Технические проблемы и их решение v.2

Cмотреть полную версию

В Обливионе за это отвечала переменная uGridsToLoad насколько помню, а тут такого нет, как увеличить кто знает??

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально Фанатка Skyrim VR купила костюм, передающий реальную боль
Комментарии: 988
Ctrl. Alt. Delete.

Ну просто в городе фпс скачет от 35 до 50. Не в городе - 45-60. Вот и думаю, что если тени отрубить, то фпс еще возрастет.
кто ты, если тебе мало 40 фпс? =)

1
Ctrl. Alt. Delete.

озвучка одна из немногих, что мне хоть как-то понравилась. оставлю. вот только почему указатели на дорогах перевели, а магазинные вывески, например, нет? =)

1

Психодолб
Как установить игру с диска, если Steam пытается скачать её?
Перед очередной попытке поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска.

Второй способ:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.




Первый совет не помог.

Со вторым советом ситуация следующая: Дохожу до 4 пункта В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой. Выбираю диск Е ( привод с игрой) но кнопка"далее" внизу остаётся неактивной.
Ниже строки где указывается путь откуда брать резервную копию, у меня он кстати такой получается E:\\resources\redist\, написано следующее: Резервные копии игр : нет.

Я незнаю что делать...( Помогите запустить лицензионную игру!

1

После регистрации в Стиме и активации игры, начинается установка (загрузка) игры со Стима.

Как сделать так, чтобы игра установилась с диска, а не скачивалась через Стим.

Вот эти советы не помогли:


--->>> Как установить игру с диска, если Steam пытается скачать её?
Перед очередной попытке поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска.

Второй способ:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.


Ребята, ведь кто-то же купил лицензию и смог её установить с диска, подскажите КАК вы это сделали.

1

Попробывала сделать так:

Кликнула по названию игры, выбрала " Удалить содержимое" и при включенном Стиме, запустила диск с игрой. Появилось окошко с Установкой игры где происходит Подготовка файлов игры к установки и это окошко висит уже час, и никак не закончит Подготовку, чтобы перейти к самому главному Установке игры.

Выглядит это так



Ну кто- нибудь знает, как установить игру с диска? Я уже второй день мучаюсь(( Игра есть, а поиграть не получается...

1

Или может подскажите по поводу вот этого способа:


1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.


Дело в том, что когда дохожу до 4 пункта В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
Выбираю диск Е ( привод с игрой) но кнопка"далее" внизу остаётся неактивной.
Ниже строки где указывается путь откуда брать резервную копию, у меня он кстати такой получается E:\resources\redist\, написано следующее: Резервные копии игр : нет.

Почему так получается, что на диске Е "установка" не видит игры, и не даёт возможность установить.?

1

ilinor
Удали с кома Стим.

Я уже так делала. Но при запуске диска, автоматически начинается установка Стима, а не установка игры, и подключение к моей учётке.

1

ilinor
Ну а забить и установить со стима не можешь?

Если бы я хотела установить со Стима, то купила бы ключ в Стиме и скачала. Но я купила в магазине диск за 600 рублей, и заплатила я не для того чтобы установить ненужный мне Стим
и оттуда качать игру. А активировать игру, установить с диска и играть.

Народ, по поводу второго способа установки игры, кто- нить сможет что подсказать? По пункту 4?

1

Всё установилось.

Алгоритм действий такой :

1) После регистрации игры в Стиме нужно "Удалить содержимое.." (навести мышку на наименование игры и кликнуть правой кнопкой мыши, из перечня выбрать пункт " удалить содержимое)

2) Отключить Стим

3) Заново вставить диск с игрой в дисковод.. и начнётся закачка игры с диска

Всё просто.. если знать что делать.

1

Gilvanger
Надо не просто выбрать диск с игрой, но еще и кликнуть на этой буковке

Я не только кликакала на буковку, но и на папочки, которые появляются, когда кликаешь на буковку.. Но это уже неважно, так как этот способ не помог.
Но игру всё таки удалось загрузить с диска... другим способом.

1
Sergamer

В лаунчере.

