Castanic animations

Cмотреть полную версию

Как установить только анимации для магии?
Какие файлы вытаскивать?
..Так и не удалось загрузить, персонаж все время встает в T-позу при касте и вообще выборе заклинания

Мод можно использовать через PCEA2?

об авторе
Fuck Me
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Масштабная сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы"
Комментарии: 4
ImTheGREED

Мод НУЖНО использовать через FNIS! Еще возможно нужен мод на измененный скелет XPMSE.
P.S. Обычно в описании мода пишут что и как нужно ставить.

0
SlaveStar

ImTheGREED
FNIS давно установлен, скелеты есть. Мод не из нексуса
https://www.reddit.com/r/skyrimmods/comments/95ya80/anyone_have_tera_castanic_animation_pack/

Есть еще предложения?

0
ImTheGREED SlaveStar

SlaveStar
1. Раньше другие моды на анимацию стояли? (если да то правильно ли ты установил новые? ( удалить старые> Fnis>установить новые анимации>Fnis))
2. Сам FNIS ошибку не выдает при установке анимаций?

0
SlaveStar ImTheGREED

ImTheGREED
Я не знаю какие файлы отвечают именно за idle стойки при касте магии, так что все файлы с наименованием "mag" у Меня скопированы в одну папку FNIS_PCEA2


Fnis ничего не выдает, после установки файлов обновляю анимации через "GenerateFNIS_for_Users" перед запуском игры.
Захожу в игру, захожу в менеджер модов, ставлю галку на нужном паке с этими анимациями и Т-поза при касте магии появляется

Юзеры форума на источниках "кастаник" молчат

0