Skyrim SE не может запуститься, т.к программа не находит vcruntime140.dll

Cмотреть полную версию

Хотел запустить игру, но вылезла ошибка «Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140.DLL». Хотя посмотрев папку SysWOW64 и System32, я понял, что этот длл есть в них обоих. Пробовал повторно скачивать библиотеки vc_redist.x64.exe и vc_redist.x86.exe(у меня x64 версия винды), но это не помогло.
Как способ решения проблемы, попробовал зарегистрировать библиотеку сам и получил очередную оплевуху: "модуль vcruntime140.dll загружен но точка входа dllregisterserver не найдена. проверьте что "vcruntime140.dll" является правильным файлом dll или ocx и повторите попытку". Не знаю что делать с этим.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль
Комментарии: 5
KIBERMAX

solarr

Спойлер

https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases/tag/v0.56.0

На пробуй отсюда установить там самые актуальные версии.

2
solarr

KIBERMAX
2022 года я тоже устанавливал, не помогло.

2
Kartonkratos solarr

solarr
Бывает такое что нужно в папку самой игры кидать.

2
Pavel Rally solarr

solarr
Какой Windows? Я не смог установить на Windows 8.1, потому что не были установлены обновления, пришлось перейти на Windows 10.

2
SonyK_2 Pavel Rally

Pavel Rally

Pavel Rally написал:
...не смог установить на Windows 8.1, потому что не были установлены обновления...

"Пиратский гибрид" (все версии в одном, например от Lisabon), на 8.1 не ставился без каких-то обновлений?

P.S. Всех с наступившим!

0