Долгая загрузка сохранений, долгое сохранение

Cмотреть полную версию

Была проблема с красно-белыми треуголниками(воскл.знаками), я решил, переустановив скайрим. А сейчас проблема с долгими загрузками и сохранениями. Все моды с прошлого раза переустановил, но некоторые бесполезные убрал. В чем проблема?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 10
usus

NoSiReapo
В модах

4
NoSiReapo

usus
примерно, что изменить можно, кинуть список модов?

0
usus NoSiReapo

NoSiReapo
Попробуй поотключать их, а потом поочерёдно подключать и смотри, из за какого лабуда эта

1
GeraSP

NoSiReapo
У меня такое было... Я тогда даже от ну скажем... ...20 модов мучался! Думал уж всё, но потом оказалось что я просто не включал игру через SKSE loader. Теперь вот играю в сборку из 300 модов)

1
usus

Скайрим это ладно, помню на гта 4 моды ставил, а одна машина была глючная и когда она спавнилась игра вы летала, это была жопа полная, в скайриме галочки ставишь убираем, все просто

0
NoSiReapo

usus
Сышишь! Я решил! Правда в настройке модов в скайриме пропала несколько модов, но я поправлю, а так я удалил автосейвы все и старые сейвы, они тупо нагружали, а щас норм! вот и помощь другим)

5
разд NoSiReapo

NoSiReapo
МОжно еще почистить savetool.
У меня в свое время ошметки от мода оставались.

0
naklode

Моды расставь в правильном порядке

0
NoSiReapo

naklode
а тебя не смутило, что я уже решил проблему?

0
naklode NoSiReapo

NoSiReapo
Ни сколько)))

0