0
SpringOff

в лаунчере маловато, мне нужно еще больше

0
Sergei008

я в файлике SkyrimPrefs поиграл с настройками подальше прорисовка стала. раньше трава перед носом появлялась а теперь на достаточном расстояние прорисовывается и ещё много функций менять можно еслив надо скину)

0
SpringOff

Sergei008
А какие именно параметры ?

0
Sergei008

да там дахрена я тебе лучше сам файл скину если надо?

0
SpringOff

Sergei008
ок! off-spring@mail.ru

0
lolkapro

У меня был установлен геймпад Logitech Rumblepud 2 беспроводной, и после него во многих играх проблемы с управлением, т.к. по умолчанию ставится управление через геймпад, а изменить нельзя. Можно ли как-то в скайриме октлючить его НЕ через настройки игры( я даже персонажа выбрать не могу).

0
lolkapro

Помогите плз

0
SHYGUY

За англ. озвучку отвечают 2 файла
- Skyrim - Voices.bsa - 1,35гб
- Skyrim - VoicesExtra.bsa - 12.4мб
Попробуй поискать на трекерах

0
Wolffe

что то не могу найти :(

0
Rozi Ell

Люди дайте кто-нибудь ссылку на Directx 10 или на ПГ залейте а то я никак не могу найти, везде эти чамораспаковывающиеся архивы требующие отправить смс или ещё какая нибудь фигня

0
statickable

с оф. сайта скачай..вообще,если видюха держит,то он автоматом с дровами ставиться о_-

0
Rozi Ell

на офф.сайте не нашёл просто киньте ссыль

0
MadPumpKin

Здравствуйте, помогите отключить тени. Или скажите, где хоть эти настройки находятся.

0
deIIis

SkyrimLauncher.exe - есть вариант поставить качество теней - низкое.

0
Ctrl. Alt. Delete.

что, настолько хреновый компьютер?

0
vsem76

мне говорили что в прошлых версиях движка не было динамических теней, мне вот как то пофигу было я и не замечал того. И сейчас мне пофигу на тени, я бы тоже хотел бы их отключить.

0
MadPumpKin

Ну просто в городе фпс скачет от 35 до 50. Не в городе - 45-60. Вот и думаю, что если тени отрубить, то фпс еще возрастет. Например в бордерах когда отключил тени, там стабильно 55-60 фпс стало выдавать.

0
НаНоПоСаН1337

Documents/My games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini

0
MadPumpKin

Да, ктати, играю при fov 105. Когда ставлю на дефолтные 70, то еще где-то 5-10 фпс прибавляется. Оказывается этот параметр тоже нагружает железо(((

0
MadPumpKin

NiCK919
пробовал в этом инишнике ставить все значения на 0, где тени упоминаются - нифига не отключились(((

0
DimSKnZ

Кстати да, но видимо подумали что можно навести указатель на дверь и там напишется)

0
Stalkiler

Как установит плагины, а то у меня в лаунчере доступно все кроме ФАЙЛЫ, как сделать, чтобы они были доступны?

0
SmartParts

Когда начинаю вводить что либо вместо букв отображаются квадратики.Язык менять побывал - не помогло...Помогите пжл

0
Rocket Dragon

Перед входом в игру поставь английский по умолчанию, и все будет писать.

0
Shego

плагины? о_О откуда? о_О

0
Rocket Dragon

Если совсем уж не помогает, зайди в папку скайрим-> data-> interface, открой блокнотом файл "fontconfig" и в строке "consolefont" смени название шрифта с Arial, на "FuturaTCYLigCon" например. Мне помогло.

0
Arantir_3000

lolkapro
C:\Users\User\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
bGamepadEnable=0

Авось поможет...

0
MadPumpKin

fInteriorShadowDistance=0.0000
fShadowDistance=0.0000
Вот и все, теням хана :)))
Только вот ощутимой прибавки фпс не произошло(((((

0
grafoff

Что делать??? В игре как будто большая скорость! Люди, мобы, все передвигаются почти со скоростью света! у меня в гта:СА тоже самое было! fps - 30-40

0
Ананаська

выключи перемотку

0
Grinia92

я вообще тени как таковые не люблю, да и комп у меня хреновый

0
grafoff

а от чего это зависит? от железа?

