Баг темного братства

Cмотреть полную версию

Здравствуйте, случился баг при прохождении темного братства, после квеста убежище Цицерон не приходит в темное братство, до этого водил код на добавление письма гонцу из ТБ так как оно не приходило долго, квест Запоздалые похороны выполнил до вступления в ТБ. Что делать, помогите пожалуйста?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 16
airstorm

Yura2998
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_(Skyrim)
Если уже вводил что-то кодами, то проще найти свой квест, выбрать стадию и ввести кодом

3
Yura2998

airstorm
А как я тогда пройду следующие квесты по темному братству, каждый раз вводить по новому чит коду для каждого что-ли квеста??Или они сами пойдут потом как и должно быть?

0
No4noi_virus Yura2998

Yura2998
А квест "потерянная невинность" делал?
P.s.:продолжай в том же духе, скай ну очень сильно "любит" когда его "лечат" читами👍

3
airstorm Yura2998

Yura2998

Yura2998 написал:
Или они сами пойдут потом как и должно быть?

Боюсь на этот вопрос даже вся команда разработчиков не сможет ответить... Как правильно заметил

Volfman1234567890 написал:
скай ну очень сильно "любит" когда его "лечат" читами👍

Даже лицензионная, чистая финальная версия без каких-либо модов щедро одаривает игрока глюками и багами. А если вмешиваешься читами, то вероятность багов может возрасти. Можешь поискать на просторах интернета решение своей проблемы... Хотя, как правило, при подобных багах, поиск решения приводит к таблице со стадиями квеста. В твоём случае, если осталось сохранение ДО того, как ты ввёл

Yura2998 написал:
код на добавление письма гонцу из ТБ

можешь попробовать загрузиться и пройти ещё раз.

1
No4noi_virus airstorm

airstorm
Если кто не понял это был сарказм, по себе знаю хоть один чит скай сразу под снос, ибо в дальнейшем будет лагать жестко

0
airstorm No4noi_virus

Volfman1234567890
Думаю.... любой игрок, который хотя бы раз прошёл Скайрим, пользовался читом и знает о последствиях. ;) Признаться, я и не думал о сарказме, читая написаное, мне это виделось как есть - реальностью :D
Написаное мною выше адресовалось только Yura2998. Твои цитаты вставил чтобы не повторять то же самое... Т.е. писал не тебе, а Yura2998, вставляя цитаты.
Кстати... прочёл в твоём профиле, что у тебя карта серии HD 6900. Какая операционка и драйвер какой версии ты поставил (если играл на ней в скайрим)? У меня на днях проблема вылезла: устанавливал скай на один старый комп (Легендарку). Там была HD 6870... и как я не шаманил, в игре глючило текстуру воды (мерцание, пропадание.. а иногда тупо чернело). Дошло до того, что снёс операционку, переустановил и поставил Каталист последней версии, что выпускался для этих видеокарт... Толку ноль. Те же глюки

0
Читать все ответы
Kostya_Vong

А ложиться спать пробовали? После разговора и квеста с Аретино. Там вроде надо поспать и тогда просыпаетесь в заброшенной хижине и Астрид на шкафу сидит.

1
Yura2998

Да квест Арентино выполнял и после него ждал очень долго и так не пришло пришлось вести код и после этого вот не приходит Цицерон.

0
airstorm

Yura2998
Он (Цицерон) так и торчал у фермы с разбитой телегой?

0
Yura2998

Версия 9.17.10.4229, windows 7

0
RestlessDreams91

Попробуйте поставить неофициальный патч для Скайрима.

0
No4noi_virus

0
Yura2998
Он (Цицерон) так и торчал у фермы с разбитой телегой?
ответить пожаловаться
Этот квест вообще к братству не как не относится, хочешь помогай Цицерону за 500з, а хочешь стражнику доложи на него, тогда шут порешит лорея вместе с жинкой, а потом скажет что если узнает что это дова эго заложил, то последнего постигнит судьба лорея

0