DS вер. 1.2 от Triada виснет в самом начале

Cмотреть полную версию

На днях купил Dungeon Siege вер. 1.2 от Triada. Игра понравилась. Но вскоре выполнения одного из первых заданий (очистить дом Эдгара от крагов) виснет. Возникает минюшка с надписью о неквозможности распаковки файлов- и все. Пдскажити, это как-то лечится или нужно искать другую версию игры?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dungeon Siege "Изменение разрешения в игре" Dungeon Siege "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 19.01.2023] {1lvl1} Еще одна утечка исходного кода: на этот раз Dungeon Siege
Комментарии: 3
Dante

Тут саветуют все дрова обновить. Обнавил-один хрен. Лично у меня часто такая бня происходила вначале( до Стоунбриджа) , а потом реже, иногда по 10 часов нормально работала, так что я тебе посоветую выпить валерьянки, успокоиться, почаще сохраняться F9(гдето раз с минуту).
Самое обидное когда такая бня в мультиплеере:(((

-1
mlin

И не говори...неа это все....приплыли....у миня в этом же месте вылетает:(
Пойду за другим диском от другой компании!

-1
хех

..а у меня при запуске сразу высвечивается окошко ошибки от Майкрософт, при нажатии на don''t send -- появляется второй раз, повторное нажатие -- сбрасывается..так и не удалось запустить ни разу..если жмешь на send -- тоже сбрасывается..или чего-то не знаю?..диск тоже от триады..

-1