Чего Вам не хватает в Скайриме?

Cмотреть полную версию

Много времени прошло с тех пор, как я полюбил мир Древних Свитков. Началось всё с Обливиона. Скайрим то же мне приглянулся. Алдуин повержен, теперь Скайримчане могут спать спокойно...

Теперь, перейдём к делу.
Мой к вам, уважаемые скайримчане, вопрос: "Что Вам не хватает в Скайриме?" (А может это есть в Обливионе, но разработчики забыли / не захотели реализовать это в Скайриме)

Вот я думаю, откуда ГГ, когда варит зелья, берёт посуду? Было бы логично (и даже интересно), если бы посуду для зелий нужно было бы покупать, а после использования зелья посуду можно было снова использовать. (если есть мод на эту тему, буду благодарен за ссылку)

Теперь жду ваших идей...

об авторе
Все, что имеет начало, имеет конец. Вселенная вечна - она не имеет начала.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль
Комментарии: 15
Vettore

Ну, вроде игра классаня, но иногда мир кажется одинаковым никаких случайных событий на территории города, все как то монотонно

10
Playersaharan

Интересных квестов и сюжета

6
yariko ookami

Я уже много набегал по Скайриму, и вот что вспомнил. В Скайриме не хватает уникальных предметов. Даже лазя по всяким пещерам и руинам практически невозможно найти что-то стоящее. Потому что имея хороший навык зачарователя, можно сделать любой предмет в несколько раз лучше. Смысл тогда исследовать пещеры и двемерские руины??? Ну да, есть единичные артефакты типо Азидаловых галош. Но это единицы, не более...

5
Izuru Hitachi

Возможность поуправлять армией. Не 20 единицами пехоты, а именно армией, где минимум 500 человек (с учётом оптимизации игры хотя бы 100 человек). Причём управлять не простыми командами типа "в атаку", а более-менее реалистичную модель атаки на города, защиты и т.д. Вот это было бы что-то новенькое.

3
IArlekinI

winjoo
как было в Обливион, когда готовил зелья? Собирал все приборы, реторты, колбы и прочее, а потом алхимичил, тут просто заменили столом алхимическим.
Квесты
Гильдии, нормальные сюжетки и квесты гильдий, вспоминая тот же Обливион, Квесты Соратников не чета сюжету Гильдии бойцов. Впрочем как и остальные.
Гангов в тех же гильдиях.
Да короче много чего. В общем Обливиона в оболочке Скайрима.

3
Mobydimm

rerz
через 10 лет деградация игростроя дойдет и до беседки. Если уж Метелица скатилась к MOBA то и Тамриэль MOBA будет.

3
MrWorld

Впринципе есть моды так что всего хватает,хотя у скайрима проблемы с квестами сюжетом и анимациями

2
Brian Griffin

лично мне не хватает только приличной физики и анимации (в частности при игре от 3-го лица)

1
BenziLLLa

Больше песочницы (возможность глубокого изменения внешнего мира). Но, в таком случае, это будет совсем другая игра. С вокселями и рудами, да.

0
rerz

лет через 10 все наши мечты сбудутся

0
IArlekinI

winjoo
от себя могу посоветовать мод "Мечи Джейсуса", там часть мечей в единственном экземпляре и их приходится искать.

0
falsh777

Магии нормальной. Как в Neverwinter nights например.

0
rerz

Игры и компании деградируют потихоньку, как это ни печально, но я имел ввиду техническую сторону, железо так сказать - технологии виртуальной реальности, когда геймер сам включен в игру и 3D симулятор жизни, как в Матрице...и это все будет парни, 100 пудов!

0
T.T.G

Старой ролевой системы.

Богдан Литвиненко
Он есть.

0
saa0891

Не хватает времени в него играть.

0