Анонсированы консольные версии ретро-шутера DUSK

Cмотреть полную версию

Продюсер мрачного ретро-шутера DUSK Дэйв Ошри сегодня во регулярном отчете в Steam поделился новостями о грядущих обновлениях, а также анонсировал консольные порты игры. Помимо этого, создатели обещали в скором времени представить версии DUSK для операционных систем Mac и Linux, DRM Free релиз, локализацию на новые языки (проект пока недоступен на русском), кооперативный режим, «Новую игру +», выпуск коллекционной версии в физическом виде, релиз саундтрека на CD и виниле, а также прочие многочисленные улучшения. DUSK стал одним из самых высокооцененных шутеров от первого лица в 2018 году. Средний балл на Metacritic: 89, вычислен на основании 14 обзоров. Игра вдохновлялась проектами старой школы вроде DOOM или Quake, как в визуальном оформлении, так и в геймплейном. Игроки под стать критикам тепло приняли необычный ретро-эксперимент.

Видео загружается...

Платформы, на которые разработчики собираются портировать Dusk пока не озвучены, но, очевидно, мы уже скоро узнаем новые подробности. Учитывая уровень технического исполнения, перенос игры на современные устройства не должен вызвать какие-либо проблемы.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Хороший разраб, и техподдержка отличная DUSK "Сохранение - игра пройдена на 100%" Для бумер-шутера DUSK состоялся выход HD-обновления и редактора для модов
Комментарии: 0