GTA SA vs DRIV3R

Cмотреть полную версию

Что лучше по вашему мнению?

Во многих местах пишут что driv3r фэйл, мне например так не кажется, мне очень понравился, играл года 2 назад, лучшая по сравнению с гта са разрушаемость машин(по-моему там машины мнутся как в гта4, а в sa, а в sa......) + разрушаемость обьектов
Графика по-моему тоже лучше

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ DRIV3R "Мод на улучшение игры Definitive Edition" Для DRIV3R вышел мод Definitive Edition Driv3r "Сохранение - прохождение на 100%"
Комментарии: 6
Jаmеs

San andreas безусловно намного разнообразнее игра, но графика, физика и сетинг,местами и сюжет, все так лучшие в драйвера, так что я за DRIV3R.

Хотя сравнения немного не уместное, драйвер в первую очередь - гонка, в отличии от GTA

0
Andrew96

Ну я бы если уж с гта сравнивать то токо с вайсом

а если с саней то модель повреждений очень хорошая в драйвере,особенно сюжет лучше в driver, в са или в вайсе это и сюжетом трудно назвать...


а по графике,разнообразию возможностям вайс,а тем более са превосходит в мнОООго раз!

0
SANEKК

Сюжет мне в таком порядке нравится:
1.SA
2.Driv3r
3.VS

0
number 9 large

по графе и физике драйвер но в сюжете сан андреас

0
Ukrop [Bull1]

GTA Sa, все таки она разнообразней

0
SkyGame

Драйвер3 вообще убогий клон VS,там да же есть миссия вроде где надо убить человека в воде который плавает в спасательной кругу и он похож на Томми Версэти из Вайс Сити,типа что посмотрите у нас Тёнер умеет плавать,а в VS нельзя плавать.
Короче все деньги ушли на красивые ролики,а в остальном убогая игра которая хуже GTA3.

-2