Нельзя надеть ни одно оружие или броню

Cмотреть полную версию

Добрый день!

Не могу надеть ни одну броню или оружие. Кнопка "Применить" просто не активна. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Заранее спасибо!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Bandai Namco и PureArts анонсировали полноразмерную реплику руки Малении из Elden Ring Elden Ring "Трейнер +34" [UPD: 24.04.2024] {FLiNG / WeMod} Типичные фанаты Elden Ring
Комментарии: 10
Tiberiym

Верхний коммент описал всё правильно, применить только для активных предметов. Всё оружие/шмот/талисманы одеваются только через меню снаряжение.

1
T1tAnZz
0
-Viruss

T1tAnZz
Потому что надо одевать не через инвентарь а через снаряжение

5
адидасыч -Viruss

-Viruss
а где это снаряжение?

0

адидасыч
В меню, которое по Esc открывается.

0
Ronchik911 -Viruss

-Viruss
Такая же ерунда со стрелами? Создал стрелы, одеть их не могу, покупаю за руны, то сразу могу использовать!

0
GillesDeVanz Ronchik911

Ronchik911
Спокойно стрелы одеваются так же через снаряжение, просто надо учитывать обычные и огромные стрелы, так же с болтами.

0
Читать все ответы
obnialex

Да хрень какая то в снаряжении. Забрал 2 набора одежды но одеть тоже не могу. Пробовал через снаряжение но как там это делается тоже нихрена не понял. Сколько игр где всё четко понятно а тут всё через жопу. В снаряжение например где должна быть найденая одежда? И если её нельзя одеть то почему? Неясностей много.

-2
2Garin Zmeй

obnialex
Это ты наверное в первый Дарк НЕremastered не играл (корявый порт с консоли на ПК). Сгорел бы...

0