Последние 3 ингибитора не могу найти

Cмотреть полную версию

Не могу их найти, на карте не отображаются, не смотря на то, что все антенны активированы.
Вроде же все должны отображаться на карте, нет?

об авторе
Живу играми
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [UPD: 27.04.2024] {FLiNG / WeMod} Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [1.0.3 - 1.16.1] {FLiNG} Dying Light 2 получила хотфикс 1.16.1 с исправлением ошибок
Комментарии: 13
sergey639

Tdante
Метро все открыл?
При их открытии ты в безопасной комнате появляешься, и там ингибитор стоит.

2
Tdante

sergey639
Всё открыто, всё зачищено, на карте ни одной метки ингибитора. Да и не может быть чтобы я аж 3 раза не взял ингибитор со стола метро.

1
Mark500

Если ингибитор лежит в сейфе, то он может не быть обозначен на карте. Попробуй все сейфы осмотреть, я в одном случайно нашёл...

2
sergey639

Ну тогда фиг знает.
У меня например вот этот багованный сундук, висящий в воздухе посреди взрыва бомбы, на карте никак не отображался. Хотя вышка там работала уже.
4.07-4.56 на этом видео

1
АндрейДрон21

у меня такае же проблема только не 3 а 1 не отображаеться не могу не как найти хотя все зачистил.

1
Mark500

Собрал все ингибиторы.
Один ингибитор предпоследний нашёл случайно в локации "Тёмное пространство" западнее Собора Святого Павла - вход с крыши, стоит сейф код от которого внизу охраняется двумя здоровяками.

0
eviljester

Сам столкнулся с такой проблемой зашел сюда может тут есть ответ но нет сейчас сам нашел кароче 1 ингибитор будет по квесту в старом веледоре называется первый биомаркер

0
strolix

Та же проблема. Только ингибиторов не 3, а 2

0
Leonid569

Люди помогите пожалуйста у меня 124 из 126 ингибиторов все обхлдил не могу найти даже все сейфы пролазил. Может быть такое что в игре не 126 ингибиторов? Я потратил очерь много времени я все открыл и все сброшенные ящики и тд все равно не могу найти 2 ингибитора

0
Leonid569

Я устал просто

0
Leonid569

Народ у кого 124 ингибитора из 126 я нашёл последних 2 вот это место

0

Где ты нашел? У тебя никакого скрина нет и ничего не прикреплено.

0
K1pry

Нашел последний ингибитор, обошел до этого всю карту, он был в квесте "первый биомаркер", погуглите (код от сейфа 9 7 3). Из НГ+ ингибиторы в такой попе расположены, проще посмотреть видео (&t=51s)

0