0
SGate

От дров на видеокарту.

0
vsem76

Я всегда играл в обливион, фолл3 и нью вегас только потому что в них можно было раздевать людей догола, а потом таскать их и ставить в разные позы. Думаю скайрим не исключиние из правил и мод будет сделан, но вот когда? также трупы таскать нельзя( можно будет это в модах реализовать?

0
Ctrl. Alt. Delete.

razdor_X
также трупы таскать нельзя
зажми "е" или на что у тебя действие =)

0
Prokop4ik

В диалогах звук, то и дело, хрипит и шипит. Озвучка русская.

0
coolbiker777

Тут драва виной... переустанови .NET Framework, драйверы на вд карту , попробуй установить visual c++

0

люди у меня репак помогите если сотрю на персоонажа вообще не слышу что он говорит камеру отворачиваю всё ок

0
Xaiver

Игра может глючить из-за репака? Просто у меня распакованная игра весит 5.75 ГБ

0
CTPEЛOК

Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.

0
2LiNE

не решена проблема с рандомными вылетами!

0
CTPEЛOК

Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.

0
2LiNE

б.завалье
в предыдущей теме все есть

0
Neron_13

Вот такая проблема на ВСЕХ репаках которые только вышли,все качал!помогите пожалуйста!3 гб оперативки,видюха Geforce GT 440 512мб,частота процессора 3.2Гцц.
1)Посоветовали другим распаковывать,это чем например,если Setup жму и всё дальше само,а доходит до 99.2% и вот такая фигня!

2)Антивирусник отключал,пофигу,всё равно ошибка!

3) Стоит windows 7!

0
PSih2097

не знаю, скачал с рустоки, добавил от себя D3d9.dll и игра пошла...
комп п4 2.4 3.5гб 512 видео...

0
Marlone

Посоны на моей ATI Radeon HD 4600 Series пойдет на минималках Скайрим?

0
Ананаська

помогите.первые 20 минут отличное играю,дальше идет проседание фпс от 40 до 10,частые,даже когда стою или смотрю в пол, вчем может быть проблема?

0
Fitterr

Neronus
Вот такая проблема на ВСЕХ репаках которые только вышли,все качал!
Объясни мне, может я не понимаю. А чего ты распаковываешь? Пиратки, которы Я видел, все распакованные. Тупо копируешь на диск, кряк и в бой:)
P.S. А скрин обязательно на весь экран? В PIX есть же кнопочка: Уменьшенное изображение.

0
Kind Ram

...KIRIK...
Итак:
1. открой Documents-My Games-Skyrim
2. открой там файлик SkyrimPrefs.ini
3. Найди строку bFull Screen=0 и исправь 0 на 1
4. в строках iSize H=480 и iSize W=640 установи нужное разрешение.
Пример:
bFull Screen=1
iSize H=768
iSize W=1024


P.S. это для тех у каво игра запускается в оконном режиме и alt+enter непомогает.

0
Kind Ram

Neronus
Попробуй поставить Win7
cryziz
Твоя ссылка "отправляет на всечатление от игры v2")

0
DARKxTEMPLAR

Кому-нибудь встречался баг,при котором текстура лица персонажа менялась на "грязную" после заражения вампиризмой и прохождения некоторого времени?Или это новая "фича"?Хотя если учесть,что меняется сразу на всех сейвах,в которых чар-вампир то последнее маловероятно...
до:

после:

если кто-нибудь знает как это чудо лечится-прошу отписаться

0
Kalash3415

люди помогите, вчера поиграл нормально а ща захожу начитается заставка разработчиков как проходит игры вылитает

0
Wolffe

2DarkxTEMPLAR та-же ситуация прошу помочь
showracemenu не катит сразу говорю =/

0
Outsidеr

всем првиет)) у меня такая проблема. играет все норм везде, но если игру сворачиваю, уже не развернуть - виснет наглухо. как это можно исправить?

0
Stuck In a Cycle

б.завалье
Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.
Драйвера обновляй, мне помогло.

