Завтра для Elden Ring выйдет крупное бесплатное обновление с новыми режимами PvP

Cмотреть полную версию

BANDAI NAMCO и From Software анонсировали бесплатное обновление для Elden Ring

Колизеи Лимгрейва, Лейнделла и Кейлида откроют свои ворота, позволяя игрокам принять участие в таких сражениях, как дуэли, фри-форы и командные бои.

Игроки смогут посетить три доступных в ролевом экшене Колизея, участвуя в разных форматах PvP-битв, включающих дуэли, массовые потасовки и командные противостояния. Обновление станет доступно уже завтра, 7 декабря.

Недавно стало известно, что продажи ролевого экшена Elden Ring от FromSoftware превысили 17,5 миллионов копий, объявила сегодня компания Bandai Namco. Эти данные были приведены в отчете издательства за третий квартал финансового года и актуальны на 30 сентября

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лошади в Элдене и РДР2 Bandai Namco и PureArts анонсировали полноразмерную реплику руки Малении из Elden Ring Elden Ring "Трейнер +34" [UPD: 24.04.2024] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 10
Mundoggu

Ееее, наконец-то я смогу сливать метаплеерам в салат.

4
Ska0r

Нормальный неткод прилагается?

1
Slipnot6

Это конечно хорошо, но я чёт так и не смог понять прикола ПвП в Elden Ring.
Вторгаешься в мир, на тебя наваливаются 3 чела и выносят за секунду. Или хост тупо нарезает круги в то время как за тобой гоняются 1-2 его друга. В итоге запускал ПвП только ради квеста белоликого.
Хотя, возможно я просто казуал, хоть и прошёл игру до ng+7, а потом ещё 2 раза сверху, но так и не понял прелестей этого замечательного режима. Видать это просто не моё.

1
AndralStormborn

Ну, там бывают в пвп забавные ситуации, можно испытать на других разные интересные билды и оружие, либо подсмотреть что-то интересное у других, почерпнув опыт. И как во всех играх, в пвп главное фан.

1
in the void

чот не интересно, жду dlc

0
Alex Row

Оооо, норм

0
-zotik-

о зашибено

0
Wing42

Давненько в игру заходил.
В ПвП всё так же всего четыре билда роляют, или Хидетака догадался сбалансировать своё детище?

0
Sinmax

ксо, только сегодня ее удалил.

-1
wanscov
-2