Маркер квеста

Cмотреть полную версию

Пропал маркер квестов, в настройках стоит отоброжение показывать всплывающие маркеры, просто есть квесты в которых не указуется где именно и как искать , подскажите как исправить ...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 9
svyat30

серьезно интереснее ? как то не заметил, особенно когда карта практически вся открыта и искать место куда надо топать приходиться по пол часа если не больше, зачем писать мол ищи сам если нету конкретного ответа по решению данной проблемы ?

1
D.Artist

Вообще-то есть квесты в которых маркер не указывает куда идти и чего искать, так что ищем сами, а вообще советую маркеры к чертям отключать, играть станет намного интереснее.

0
D.Artist

svyat30
Я же тебе ответил, что есть квесты БЕЗ маркеров, то есть это не баг, как тебе еще ответить? Конкретные квесты же ты не указал?

0
D.Artist

svyat30
Ну ты и прикол, поселение Raven's Rock находится в Солтстайме, на корабле туда плывешь из Виндхельма, естественно его на карте Ская нет, ты хоть описание читаешь?...

0
Cimerman1914

У меня проблема посерьезнее, у меня маркеры отображаются вообще рандомом, например: Встреться с Эйлой в Йорваскре, а маркер тычет мне в Рифтен, че-то я там никаких Йорваскров не находил... Или поруби бандюков в приюте редорана, а макрек вообще за пределами карты в сторону Маркарта... Началась эта содомия не сразу, после задания "Затерянные в веках" что за глюк и есть ли фикс? И да, установлена хренова гора модов, но половина игры проходит без галюнов, а потом начинается...

0
arah

Cimerman1914
пакостит какой то из "хреновой горы модов" скорее всего квестовый с новой локацией за пределами провинции Скайрим.
Еще возможно у вас "Затерянные в веках" активным квестом стоит вот маркер на Катрию и кажет

0
arah
svyat30 написал:
серьезно интереснее ? как то не заметил,...

Поиграйте в Морровинд и поймете о чем вам D.Artist толкует )

0
Алина Никулина

а у меня проблема выполняю задания а у меня из списка заданий не убирается вот например я принесла древнюю фалмерскую книгу к урагу гро-шубу отдала ему ее и задание должно быть выполнено а маркер из списка активных не переходит в выполненые и так жу с заданием где нужно найти череп аркея и отдать его все сделала а задание не отмечено выполненым так же висит активным

0
svyat30

конкретно вот этот квэст http://s018.radikal.ru/i516/1403/d4/3047c7dfa65f.png , попробуйте найти место куда мне надо попасть, я запарился искать по всей карте его просто ...

-1