0
Stuck In a Cycle

matugan
помогите.первые 20 минут отличное играю,дальше идет проседание фпс от 40 до 10,частые,даже когда стою или смотрю в пол, вчем может быть проблема?
Интересный вопрос, у меня таже проблема.У друга тоже провисания фпс, но у него идет просто подгрузка, а у меня после 30 и больше минут игры, просто идут проседания.Сам сейчас ищу как решить эту проблему.

0
Kind Ram

GregoryUfa
При поддержке DirectX10 ты непредставляеш как высоко взлетит)

0
Kromian

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0
Fitterr

DARKxTEMPLAR
Или это новая "фича"
Да. Лечатся или благословением, или зельем.
На Nexsus есть мод, убирающий последствия укуса.

0
Kapen-n-n

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Хз че делать, помогите!

0
strelok94

cloud.steampowered.com/ugc/613842483389979879/0FB5702A2BCC5CD25D55608C8D270D1686FFCBB8/ народ исходя и этого скрина получается что это буква Ч написана правильно, так как все должно быть написано мелкими буквами не не заглавными

0
Ershvl

народ,произошел какойто глюк теперь негрузятся сохранения. Скиньте сейвы орка с талантами в двуруч оружие 7-9уровня плиз(редко могу играть,нету времени играть заного!!

0
Toffix

Кликаю на предмет правой рукой, что б взять, а ничего не происходит

0
Wolffe

Fitterr
ты о чём вообще? мы спрашиваем не как от вампиризма вылечиться, а как грязь с лица убрать,это баг такой походу

0
KristalNight

люди такая хня у Энсберна не пашет голос чё делать

0
Neron_13

Hectore у меня стоит Семёрка...Понятия не имею что делать.

0
Fitterr

Wolffe
мы спрашиваем не как от вампиризма вылечиться, а как грязь с лица убрать,это баг такой походу
Это не баг. Я о том, если трудно с логикой, вылечишь вампиризм, пройдет грязь на лице.

0
Психодолб

народ исходя и этого скрина получается что это буква Ч написана правильно, так как все должно быть написано мелкими буквами не не заглавными

Да... на лицензии капса нету... но fontconfig.txt там точно такой же... не понятно, откуда эта тупость берётся... (=

0
Tony Quick

Народ у меня скайрим лаунчер не видит мою дискретную видео,приходится играть на низких на встроенной(на средних фпс не очень),есть идеи как это решить???

0
SGate

Tony Quick попробуй отключить ее в биосе.

0
Wolffe

Fitterr
нефига это баг (гряз от вампиризма...это же смешно),так не должно быть!
вылечиться это понятно,мне интересно как от этого избавиться можно не лечась
PS На Nexsus есть мод, убирающий последствия укуса.
ещё раз если не сложно, что за мод и что делает (убирает последствия,в смысле лечит от вамп.? или... )
ну а если грязь запланирована (то тогда разработчики лоси) , то нет ли мода убирающего это? =/

0
jimmbaaa

помогите пожалуйста у меня такая проблема:как только начинается игра,нет не каких звуков,чувак только рот открывает и все...(((

0
Ershvl

народ,произошел какойто глюк теперь негрузятся сохранения. Скиньте сейвы орка с талантами в двуруч оружие 7-9уровня плиз(редко могу играть,нету времени играть заного!

0
SaIIIa

Ershvl
ты зачем переполох устраиваешь? Нахрена, если у тебя проблемка, сразу везде вопросы задавать, а потом еще и отдельную тему создавать? Недомерок, нихрена не соображаешь. Из-за вас таких недомерков, тем на форуме бесчисленное множество.

0
MakAlfie

После первого превращения в оборотня, больше, не переключается на вид от 1го лица. Как ввылечить?

0
Ershvl

SaIIIa

Чё ты пристал ко мне, хочу пойграть в скайрим и немогу.

0
Злой Дух Ямбуя

Как убрать маркер игрока с карты???

0
Arantir_3000

Lemyuell
Клацни мышкой в любом месте на карте и удивишься =)

0
lulopahomov

ребят помогите у мя когда я копюшон гильдии воров одеваю половина волос как бы сбрито а самого копюшона на мне нет.

