Пошаговая стратегия Dungeon No Dungeon запускает кампанию на Kickstarter

Cмотреть полную версию

Вы ищете пошаговую стратегию в стиле «Darkest Dungeon» но со своими особенностями? Тогда у меня для вас кое-что есть. Dungeon No Dungeon недавно был запущен на Kickstarter и был успешно профинансирован примерно за 24 часа. Целью кампании было 3000 долларов, а на момент написания этой статьи она достигла чуть более 4000 долларов от 124 спонсоров, и до конца осталось еще 23 дня.

Проект возглавляет калифорнийская 302 Games, и является вторым проектом на Kickstarter по финансированию Dungeon No Dungeon после того, как первый был сорван в июле из-за различных проблем связанных с печально известным 2020 годом. Разработчики заявляют в текущем проекте, что, несмотря на то, что на данный момент у него нехватка персонала и ему пришлось отложить ранее запланированную дату раннего доступа в Steam, «команда работала круглосуточно, чтобы ускорить процесс».

Получение финансирования на Kickstarter должно помочь студии довести игру до должного качества. С этой целью вы все еще можете помочь, ознакомившись с дополнительными целями.

Видео загружается...

302 Games описывает Dungeon No Dungeon как «культовую стратегическую игру» и объясняет, что ее версия культовых игр содержит три важных «особенности культовых фильмов и характеристики игр»: смоделированные виртуальные аспекты игр, интерактивность игры и временные рамки игры. Разработчики указывают на такие известные игры, как Planescape: Torment и серии BioShock и Prototype, как на примеры этих «культовых стратегических» игр. Это основной фактор, который отличает Dungeon No Dungeon от других стратегических игр жанра roguelike, включая Darkest Dungeon.

В Dungeon No Dungeon вам предстоит выбрать команду из трех «серьезных, но хаотично случайных героев»., чтобы экипировать их и отправить в экспедиции с множеством сильно рандомизированных элементов. Макеты карт, местность, типы врагов, мини-игры и «снаряжение, предметы, навыки и характеристики» вашего персонажа - все можно изменять, а это означает, что вам придется импровизировать и адаптировать новые стратегии боя и выживания с каждой новой сессией.

Dungeon No Dungeon звучит как действительно интересная игра, и будем надеяться, что скоро ее увидим. А пока можете посетить страницу игры в Steam и веб-сайт разработчика.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dungeon No Dungeon: Таблица для Cheat Engine [UPD: 25.11.2021] {RTX_XXXX} 11 минут игрового процесса пошаговой стратегии Dungeon No Dungeon
Комментарии: 2
Phoentice

такое себе

0
Dimaci4

Выглядит как недореклама к недомобильной игре, ноль анимаций, ноль графики. Не знаю кто такое спонсирует, рядом с даркест данженом и рядом не стоит.

-1