на главную
об игре
DRIV3R 21.06.2004

Для DRIV3R вышел мод Definitive Edition

Моддер Zombie2358 выпустил мод Definitive Edition для DRIV3R, который придется по вкусу всем, кто хочет переиграть в эту классику.

DRIV3R Definitive Edition исправляет множество проблем, которые были характерны для версии для ПК. Кроме того, в ней появились новые HD-текстуры и улучшено расстояние прорисовки некоторых объектов. Кроме того, в ней есть ряд улучшений пользовательского интерфейса, а также исправления для интерьеров, EAX и графических слоев.

В будущих версиях моддер планирует улучшить LOD в игре и полностью реализовать полицейские лодки. Кроме того, Zombie2358 планирует добавить HD-интерьеры транспорта.

Ниже представлено видео, демонстрирующее некоторые ключевые особенности этого мода.

Мод можно скачать через наш сайт PlayGround.ru, где также доступно скачивание через торрент на высокой скорости.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Аж олдскулы свело, правда я играл только в 1 и 2 Driver

15

физика лучше чем в современных нфс...

10

Физика и повреждения машин в ней были хороши, а анимация NPC тихий ужас)

3

восприятие игры не правильное. Все увидели вставки геймплея пешком, и замечтали о новом конкуренте гта. Но эта серия про вождение, а перестрелки как бонус, разбавить геймплей, и сделаны они не так прорабротанно, но всё же на уровне гта3

4

Это разрабы пошли не в ту сторону, я знаю что Водила был про вождение, прошёл все части, первые две на первой плойке, 3 и Parallel Lines на второй и Сан франциско на плойке 3 и в стим.

1

Кстати игра то годная. Я её почти прошёл, пока комп не накрылся. В стиле второй части.

5

Она ужасная была в плане оптимизации и графики, а сюжет вообще не логичный был. единственная хорошая сторона была - это управления транспортом

1

Она не просто была багнутой и не работающей на релизе. Она наверное породила самый первый крупный скандал с игровой прессой. Когда разрабы забашляли журналистам и они нарисовали игре хорошие оценки умолчав о технической части. Потом когда игроки распробовали игру разразился скандал сейчас наверно сравнимый с киберпанком, ложными трейлерами от юбиков. Подливая масло в огонь разрабы чистили на форумах все негативные отзывы на игру. Вообщем игра действительно "выстрелила".

3

Понятно. Графический мод. Но, как по мне, если исправлять игру, то исправлять конкретно. А там есть что исправлять. Коллизию, хитбоксы, положение камеры во многих моментах, поведение авто в плане поворачиваемости, баланс и всё такое прочее. Да, это будет сложно, но опять же, если собрались фиксить игру, хоть и фанаты, то фиксить всё полностью. Ибо графика радости не прибавит, когда сам игровой процесс сломан.

3

Хорошая игра, сам прошёл её два раза. Из плюсов: интересный сюжет, качественно срежиссированные катсцены, проработанная физика автомобилей, продолжительный экшен в миссиях.

Жаль, что её раскритиковали на релизе :(

3

Раскритиковали, потому что, было за что?

0

Основные претензии были к графике и оптимизации, ещё ругали за пустой открытый мир.

0

Баги, лаги, хреновый оптимизон. + Кривая сложности постоянно скачет, кривая стрельба. Это, что я помню на релизе.

0

Я к этому моду к слову сделал Обложку и логотип ибо я в тесном сотрудничестве с автором мода и давно (и эта обложка с лого также давно сделаны, он почему-то ими не воспользовался при публикации хотя в самом моде логотип используется)

3

одна из первых игр, в которую я в целом сыграл. играл я на xbox, был маленьким и из-за этого я не понимал сюжет

2

Ты этот кошмар прошел ? Да тебе тогда памятник при жизни ставить надо, это наглухо поломанная и забагованная игра которую пройти практически не реально.

-3

На плойке проходилась без проблем, но самое сложное задание как по мне была погоня за калитой в стамбуле(ближе к концу игры) прошёл дважды, первый раз в 2004 второй в 2007.

4

Снимаю шляпу дружище, я так и не смог ее пройти.

0

Можешь попробовать пройти на эмуле плойки если на ПК поломанная (на ПК в неё не играл) много всяких скрытых машин, всяких мест, и даже гоночная трасса) есть чуваки похожие на Томми Версетти))

1

Самое сложное - следующая после Калиты - гонка за грузовиком. Несколько месяцев проходил.

0

То, что и было нужно игре. Буду следить за развитием.

2

О это очень круто! Как раз хотел перепройти в ближайшем будущем.

1

Эх, помню когда впервые играл не мог разобраться в управлении, не мог её по человечески запустить, не мог пройти первую миссию в игре, катался на машинах и устраивал свой Кармагеддон и устраивал эпичные погони с копами))) Отличное было время...

1

Если бы не производственный ад и попытка скопировать гта, драйвер наверняка занял бы свою нишу.

1

Жаль разработчиков подгоняли в своё время

0

Это ее оригинальная музыка? Звучит в стиле Rockstar и чем-то даже напоминает музыку из SA.

0

а ведь пошло бы немного по другому - титаном жанра открытого мира в современности мог бы стать именно driver

-1

Не стал бы. Идейный вдохновитель болел по реалистичной симуляции авто, а не симуляции миров.
А у Драйвера 3 были уж слишком большие амбиции.

3

Прошёл дважды в своё время на ПС2, и больше проходить не хочеться (особенно когда вспоминаю погоню за калитой "калиткой"))

Лучше перепройду Driver Parallel Lines, так как её прошёл в 2006 на ПС2 и даже купил в стим в 14 году, но так и не перепрошёл)

-1

Parallel Lines конечно не плох, но очень лёгкий, по сравнению с первыми частями драйвера

0

Согласен, я бы не сказал что второй сложный, первый и третий сложней. (прошёл все части учитывая сан франциско.

-1

А я в первой части так и не смог гараж пройти(

-2
-6