0
Kapen-n-n

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Хз че делать, помогите! Дрова обновил DX тоже...

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

0
SNAKE_obanze

ТАК!!!!! Видимо х..рню с вылетами может решить только какой нибудь патч! Я сморю народу дофига пишет по поводу этой проблемы и ответов нету! Тут явно фигня какая то в проге!!! Или может уже решения или предложения появились??????????????????????

мой случай конечно не столь катастрофичен! но блин момент погружения в игру обламывается когда через какое то время при быстром переходе в локацию игра вылетает на рабочий стол! не не вопрос опять заходишь загружаешь но всё же!!!!!!!!!! (ещё сохраняться на всякий пожарный приходиться) можно конечно пешком или на лошади драпать но иногда этого не хочется!!! (должно же ВСЁ нормально работать!)

0
siemen666

Народ хелп, в квесте за Сообщество Зачистить логово. Пещера "Сквозняковый проход", захожу внутрь, убиваю ледяного призрака иду дальше и как только появляется медведь вылет на раб.стол. Повторные загрузки и проч. не помагают, єсли кто сталкивался с таким глюком подскажитн решение.
ЗЫ Пиратка 1-С

0

как поменять разрешение на 1400х900 за ходил в нужную папку вроде поменял ощибка при запуске

0
Fantesy

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки выдает. Что делать?

0
Oligarh777

15# Как отключить Vsync (вертикальную синхронизацию) в The Elder Scrolls V: Skyrim
Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim
Создаем резервную копию skyrim.ini
Открываем и находим раздел[General]
Внизу раздела добавляем строку fdefaultfov=XX (где XX - это значение FOV которое вы хотите поставить)
Сохраняем, выходим и играем.

Ребят у меня в папке с игрой нету раздела Steam, как можно еще выкл вертикальную синхронизацию?

0
Marlone

Hectore, в том-то и дело, что игра поддерживает только 9-ый DirectX....

0
Executioner Night

ПАмагИтеее!!!У меня на значке скайрима в меню вылетает ПОМОГИТЕ у меня лицуха

0
Arantir_3000

NecroZombie
Уже много раз об этом говорили!
Панель управления - Звук - <твои колонки> - Дополнительно - [Поставь меньше чем 192000Гц]

0
Platinumi

разработчики вообще офигели назвав Creation Engine новым движком. это тот же закосячиный Gamebryo движок :( как и в Fallout 3 и New Vegas фиг поставишь нужное разрешение :( в конфиге прописываю 1280x768 и как захожу в игру он меняет на 1280x800 :(

короче модифицировали Gamebryo под "графон", а про техническую сторону вообще забыли. мде..

вот почему столько проблем с вылетами игры. и ещё помнится сколько гемора было с Fallout 3 :((

а про халтуру текстур и звуков вообще молчу.

0
Klesk Stalkerovich

Привет всем, помогите плиз, настройки не запускаются а игра в окне грузится. Как исправить всё вот это вот?

0
geser78

Klesk Stalkerovich
ты выше пробовал темку читать?! Не?!

0
DikMel

У меня на достаточно мощном компе фпс держится стабильно 2. По ФАКу в 17 проблеме относится но с видяхой всё норм а игра тормизит, подскажите что делать?

0
Dron4

скиньте пожалуйста строчку из fontconfig где написан ваш ник на английском...а то я написал на русском у меня одни йероглифы...пожалуйста)

0
geser78

GregoryUfa
у меня такая же видеокарта.. даже на высоких настройках прет без лагов почти. Единственная трабла исчезновение текстур предметов , такая же трабла была в свое время в готике 3 но эту траблу в Г3 решили патчем а тут либо искать как настроить карту под Скай либо ждать патч

0
Dron4

у меня i5 gts 450 идет на ультре 50-60 фпс..порадовало

0
Glorh666

Привет всем, возник вопрос, как улучшить графику в Skyrim? Все выкручено на максимум, но графика......в двух словах, если это передовые технологии, то они гавно. Возможно такой прикол из-за версии моей игры, если у кого есть на максимум выкрученный красивый конфиг, буду благодарен если скинете.

