Посетитель ресторана был недавно удивлен коктейльной картой, в которой было несколько напитков отсылающих к Elden Ring

Cмотреть полную версию

Реддитор OdnarDominus недавно поделился своим открытием на сабреддите Elden Ring. В его посте была фотография части коктейльного меню ресторана. Раздел с напитками называется «Slammerz», и, что удивительно, в нем представлены четыре напитка, которые являются явными отсылками к Elden Ring. Никакие другие пункты в меню не относятся к игре или играм в целом.

Четыре напитка должны быть узнаваемыми для игравших в Elden Ring. Первый – это Volcano Manor, в котором смешивают ром с грейпфрутом, свеклой, лаймом и сельтерской водой. Это прямая отсылка к Вулканову поместью в Elden Ring. Напиток номер два — Phantom Steed, приготовленный из цитрусовой водки, фенхеля, меда, грейпфрута и сельтерской воды. Это намек на призрачного скакуна Потока из Elden Ring. Azur's Comet — третий напиток, приготовленный из текилы, лайма и имбирного пива. Комета Азура это особенно сильное заклинание, которое можно использовать с большого расстояния. Наконец, есть Tarnished Currency, смесь джина, мяты и сельтерской воды, отсылающая к Погасшим Elden Ring.

Остальная часть списка напитков в основном пуста от других отсылок к играм. В целом, понятно, что тот, кто назвал напитки, просто развлекался, подмигивая другим фанатам Elden Ring. Возможно, это был бармен, возможно, менеджер; но это не имеет значения.

Те, кто заинтересован в поиске ресторана, должны будут найти дорогу в Салем, штат Массачусетс. Ресторан называется Opus, и в нем подают высококлассные барные блюда с азиатским влиянием, начиная от суши и заканчивая пьяной лапшой, уличными тако и макаронами с сыром. Один или два газированных неофициальных коктейля Elden Ring, вероятно, хорошо сочетались бы с едой.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лошади в Элдене и РДР2 Bandai Namco и PureArts анонсировали полноразмерную реплику руки Малении из Elden Ring Elden Ring "Трейнер +34" [UPD: 24.04.2024] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 4
Mad_cloud

Видимо там работают фанаты игры

4
alex_jay

Посетитель ресторана был недавно удивлен коктейльной картой, в которой было несколько напитков отсылающих к Elden Ring©

Не - приятно удивлен, а - недавно удивлен... первый раз такое прочитал, и почему то это кажется довольно смешным)

3
NightHawkreal

Судя по тому, что творится в Поместье, лучше это не пить. )

1
AT_Sagor

Поваренная книга гурмана [5].

0