Мирак vs Алдуин

Cмотреть полную версию

Как вы думаете кто бы победил если :у них одинаковый уровень , мирак знает драконобой(ведь он и помогал первым языкам его создать), сражение происходит в нирне ,оба смертные.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль Баг с Алдуином в начале игры
Комментарии: 6
Strapon_man

Алдуин не любой дракон, так что крик Мирака на него скорее всего не подействует. Исхожу из того, что после победы над Алдуином забрать его душу не удалось, следовательно первенец Акатоша умеет находиться вне правил. Несмотря на это, думаю, что всё же победит Мирак. Насколько я помню, бой с ним был дольше и немного тяжелее. Хотя, если честно, оба они звёзд с неба не хватают, и с Довакином им не тягаться

3

Мирак, вопреки всем законам и правилам, знает Крик из 4 (!!!) слов, которым можно убить любого дракона и забрать его душу. Даже если бы этого не хватило для победы над Алдуином, кто знает, что еще припасено у Мирака (теоретически).

2
eldar.zhanabaev

мирак

0
Ichigo_Kun

Никто не верит в Алдуина, даже я

0
Einfall

Алдуин сильнее , не зря его прозвище «Пожиратель Мира».
Миррак просто пешка Хермеуса Моры , он дал ему силу , он её и забрал.

0
GePon1mo

Алдуин - Первое создания Акатоша, древнейшее созданиее Нирна... А Мирак всего лиш смертный, которому дана частичка силы драконов.... Судите сами....

0