The Doctor Who Cloned Me

Cмотреть полную версию

2K games анонсировала DLC The Doctor Who Cloned Me которое должно выйти 13 декабря так вот сегодня уже 22 декабря а DLC ни где не могу найти на pc есть только на x-box 360 , так что может кто то нашёл дайте сыллку , или залейте файл сюда(тока не знаю каким образом)
^
|

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Объяснение (не решение) проблемы. Вкратце по вылету при установке русификатора Вышла новая версия Duke Nukem Forever: Restoration Project Duke Nukem Forever "Рабочий билд отменной игры 1996 года
Комментарии: 50
A.Soldier of Light

или залейте файл сюда
Даже если бы и был у меня, его бы не приняли ) Платный же, а значит не положено, да и игра новая, а не какое-нибудь старье.

Ссылку уже давали в другой теме. Здесь, смотри внизу там: http://forums.playground.ru/duke_nukem_forever/29

0
Venom222

A.Soldier of Light
я уже нашёл скачал и уже играю в него

0
A.Soldier of Light

Так быстро? Нафиг тогда тему создавал? )
И выложил бы пару скриншотов заценить...

0
Venom222

A.Soldier of Light
ну когда я тему создавал я её не нашёл

0
Venom222

A.Soldier of Light
ну когда я тему создавал я её не нашёл

0
Venom222

щас скрины сделаю и выложу

0
Alex25051

Лучше само дополнение выложи!

0
Игорь553

1С могли бы на новый год сделать подарок игрокам

0
Venom222

Alex25051
оно весит много 1.5 GB

0
Alex25051

Да я знаю, просто с сайта skidrow не получается его скачать, а альтернативных ссылок пока нет.

0
Alex25051

Да я знаю, просто с сайта skidrow не получается его скачать, а альтернативных ссылок пока нет.

0
Sooltan DJ

Как установить дополнение? У меня папки DLC нету

0
SmollBigBoy0022

как установить дополнение?

0
Alex25051

А где вы его качали? В чем оно?

0
SmollBigBoy0022

Alex25051
Вылажили его уже довно а как ставить его в игру все молчат(((

0
Alex25051

Где выложили, ссылку если можно!? Если на skidrowgames, то я от туда так и не скачал! При распаковки архива ты какие файлы получаешь?

0
SmollBigBoy0022

Alex25051
НА PG она лежит какразтаки со skidrowgames а при распоковки получается папка DLC03 в которой файлы:тектстуры, системные и т.д.Пробовал скидывать папку в корень говорят так надо но ничего не происходит говорят в глав. меню должно появиться дополнительный раздел.Пытался распределить фалый но игра просто лаганула((( А теперь незнаю что делать если у тебя чтото получится плиз скинь инструкцию как ты это сделал.

0
Alex25051

Так на версию от skidrow нет кряка, на его сайте все его просят! Чтобы пункт появился в меню нужно exe менять. Пока качать не буду, толку с такого DLC ноль!

0
SmollBigBoy0022

Alex25051
Ну еб:ый в рот а я то думаю чё не чё не работает спасиб чувак буду ждать кряка или другой версии DLC

0
Alex25051

Так в том-то и дело, что других версий что-то долго нет и может уже не будет! Не популярная DNF, вот все и забили на нее. На сайте skidrow есть отдельная ссылка на кряк, я пробовал скачать. Вместо нее качается какой-то загрузчик, а он качает вирусную рекламу. Во всяком случае у меня и антивирус и фаервол забили тревогу.

0
A.Soldier of Light

Да вообще... Популярность DNF ничтожна в сравнении с DN3D, к которому был редактор карт, и фанаты делали сотни разнообразных дополнений и модов.
Почему-то разработчики теперь менее охотно дают нам возможность заниматься творчеством. Жалко наверно, жмоты.

0
SmollBigBoy0022

Alex25051
я этот загрузчик скачал и щас качаю через него последний репак от skidrow надеюсь в него уже вшит DLC но если нет попробую опять скинуть DLC в корень может зароботае

0
Alex25051

Так ты хотя бы кряк на этом форуме выложи, я думаю тебе многие благодарны будут!

0
SmollBigBoy0022

Alex25051
Я бы с радостью, только загрузчик скачал, тыкаю опять скачать кряк а он мне опять эту прогу суёт пи_ор, если бы я кряк скинул я бы его давно уже на ПГ выложил, но ни чего в этой жизни легко не бывает если репак(который я сейчас качаю) будет с тем кряком и всё будет чикарно я сообщу

0
Alex25051

Я так и думал, Skidrow козел пургу гонит!

