Прыгающие грызуны Elden Ring на самом деле реальны

Cмотреть полную версию

В Elden Ring полно различный вымышленных тварей и вероятно, вы также думали о Крольгуру, но на самом деле они реально существуют.

В файлах игры они зовутся Долгоногами (Springhare) что является реально существующим животным. Принадлежащие роду Pedetes, это вид грызунов обитает в Южной и Восточной Африке. Внешне эти зверьки напоминают миниатюрных кенгуру или гигантских тушканчиков размером с зайца.

Вы можете почерпнуть всю эту информацию из Википедии, но если бы не пост IamPotato14 в сабреддите игры, мало кто вообще подумал бы их искать.

Вики Elden Ring описывает их как "доброжелательных существ, бродящих по дикой местности Междуземелья", которые с радостью расстанутся со своими тонкими костями после того, как проиграют Погасшему в короткой погоне за ними. Только не пытайтесь сделать то же самое в реальной жизни; у них достаточно тяжелая жизнь и без людей, пытающихся украсть их кости.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лошади в Элдене и РДР2 Bandai Namco и PureArts анонсировали полноразмерную реплику руки Малении из Elden Ring Elden Ring "Трейнер +34" [UPD: 24.04.2024] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 9
strelok94

а перекатывающиеся козы тоже реальны?

17
dos-unit

)))

0
CheesyChiz

Примерно так мой батя вышел однажды за хлебом. Так что если и не реальны на 100%, то вдохновлены реальными созданиями :')

0
Onimesh

Не ну кстати может быть и да,только это барашки вроде

1
NightHawkreal

В этом мире перекаты это жизненная необходимость. Даже тролли умеют. )

1
VitalPsycho

Внатуре

0
dos-unit

ты нам просто глаза открыл. все кто смотрел "в мире животных" это сразу подметили ))) меня больше смущает помесь антилопы гну и ишака в качестве "скакуна" )))

-1
Meeli

Господа, как вы задолбали с Елден Рингом , такая хрень что по восемь- раз на дню рекламить нужно?!

-1