Скрытность эксперт

Cмотреть полную версию

Почему меня всё равно палят когда я в скрытности бегаю или хожу?(скрытность у меня прокачанна до эксперта + в описании было написанно что то типо вы получаете способность бесшумного перемещения. Теперь бег или ходьба не влияют на способность врагов обнаружить вас)так в чём проблемма?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Только зря начал жалеть На островах сейчас прекрасная погода! Идеальное время для визита! На новых скриншотах ремейка Oblivion на движке Skyrim показали лес и водопад
Комментарии: 9
Subject89P13

david272
а ты крадешься, или просто бегаешь?

1
saa0891

Броня может на это влиять,если ты в тяжёлых доспехах то тебя запросто могут запалить,попробуй одеть лёгкую броню или другой шмот,и в любом случаи бег создаёт куда больше шума а соответственно возможность обнаружения ГГ выше.

1
david272

Subject89P13
бегаю

1
david272

saa0891
броня у меня лёгкая стеклянная

1
david272

Subject89P13
Бег в режиме в скрытности!?хаха эт как? просто идти без шифта типо?

1
Subject89P13

david272
ага)эт и есть бег)

1
AT_Sagor

david272
В Oblivion всегда было сложно скрыться, а если ещё кто-то пялиться то и подавно дело не простое. На сколько помню и при навыке 100 часто видели если подойти в плотную со скрытностью, так что тут, это дело, крайне сложное, больше подходит для атак из лука нежели для чего либо ещё.

saa0891
На скрытность влияет только вес сапог, но, вроде, на специалисте уже и так не учитывается их вес.

0
Subject89P13

david272
смотря как ты бегаешь, если ты просто бегаешь то навык не влияет, он влияет ток когда ты бегаешь присев)да и навык не гарантирует тебе 100%ную незаметность, а лишь снимает штраф за бег в режиме скрытности

0
robofob

Сапоги сними

0