0
Mad Daine

Я где-то читал, что кроме кряка, нужен Update 3, а я ещё пока даже 2-ого не видел

0
Alex25051

Update 3 идет в составе DLC, Update 2 был с предидущими 4 картами для мультиплеера! По сути Update обновляет движок и устраняет баги, а движок это и есть exe и сопутствующие dll!

0
A.Soldier of Light

Update 3 идет в составе DLC
Ты про "Hail to the Icons" parody pack ?
http://pix.playground.ru/37539/44371/572295

0
Alex25051

Нет про последнее, в том это был Update 2.

0
A.Soldier of Light

Последнее? Update 3 в DLC "The Doctor Who Cloned Me" ?

0
Chris_Jericho

Кстати, в OnLive появился ДЛС, по цене 10$, если кому интересно...

0
A.Soldier of Light

А у меня нет кошелька и создавать его не собираюсь. Значит, купить так просто не получится?

0
Alex25051

Да я читал, что в последнем DLC присутствует Update 3. Хотя все это только по информации http://www.duke4.net , сам я по прежнему в дополнение не играл!

0
Mad Daine

Chris_Jericho
Если бы он появился в Steam, а так не интересно

0
Venom222

Mad Daine
он есть в Steam просто в России он не доступен и возможно что если в стиме купить английскую лицензию и скопировать DLC в папку с игрой оно заработает но может и нет

0
Tellery Spyro-Cynder Mix

Почему-то разработчики теперь менее охотно дают нам возможность заниматься творчеством.
Тут не согласится преступление. Игра уныла, да, еще и без возможности фанатам устранять баги и делать свои моды и карты?

0
A.Soldier of Light

Игра уныла, да, еще и без возможности фанатам устранять баги и делать свои моды и карты?
Ну да, верно...

0
Mad Daine

Venom222
То что оно в Steam есть я знаю, я имею в виду в нашем регионе недоступно и не поиграть, хоть кто-нибудь кряк сделал, то можно было бы, а так....

0
LionW

Mad Daine
Можно попробовать следующее: вставляем в любом браузере ссылку - store.steampowered.com/?cc=us; далее заходим на свой профиль и покупаем или качаем бесплатнные игры, которые не доступны в СНГ :)

0
Alex25051

Вряд ли этот способ прокатит, регион определяется по IP-адресу и сразу произойдет редирект на русскую версию сайта!

0
Lost_Forever

Alex25051, да нет, получится, но покупать придется через кредитку(Visa, MasterCard, American Express и т.д), ибо в USA не поддерживается оплата через WebMoney и/или QIWI Кошелёк. Но вроде бы можно еще и через PayPal покупать, пополняется он тоже с кредитки, но, вероятность того, что у Вас получится купить что-либо будет выше :)

А легче всего просто найти какой-нибудь Online Магазин(Плати.ру к примеру) и купить там ключик :) Лично я себе там купил Duke Nukem Forever на Steam, о чем потом я пожалел, ибо в Steam на эту игру нельзя поставить английскую озвучку :(
Ну и на крайняк можно просто найти человека, который живет в USA, и попросить его купить Вам игру.

0
Alex25051

Насчет подарка от иностранца я знаю, насчет покупки через английскую версию страницы все-таки думаю лучше это делать с использованием прокси-сервера.

0
Frost_47

Когда уже 1С выпустит 2 и 3 DLC для игры?

0
Mad Daine

Frost_47
Никогда

0
Frost_47

Mad Daine
Как никогда? Они обязаны выпустить, пусть и английскую версию, но в русском стиме должна появиться возможность приобрести эти DLC.

0
Chris_Jericho

Frost_47
в русском стиме должна появиться возможность приобрести эти DLC.
В русском стиме и русского Дюка приобрести нельзя, что уж там о ДЛС говорить...

0
Frost_47

Chris_Jericho
Ну я по этому и говорю, что это не правильно и пусть сцука исправляют это)

0
Mad Daine

Frost_47
Я согласен с этим, но они - нет

0
KiDeath

Я создал свою сборку и прошел этот DLC! Выложил файл на модерацию. Нужна будет лицензия от 1с.

0
KiDeath

Отправил вчера файлы на модерацию - день прошел, но раздача до сих пор не появилась...
Вот ссылка: http://files.mail.ru/ALUYKA
Идея такая- lite версия - это для тех кто уже качал этот dlc (для экономии траффика)
full версия(мз 2 частей) - это полностью dlc
Не публиковал, пока сам не прошел :) Инструкции внутри архива (ну или если файл пройдёт модерацию- там тоже описание)

0