Опрос: Самые сложные моменты во время прохождения?

Cмотреть полную версию

Неужели все проходят игру за один присест!?Может где нибудь было трудно?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Обливион скрестили с Фаллаутом Полярное сияние над Брумой на свежих скриншотах фанатского ремейка TES 4: Oblivion The Elder Scrolls 4: Oblivion порой пугает
Комментарии: 73
Снип

Трудно?.... Нет, скорее были некоторые неожиданности из за которых приходилось перегружаться.
Единственное место над которым я долго мучался - это миссия по добычи меча Умбры (не основной квест), у меня слишком маленький уровень был на то время, но все равно, путем проб и ошибок, я его добыл:)

0
sharkv

А кто на каком уровне прошёл игру?

0
Люсьен Лашанс

Я еа 3-м

0
Люсьен Лашанс

Почему все новички так торопятся создать тему?

0
sharkv

Потому что охота пообщятся с фэнами игры:)

0
Люсьен Лашанс

Пообщатся можно и в других темах.

0
NegeN

Трудно было сделать миссию помощь Бруме,когда надо во всех городах закрыть врата Oblivion!

0
sharkv

Ну вообщето да но мне интересно что будут писать люди на моей теме.

0
sharkv

Да,помощь Бруме я тоже прошёл не сразу:)

0
Люсьен Лашанс

Я тока у одного города врата закрыл и все можно выполнять дальше главквест

0
sharkv

Как это!?А мне пришлось закрывать врата у всех городов!!!

0
Люсьен Лашанс

Легко подходишь к графу одного города закрываешь около города врата и идешь к Джоффри он те дает след. задание.

0
NegeN

Не необязательно во всех, проблема будет в том что на-стрелке народа не кого не будет только несколько челов и всё.

0
sharkv

А вот я сейчас на 16 уровне кто больше?:)

0
NegeN

1раз всю игру прошол 38 был щас 19!

0
Люсьен Лашанс

Ха у меня 348 лвл

0
sharkv

348!!!!!!Это за сколько ты набрал такой уровень?!

0
Люсьен Лашанс

уже месяца 2 как набираю.

0
sharkv

А не можешь скинуть сейв?:)

0
Люсьен Лашанс

Ага, вот разбежался, щас возьму и скину тебе его.

0
Люсьен Лашанс

Надо журнал PC Игры покупать , скачай плаг можно прокачивать героя до 1500 левла и причем он начинает прокачиваться очень быстро.

0
sharkv

Хорошо:)а кто ни будь открыл всю карту?

0
sharkv

А не знаешь ссылки на этот плагин?

0
Снип

Зачем 1500 уровень? Ну да много поинтов жизни и выносливости будет. Можно применять все навыки на уровне мастера, но тогда не прикольно играть. Теряется весь смысл(сугубо мое мнение).
Я закончил игру с 48 левелом. И в конце уже было малость скучновато играть так, как небыло достойных соперников, а всякую "мелюзгу" валить надоело:))

0
Аssassin

у мя в игре уровень может быть больше 250000, и я не гоню!!! )

0
Drive 1978

Да кто-нибудь из вас балбесов объяснит мне на каких таких навыках вы умудряетесь набирать такие запредельные уровни и даже если есть такой плагин то чем он отличаеться от обыкновенного читырства?!!!!!!!!!!!!
На кой черт вам такие уровни вообще если монстры выше 25 уровня нет!!!!!!!

0
sharkv

Логично!Так даже играть не интересно!!!

0
Люсьен Лашанс

Да ладно у мя например монстры с кажым уровнем тоже не слабеют а наоборот минотавр лорд например мои 10000 хп трем ударами снимет

0
Drive 1978

Люсьен Лашанс
Ну и где тогда прикол во всем этом:
Допустим мой перс 45го уровня помрет от 3х ударов минотавра при моих 200хп
Или твой к примеру 450го уровня так-же мрет от 3х ударов того-же минотавра
Получаеться что в этом плагине кто-то ко всем математическим состовляющим просто нолики подписал что впринцепи выходит тот-же х*й только впрофиль!!!!
Я невижу интереса получать скажим за раз по 10 уровней сразу и иметь силу скажем сопостовимую разве что с танком и при всем при этом иметь теже проблемы с вражинами да и само понятие перса 1500го уровня без каких-нибудь ощутимых преимуществ меня напрягает !!!

0
Зэр Аэль

Опять тему уровней затронули... Люсьен Лашанс, может ответишь на мою просьбу в теме «Опрос: Ваш левел». Хочу ГЛЯНУТЬ на это «чудо».

0
Shoomer

Великие Врата было тяжеловато закрыть - время поджимало, однако) А так - ничего.. Прошел почти без проблем..

