Поблемы с Tank Viewer и Tank Creator...

Cмотреть полную версию

Всем прива! Собственно сама проблема заключаеться в том что ничего не получаеться! У меня виндувс XP, делаю вроде всё как сказанно, значит создал папку D/games/CHAR(конечно пустая) с помощью
Tank Viewer открываю фаил(сейв) из C/мои доументы/Dungeon siege/saves/мой сейв потом extract его в D/games/CHAR, там распаковываються 6 файлов один из них party, залезаю в него с помощью word pad,
там редактирую skills, редактирую строчки с xp, а не level, потом сохраняю party с изменениями в skills, закрываю, открываю Tank Creator, указываю в строке sours: D/games/CHAR, а в нижней output: C/мои доументы/Dungeon siege/saves/, но там не высвечиваеться файлы в формате Tank Creator, поэтому я снизу ставлю "показывать файлы: all" и появляються мои сейвы, затем нажимаю на тот который я использовал Tank Viewer-ом, нажимаю create, всё вроде создаёться, включаю игру, загружаю сейв который должен быть изменён, но в характеристиках(skills) изменений нету, или они не видны что ли?

Может кто сталкивался с этим, и знает как решить, ну а если даже не сталкивались, просто скажите как это вы делаете, может я чё не так химичу?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dungeon Siege "Изменение разрешения в игре" Dungeon Siege "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 19.01.2023] {1lvl1} Еще одна утечка исходного кода: на этот раз Dungeon Siege
Комментарии: 6
Soobardinat

Я столкнулся с такой же проблеммой.Думаю,что Creator не предназначен для подобных изменений лишь потому,что в игре изменения вступают в силу через 10 минут,да и то,если ты ушёл героем с того места гда чтото поменялось,а так как ты меняешь то,что не может быть оставлено на 10 минут,герой не может выйти из самого себя а потом вновь вернуться.Теоритически это невозможно.Меняй саму игру и карту,ставь других монстров,новых NPC ,можно заменить все ёлки в карте на другие деревья,...Измени formul у прокачки,чтобы опыт быстрее набирался,быстрее повышались характеристики силы ловкости и интеллекта....и много ещё чего интересного...

0
A.Soldier of Light

Это ты в сингле меняешь? так вот, это невозможно. Сингловые сейвы не изменяются.

А в output надо указывать не только адрес типа C/мои доументы/Dungeon siege/saves, но и название файла с его расширением.
Пример: C/мои доументы/Dungeon siege/saves/mymod.dsres

0
Firefoxy

Никогда не работал с сейвами. ) ИМХО, нечестно. Точнее работал, но безуспешно.

ЗЫ Типа честно себе оружие по 9999999 делать. )

0
Nazrail

Не получается извлечь Formulas.ras

Пишет - CRC-32 Differs from header

Что делать???

0
Дмитрий Тонких

Юзай версию ниже. На версии 1,50 не катит. Nazrail

0
DimZet

Отчаянно спрошу, как или чем извлечь файлы из Expansion.dsmap (карта из Легенды Араны).
Это единственная карта на которой сохраняются квесты в мультилпеере.
По этому хочу выяснить как и почему это происходит. И возможно удастся сделать сохраняемость квестов на оригинальной карте. Ясно только одно, что тригеры квестов сохраняются в персонажа.

0