RPG The Dwarves успешно профинансирована на Kickstarter

Cмотреть полную версию

Гномы собрали денег на путешествие

Ролевая игра The Dwarves от студии King Art Games сумела заполучить минимально требуемую сумму в $260 000 на Kickstarter за неделю до окончания кампании по сбору средств. В оставшееся время разработчики постараются привлечь к своему проекту как можно больше внимания, чтобы успеть собрать денег хотя бы на одну дополнительную цель (какую именно — выберут сами сторонники проекта).

The Dwarves, выход которой состоится летом 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, базируется на популярной книжной вселенной немецкого писателя Маркуса Хайца, принимающего активное участие в работе над игрой.

В основе проекта лежит передовая боевая система, базирующаяся на физических законах. Каждый противник обладает массой, реальными физическими размерами и импульсом, и корректно взаимодействует с другими персонажами и окружающей средой. Благодаря этому создатели The Dwarves рассчитывают создать зрелищные сражения, в которых горстка героем противостоит полчищам врагов, выглядящие в духе битв из «Властелина Колец».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dwarves, the "Update 2.1.0.3 GOG" Знакомимся с Баврагором и патчем The Dwarves для Xbox One Неоправданные надежды: рецензия на The Dwarves
Комментарии: 5
T.T.G

Каждый противник обладает массой, реальными физическими размерами и импульсом, и корректно взаимодействует с другими персонажами и окружающей средой. Первое заявление потянет на новаторское. Второе обещание таки клише среди разработчиков.

3
Wedlor

Twisted Tesla Gigafactory Да не шибко - посмотри видюшки с симуляцией этой шняги - выглядит забавно, но не более

1
Руйдер

Поиграл бы.

1
Алексатор

От рпг я жду отличных историй и заданий, а не поразительных физических законов.

1
RedPriestRezo

Алексатор Нет ничего лучше гнома бегающего по густой высокой траве, с улыбкой на лице! Какая история, какой сюжет! Ты о чём! Воплотить в жизнь старый бородатый анекдот, вот в чём смысл жизни! ( Про гнома которуму трава колокола щекочет )

0