0
FLS_lamer-kill

Здрасте. Я чтото не догоняю вот вы про уровень про прочее, а ведь самое сложное это начать проходить игру на ваше божественном уровне, ну что за толк постоянно загружать игру если все равно всех тех кого нужно спасти мочат с одного удара из-за того что противники развиваются с поднятием уровня а союзники нет?! я вот умудрился на максимум прокачать своего героя к 50-му уровню, а зачем больше ксивилаи все равно будут ходить и отнимать теже проценты от жизни что были , а вот союзничков с одного удара по колени в попу вбивать будут!!!

0
Нинтендо Вий

Ставь ООО

0
ma belle Christa

Почему все новички так торопятся создать тему?
а сам-то давно таким был?

по сабжу...
Больше всего меня напрягали... руины)). бегать искать кнопки для открытия ворот - это самый гемор, имхо, в игре был. особенно промучалась с воротами в руинах... не помню названия, но по главному квесту, когда нужно было Великий Велкиндский Камень достать. Зомби там были тяжеловаты для моего уровня + ещё кнопку искала не один реальный день.... Хотя она оказалась у меня под носом).
а вот Великие Врата закрыла, как ни странно, без проблем. на даэдра внимания почти не обращала - неслась к камню. пришлось повозиться, ища вход... да-да, всё тот же топографический кретинизм. но после третьего или четвёртого захода нашла-таки - побежала напролом. а в запасе аж 6 минут осталось.

0
Sunlighthell

Мне больше всего напрягало драться с мечом на высоких уровнях с огоньками, эфирными зомби и с троллями.
Восстанавливаются сволочи на глазах! :(

0
Light of War

Вот вторым чаром(ассасином-данмером) 0 проблем вообще с любым квестом. А старым (магом-бретоном) очень мучался в рае с клан фирами... Злые гады...Носятся быстро, и моему магу скорости не хватает отбежать и закастаровать на них спелл

0

Квест в гильдии воров где надо пробрать к магу через замок Брумы. Очень сложный для вора. Его только воиномпроходить реально.

0
Ivan111

2Чей-то Бот
наверное речь идет о башне Бравильского колдуна? Да нет, проходил два раза, с высоким "сником" ничего сложного.

Для меня сложным было убить Адамуса Филиду "Розой ситиса". =)
Аа.. и сложным было найти грот, который ведет к башне Фатиса Арена, который под водой

0
Сайбердайн

Играю не так давно, поэтому пока ничё особо сложного не встречал. Правда, Умбру хочется вальнуть, да силёнок пока маловато))

0
PriesT of Hell

В принципе, ничего сложного в целой игре нет, все квесты достаточно простые

0
Александр12345

Только когда Мартина довести до храма - очень много даэдр...

0
Chemical Brother

Когда защищаещь Мартина, просто очень хотелось сохранить жизнь Джоффри и Баурусу.

0
Даэдра

По-моему, в Обливионе нет ничего сложного. Или я уже не помню.

0
Alex1993

Никто не подскажет, можно ли стать стражником в каком-нибудь городе, и если да, то как это сделать?

0
PriesT of Hell

Alex1993

Нет, нельзя... но можно завалить одного и забрать его доспехи... :)))

0
User 322086

Стычка с Котом-Разбойником ,он со своей кувалдой бегал за мной, а я на ходу из лука его мочил)))

0
pilich

Легко если проходить игру на первых уровнях. Да и потом тож ничего сложного вроде нет...

0
chubice

Самый сложный момент - первые Врата в первый раз. Вот тогда веселуха... Ещё ничерта не знаешь, ничё не помнишь и явно интереснее, чем уже потом.

0
ujhfmgfmfgk

Насчет стражников... Появился плагин One of the Gang вот там можно заделаться под стражника

0
duskin-f-ess

Нажимать Tab-->карта-->смотреть на стрелочку куда идти D

0
mad wolf

выпрыгнуть с арены в лабиринте снов (побочный квест маггильдии Бравила).
А выпрыгивал потому, что принципиально не хотелось снижать сложность с максимальной ради этого единственного квеста - а заклинания там запрещены и получается нечем убить минотавров на сложности +100 (проходил этот квест уже прокачанным).

