Солстейм. Крик "Чистое Небо"

Cмотреть полную версию

Играю вампиром, прилетел на Солстейм. Небо там почти всегда затянуто тучами, и они почему-то у меня не рассеиваются криком Чистое Небо... Это только у меня так? Из-за этого я не знаю где Солнце и не могу поразить его из лука Ауриеля

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 16
saturn7774

Никита Люкас
Там не работает. Бесполезно.

Крик не работает ещё в нескольких местах.
Читай тут:
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE

5
saturn7774

Ещё раз повторюсь ...
На Солстейме, крик Чистое Небо НЕ РАБОТАЕТ !

2
nestrbob

Никита Люкас
Для этого дела есть полезный мод " Повелитель Погоды " , применяешь нужное заклинание и управляешь любыми погодными явлениями в игре .На скринах ночь т.ч. получилась не ясная солнечная погода , а ясная лунная ночь и никакого тумана . http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_povelitel_pogody-56346/

Спойлер
2
saturn7774

nestrbob
А ещё, можно поковыряться в INI файлах ... и ВСЕГДА, будет хорошая погода как на Солстейме, так и в Скайриме и в Империи вообще. :-)
Консольные команды ещё есть ...

Мне вот, к стати, не очень нравятся магические моды на смену погоды ... А на Солстейме, так и вовсе погоду менять не хочется - там и так здорово ( курорт для легионеров ).

А тот мод, что вы рекомендуете, к слову сказать - один из популярных. "Властелин погоды" от masscarade, пользуется успехом.

Вот пусть Никита Люкас его и попробует, раз крик не предназначен для Солстейма.

1
nestrbob saturn7774

saturn7774
Никто не заставляет использовать моды , но в снежных районах при буране не видно ни хрена в двух шагах , вот там я применяю данное заклинание .

0
saturn7774 nestrbob

nestrbob
Особенно, если играть с модами на выживание - это весьма к стати.

А я такого мнения - У природы, нет плохой погоды ... :-)

1
nestrbob saturn7774

saturn7774
Игра должна доставлять удовольствие , но бывают моменты когда она просто раздражает и приходится корректировать .

0
saturn7774 nestrbob

nestrbob
Я не погоду корректирую ... Поведение неписей, неубиваемость мелких, отвратительных лошадей ... :-)

1
_AsHKoR_

Разрабы для атмосферы сделали,работает как обычная погода,но расчистить нельзя

1
Комментарий удален
Galinka.

RevIO2RUS
Алдуин туман в Совнгарде нагоняет, а на Солстейме это обычная погода)

8
Егор Неважно

Никита Люкас
тебе не обязательно на солстейме в солнце стрелять , шмальни в скайриме

0
saturn7774

Егор Неважно
Дельное предложение, между прочим ...

1
Никита Люкас

Егор Неважно
не тпшиться же мне в скайрим каждый раз, или посреди боя

0

Никита Люкас
Пуляй наугад ... Первая, может и в молоко уйдёт, а вторая попадёт ...
А ещё ... Мне почему-то кажется, что лишь сам факт применения такой стрелы, должен активировать то, что по игровому триггеру, должен запустить.

1
Егор Неважно

Тучи придают атмосферности

0