0
Nightmare77

Glorh666 играть никто не заставляет!

0
Glorh666

Ага, сколько безумно полезных советов. И ведь никто ничего не заметил, "Возможно такой прикол из-за версии моей игры". Достаточно было ответить, что такая она и есть....пф.

0
Avatar Appa

Oligarh777
ах ты пират вместо "Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim" идёшь
"Папка с установленной игрой(Program files)>skyrim>skyrim" и дальше по инструкции

0
ariados26

Ну вообщето для опенворлдРПГ графика в скайриме на уровне

0
Razor50

Вот попробуйте отличный репак русской лицензии с вшитым патчем и таблеткой 3,8Гб
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4502

0
KAIIuTAH

Бесполезный тред, чего ты хочешь, потроллить? Найти опенворлд РПГ с графикой лучше и покажи тут. Иначе глупо желать того, чего на свете нет.

0
Corsarchik

Поройся по сети там уже кое что есть чем я воспользовался всегда нравилось размудать с ихними ини файлами) Если позволяет аппаратура совсем не грех увеличить дальность отрисовки и прорисовки) Но Скайрим действительно выглядит на уровне красив и притягателен ровно настолько насколько это необходимо что бы без проблем погрузиться в игру даже ярым ценителям эстетики Кстати я знаю способ сделать ИДЕАЛЬНЫЕ тени в скайрим fShadowDistance=8000.0000 измени на 80000.0000 но теряется дальность прорисовки и я забил х..й на это)

0
LegendaPW

Да что за хренотень то... Почему уже столько людей набижало и жалуется на графику. Я вабще восхищаюсь графикой. С моей то плохой видеокартой и настройками далеко не полностью на максимум очень красивая картинка, все проработано, не размазано. Броня, мечи, доспехи, природа выглядят красиво и картинка не напрягает. Да и игра то нелинейная, сразу открытый мир.

0
stranger8

В лаунчере есть некая опция "Object Detail Fade". Лаунчер я запустить не могу. Плиз хелп, где эта опция в skyrimprefs.ini??????

0
Kromian

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0
vasek1981

stranger8
Object Detail Fade выкл

Object Detail Fade вкл

0
Ctrl. Alt. Delete.

в игре идеальный дизайн, можно просто встать на опушку леса и часам любоваться им =)

0
GeniusAge

Графика отлична, просто шик.

0
Макроникс

На Фулресте появились первые ретекстуры и реплейсеры.

0
fads

Стала частенько вылетать игра, как избавиться от проблемы? (лицензия)

0
ANTOXA_L

жалуются те, кто играет на калькуляторе и фаны BF3

0
Alex2010god

Установи себе пак с ХД текстурами,покрути настройки в лаунчере.

0
gagl931

У меня проблема. Как убрать магию Огонь( которая изначально было) из руки? Все перепробывал! Она или в одной руке или в другой, или в обеих. Полностью убрать не могу. Спасибо

0
Kromian

gagl931
Попробуй просто занять обе руки чем-нибудь другим. На пример щитом и мечом или же попробуй снимать той кнопкой мыши что и ставил заклинание в руку.

0
ShadowWarrior123

fads от этой проблемы не избавиться до патча, что на лицензии, что на пиратке, и проблема не в звуке. F5 тебе в помощь в игре.

0
E_S88

Вопрос к обладателям лицензии. Играл в игру уже 3 дня без проблем. Сегодня пытаюсь запустить - вылезает табличка, что игра якобы запустится только после официального релиза. Что за фигня? :) Хотел в поддержку стим написать, но никак не мог найти куда.

0
stasnsk71

Ребят, помогите пожалуйста, после запуска игры появляется значок скайрим идет дым, все нормально, но при появлении меню "новая игра" начинает тормозить и системник начинает пищать...в чем проблема?

0
witttt

Народ звук в игре пропал что делать может кто сталкивался????????????

0
Fantesy

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0
Fantesy

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0
ShadowWarrior123

stasnsk71 я слышал, что это игра начинает искать Gamepad. Попробуй поменять значения в SkyrimPrefs.ini.

