на главную
об игре
The Dwarves 01.12.2016

RPG The Dwarves успешно профинансирована на Kickstarter

Гномы собрали денег на путешествие

Ролевая игра The Dwarves от студии King Art Games сумела заполучить минимально требуемую сумму в $260 000 на Kickstarter за неделю до окончания кампании по сбору средств. В оставшееся время разработчики постараются привлечь к своему проекту как можно больше внимания, чтобы успеть собрать денег хотя бы на одну дополнительную цель (какую именно — выберут сами сторонники проекта).

The Dwarves, выход которой состоится летом 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, базируется на популярной книжной вселенной немецкого писателя Маркуса Хайца, принимающего активное участие в работе над игрой.

В основе проекта лежит передовая боевая система, базирующаяся на физических законах. Каждый противник обладает массой, реальными физическими размерами и импульсом, и корректно взаимодействует с другими персонажами и окружающей средой. Благодаря этому создатели The Dwarves рассчитывают создать зрелищные сражения, в которых горстка героем противостоит полчищам врагов, выглядящие в духе битв из «Властелина Колец».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Каждый противник обладает массой, реальными физическими размерами и импульсом, и корректно взаимодействует с другими персонажами и окружающей средой. Первое заявление потянет на новаторское. Второе обещание таки клише среди разработчиков.

3

Twisted Tesla Gigafactory Да не шибко - посмотри видюшки с симуляцией этой шняги - выглядит забавно, но не более

1

От рпг я жду отличных историй и заданий, а не поразительных физических законов.

1

Алексатор Нет ничего лучше гнома бегающего по густой высокой траве, с улыбкой на лице! Какая история, какой сюжет! Ты о чём! Воплотить в жизнь старый бородатый анекдот, вот в чём смысл жизни! ( Про гнома которуму трава колокола щекочет )

0