Интересные квесты

Cмотреть полную версию

Пишите тут самые интересные квесты которые вы встретили
Не забывайте писать у какого нпц брать квест и в каком городе,ну или в какой ситуации
А есть ли квесты типо Мясника в Виндхельме,только подлиннее?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль
Комментарии: 20
Volt123

Надо было тему СПОЙЛЕРЫ назвать.

0
Tradetor

В игре просто море интересных квестов,в каждой деревне есть минимум по три.Вон я уже выполинл 20 квестов по убийству одного моба,интересно..

0
GIPерец

Зачем сразу спойлерить, просто пишешь нпц который дает интересный квест, подробности вываливать не нужно.

0
Merolen

Ну тогда пишите просто название нпц,а дальше уже разберёмся

0
MУTAHT

Мне очень понравился квест где с мужиком таверне на спор напиваешься а потом... ))) Вообщем квест довольно ржачный а в конце дадут очень полезную вещицу. Как зовут мужика к сожалению не помню а город вроде Вайтран но не факт.

0
Toth

Хорошо что тему создали,сам хотел узнать,какие квесты интересные.Мужики,поделитесь инфой

0
Toth

MУTAHT.Нужно перепить Сэма Гевена в "Гарцующей кобыле",а дальше интересно...

0
Merolen

Toth
Действительно,квест интересный

0
DarkLord18

Toth
Какая нафиг гарцующая кобыла ?Он в рифтене в таверне !

0
Toth

Я в Рифтене ещё не был,а квест с Сэмом уже выполнил.Похоже игруха пошутила?

0
t80sol

Полезный квест - Сумашедствие Пилагеюса ( как-то так) так как награда за него уникальная . Даётся одним мужиком на улице Солитуда .

0
Orlean01

DarkLord18
Горцующая кобыла в Вайтране. Как вариант, она есть и там, и там, ибо в Рифтине мне тоже еще не приходилось бывать.

t80sol
"Безумный ум" называется. Чтобы квест появился хотя бы в разделе "Разное" требуется поговорить с трактирщиком Солитьюда, ну или сразу искать немного сумасшедшего бродягу) А квест действительно интересный, да и награда необычная.

0
Toth

t80sol. Обрыл весь Солитъюд,никто не даёт такой квест.Как мужика хоть зовут?

0
ak-13

Мне "Кровь на снегу" понравился.

0
feyfolken

"Кровь на снегу", где его брать?

0
Just like old times

LaisT
Виндхельм , нужно поговорить с парочкой людей в городе , из разговора с ними ты узнаешь что в городе орудует маньяк и при 4-м попадании в город должен сработать скрипт и кое-что произойдет на местном кладбище :)

0
BOJIK_CEPbIu

LaisT
"Кровь на снегу", где его брать?

Ты еще пожалеешь об этом))))))))))

0
BOJIK_CEPbIu

Мне понравился квест Темного братства, Убить императора))

0
feyfolken

tmtmtm204
Я, как оказалось, его давно прошёл, просто забыл, что он так называется :D

0
злобный печенько

гильдейские квесты очень интересно проходить

0