0
duskin-f-ess

а заклинания там запрещены и получается нечем убить минотавров
mad wolf,там оружие вообще то лежит, что бы с ними сражаться(меч, посох и еще что то, уж не помню)

0
mad wolf

там оружие вообще то лежит
вообще-то с тем пенальти на дамадж, что дается на максимальной сложности - нет никакой разницы что есть там оружие что его нет, всё равно тем оружием никого крупнее крысы убить нельзя :)
Например всего заряда того посоха хватает чтобы снести одному минотавру треть здоровья - после чего зверушка достаточно быстро регенерирует. Был бы минотавр один - можно было бы попробовать добить ковырялом, со свежим мечом темп нанесения повреждений несколько выше темпа регенерации. Но на двух - тупо прочности оружия на бой не хватит даже если вертеться и не давать себя бить (что при отсутствии нормального шмота или лечилок в количестве - весьма быстро заканчивается).
на дефолтовой сложности минотавров снести конечно не проблема, с того посоха ложатся оба - но вот переключаться то на неё и не хотелось, из принципа.
А на +100 и при отсутствии нормальной магии или алхимии - убить их imho нереально, быстрее научиться выпрыгивать :)

0
duskin-f-ess

переключаться то на неё и не хотелось, из принципа
Прикольный подход тоже люблю экспериментировать)

0
romerd

mad wolf
у меня на соточке получалось... сперва валил с высоты посохом одного, а потом топориком обоих... один раз только запоролся, вот уровень не помню...

0
usoid

Сложно было привыкать к обле после моки, поменено прилично.
Ну а в игре сложно довести двух колючек живьём. Правда я уж выработал тактику, теперь и ООО довожу.

romerd
( потираю руки) щас отхепибёждю..

С днём варенья! Ту ю..

0
romerd

usoid
феньк тебя !

0
Garrus-1994

ну самый трудный момент для меня- это когда надо было пещеру от троллей очистить( гильдия бойцов), ну и меч умбры, на 5 лвл хотел её убить, но потом дорос до 15 лвл и грохнул её, сейчас у меня 63 лвл

0
DenKuz

Точно даже и незнаю, у меня много было таких моментов. 1) Основная прокачка перса, трудный, но немного и интересный процесс. 2) Немного напрягло лазить по вратам Забвения, что-бы "освободить" каждый город. Нудно, но пришлось выполнять... 3) Как уже было сказано: прохождение Гильдии Бойцов, особенно трудно далась зачистка пещеры "болотного тумана" (последняя квестовая ветка данной гильдии). 4) Был момент с защитой своих напарников в Кватче от дэйдра, пытался все сохранить, но, к сожалению не получилось это сделать...

0
Garrus-1994

Немого напрягло лазить по вратам Забвения, чтобы "освободить" каждый город.
Может по вратам Обливиона)

0
DenKuz

Может по вратам Обливиона)
Эээ... Разницы не чую.
Забвение - это Обливион, русский превод.

0
Garrus-1994

Забвение - это Обливион, русский превод
значит русский перевод гашённый

0
DenKuz

значит русский перевод гашённый
С чего ты взял? Это разве плохо что я называю Обливион Забвением?
Перестань бредить. Тролль.

0
Garrus-1994

С чего ты взял? Это разве плохо что я называю Обливион Забвением?
Перестань бредить. Тролль.

ХОХОХО))) МОЛЧАТЬ СМЕРТНОЕ СУЩЕСТВО!!!

0
Tiger[Overmind]

Самое трудное это сохранить напарников живыми=) Даже когда я на каждого 100% хамелеон накладываю, они дохнут, бросаясь под мой меч или спелл. Затем я на них еще 100% защиту от магии и 100% щит накладывал. И представьте себе, все равно померли. Особенно рыцари девяти. Да и Джоффри и Баурус и Бурд все умирают после 50 уровня у меня=( Лучше всего проходить основной квест самым первым на низких уровнях, хотя таких слабаков и скампы вынесут...

0
Garrus-1994

ME 123
прям у тебя все померли, никто чтоль не выжил(

0
ShamomahS

Это когда только сел в нее играть, было очеень сложно)

0

Самое сложное - сражаться на арене против нескольких неписей на высоком уровне сложности.

0
Tiger[Overmind]

Тилорунтар

Наложи на себя 100% хамелеон и вызови зверюшку=) Ну или паралич и в режиме скрытности гаси гадов=)

0
The_Nameless

Только последний квест основного сюжета. Слишком быстро дохнет Мартин. А врагов там на 100ню меня хватит. Раз 10 так добегался от них с мартином что он оказывался дохлым. Пока прошел 7-й пот с меня зошел.

0

Сложных моментов нет. На средней сложности всё идёт на раз-два, разве что миссии в Обливионе сложные. Девис - пробеги, обыскивай сундуки и хватай камень!

0
Demolir

Страшно сложным это я бы это не назвал, но пожалуй, Арена (проходил на 3м уровне), особенно вымотал бой с тремя аргонианинами. Да еще квесты с Мартином, когда он теряет свою "неприкосновенность", битва возле Великих врат Брумы и концовка, когда нагрянул Мехрун.

0
Volt123

Миссии в планах Обливиона,как то раз заблудился,дак долго выбираться пришлось,а так игра не сложная ,главное что бы не вылетала,а то играешь иногда от вылета к вылету даже
на современном компе

0