружается...

А уже сегодня в ветке Reddit, посвященной Doom, появилось любопытное добавление от пользователя Ford117, который обещает «сделать все возможное, чтобы перезапустить кинофраншизу Doom в течение следующих десяти лет».

Под ником Ford117 скрывается тридцатилетний актер и режиссер Стивен Форд (полное имя — Стивен Шон Лансфорд-Уайт), послужной список которого включает множество эпизодических и второстепенных ролей. В 2008 году Форд открыл свою собственную кинокомпанию Shot First Production, а в 2018 сотрудничал с известной всем геймерам медиа-компанией Machinima, для которой сделал комедийный минисериал Sixers. Он рассказывает о четырех друзьях, которые хотят профессионально играть в Rainbow Six: Siege и участвовать в турнирах по игре, однако они просто ужасно играют в этот шутер. К сожалению, из-за разногласий с Machinima Sixers так и не был выпущен (напомним, Machinima была закрыта в этом году).

Форд является большим поклонником Doom, и хочет, чтобы его фильм был похож на боевики из 80-х и 90-х. В числе любимых фильмов он называет «Крепкий орешек», «Хищник», а также последние бриллианты жанра экшен «Судья Дредд» и «Безумный Макс: Дорога ярости». Амбициозный режиссер говорит, что у него уже есть сценарий, а стилистически фильм будет напоминать Doom, вышедшую в 2016 году.

Пожелаем фанату удачи в его начинании.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Клуб любителей демонов Эксклюзивность - навязанный компаниями стереотип ДУМ на детской сложности
Комментарии: 29
Eule

Вообще что-то, как-то не внушительно выглядят вояки, особенно бой-баба с модельным личиком. Вот берите пример с фильма 1986-го

65
s1ash

На хайпе чувак. Клясться не значит сделать.

44
Eule

Оставьте Doom в покое! Фильму нужен сюжет как основа, игре он нужен для галочки.

27
FatalleZ

Считаю что DOOM должен быть снят как произведенный нашими соотечественниками "Хардкор" - полностью от первого лица. Все мы помним ту знаменитую сцену из DOOM с Дуэйном Джонсоном. Однако новый дум должен быть таким от начала до конца, вспомните игру 2016 года. Чем Вам не кино от первого лица, это ж было шикарно. Вот тогда бы фильм однозначно выстрелил.

25
Dead_Sun

fatallezzz Мысли читаешь

2
Чел Гхот

fatallezzz Согласен, даже на реддите люди хотят фильм дум по типу "Хардкора"

3
usarokstar

ИНТЕРЕСНО А ТАМ БУДЕТ ЭПИЗОД КАК в 1 части фильма типо от 1 лица всех герой сносил

21
Zerera

Сейчас бы реддитовцам верить. А завтра плейграундным оценкам игр

20
Maddesto

чтобы перезапустить кинофраншизу Doom не понял, а эта "кинофраншиза" была когда-то запущена? я что-то пропустил?

15
Lazy Mutton

Maddesto Ну был же фильм со Скалой.

11
back37

Есть один западный канал на ютубе, где чуваки выпускают видосики на игровую тематику с нормальными спецэффектами, даже странный мини сериал LIFELINE про путешествия во времени специально для ютуба выпускали Вот они бы точно затащили, по крайней мере по спецэффектам... CorridorDigital если что

10
Whiskyorigin

Спасибо, одного недофильма хватило

8
Маpc

Если уж снимать фильмы по типу игр Doom, то это должны быть фильмы пропитанные брутальностью и тестестероном, а запах крови должен чувствоваться через экран. Про сюжет конечно не забываем, без него даже самая крутая визуализация становится мусором.

8
foktor60

Порнопародию сделает? если нет то фильм лажа.

7
KPAHbl4

после недавнего трейлера любой фильм по дум будет крутым)

7
dmikiri

Как принято в последнее время главный герой баба, все тупые мужики обосрутся, а она всех спасет... тьфу!

6
Wolfsnagel

dmikiri Последнее время, это сколько?

-3
Юрчикс

Нам Нужен Солдат Рока долой баб

5
Eduariel K

комедия)подкатила)) кому нравится игра престолов фильм зайдет))

3
Олег Дудин

Когда Голливуд лажает, фанаты берут дело в свои руки. :)

3
AlexLex

Это что за дешевая дичь, фильм 2005 года во многом лучше смотрится… Особенно момент от 1-го лица с основной музыкальной темой из игры ММММ))) А через 10 лет игры уже полностью станут как фильмы))

2
ПетррРарка

Доверия не внушает, сделать фильм не так просто как он думает) Точнее именно крутой фильм. Но удачи парнише.

2
predator_sw

В 2005 году фильмом обосрали всю франшизу.. А тут какой то хрен с горы клянется перезапустить ее за 10 лет?! Чувак пока мало понимает видать что делать надо для этого, после того высера..котрый до сих пор не могу смотрет!.

2
Yamyy_Yamyy
1
vasa12

Интересно что выйдет

1
link_parkov

Судя по опыту с таким фильмом, как "МК: Анигиляция". Я бы уже начал переживать за судьбу этого проекта.

0
star_lord223

Все это, слишком сомнительно. Навряд ли у него получится снять годный фильм. Каждый все глубже закапывает идею классного кинца по Doom.

0
Сергей1992

А что, кроме дума нет больше крутых игр?

-2
Porsche911GT3RS

Для меня ДУМ это в первую очередь игра. Кинцо я даже смотреть не стану.Типа хищника 2018.

-3