0
stasnsk71

ShadowWarrior123
Возможно, потому что ставил прогу эмулирования ХВОХ 360 и был похожий звук при запуске игр, а какие значения изменить???

0
stasnsk71

ShadowWarrior123
Все, проблема решена bGamepadEnable=1 поставил вместо 1 - 0 и все норм, Спасибо огромное!!!

0
ShadowWarrior123

KAIIuTAH, в Two Worlds 2 графа лучше. Правда там и оптимизация лучше будет.

0
RAIN-nsx

Люди помогите))трабл в том что,нашел крик невидимости но для использование нужна душа дракона,убил 2 драконов но крик так и не активен((что делать хз((может у кого было такое?

0
truemen

Все мы знаем что новый движок skyrim это всё тот же gamebryo только сильно модифицированный и всем кто хочет увеличить дальность прорисовки и улучшить картинку в целом на открытых пространствах можно прописать в skyrim.ini который находится в документах uGridsToLoad=7 или 9, 11
что конечно просаживает фпс но детализация на дальних планах вырастает в разы
если изменить этот параметр и сохраниться а потом изменить его снова данное сохранение уже нельзя будет загрузить
Остальные параметры не пробовал но этот точно работает

0
Kromian

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0

ShadowWarrior123

Wut? В ту ворлдс 2 графон лучше? Там только блум, да мыльцо

0
alex2030

Кто-нибудь решил проблему с тенями?

0
IDK91

чтобы улучшить графу надо поставить мод Sharpen fix или FXAA PPI.
все можно качнуть со скайрим нексуса

0
BeaverSid

Хватит "клонить" темы. С такими вопросами сюда - forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/711854/

0
DanikW

А есть какой нибудь патч исправляющий проседания и задержки фпс?
А то уже достали эти тормаза!

0
Oligarh777

Avatar Appa
Благодарю!:)

0
jimmbaaa

народ помогите плиз,нет звука в игре(((

0
ENDUSER

подскажите как включить раздел "Файлы" в лаунчере. у меня не активен, показан затемненным шрифтои

0
Pro100YO

ENDUSER
У меня тоже он не активен. Может это у всех так?

0
Pro100YO

DanikW
Все ждут патча. Пока что нету((

0
ENDUSER

вот и я хз!

0
The Ghost of Spartacus

lol, нанимаю повозку, сажусь и ничего не происходит >|

0
Lуnх

Скажите в чем может быть проблеме, при кнопке активировать- взять у меня предметы просто стали прилипать и тягаться следом, но ничего не берется и появляется в инвентаре. Так же невозможно никого обыскать, трупики просто таскаются со строны в сторону

Причем в начале игры все бралось нормально. Переназначать клавиши пробывала, ничего не помогает. Он также ничего не может взять. Уже бесит это

0
ENDUSER

Pro100YO
Заработало)) качай обновленный русский лаунчер с PG, удаляй из документов все кроме сохранялок. В архиве с лаунчером в файле реестра вбей путь к игре

0
ENDUSER

Почему стальные шлемы прозрачные?? как исправить??

0
IIIDARTIII

проблема при квесте дипломатическая неприкосновенность, в талморском посольстве, когда с барменом захожу в комнату и беру оружие он тупо стоит возле двери, я телепортнулся оттуда и опять зашел в абатство задание найти сведения об драконах, тот идиот стоит и ничего не делает что делать? можно как нибудь квест рестартнуть?

0
Lуnх

Ну так что никто не знает что делать с кнопкой взять?
Как избавится от этого чтобы предметы брались в инвентарь а не просто прилипали к руке?

0
1992kraiser

кто знает как убрать торчащие стрелы из головы и тела , а то бегаю так а они не исчезают?

0
Психодолб

--->>> Проблема с застреванием стрел в теле главного героя.
В консоли (~) напишите sexchange, затем повторите команду, чтобы изменить пол персонажа на изначальный.

0
IIIDARTIII

а всё проблему решил =)

0
mishaof

чорт хз че за пробла купил лицуху установил обновилась нажим играть заходить показывает начал заставку и вот когда уже вроде бы должно меню показаться бац и вылетает в чом пробла???дрова на видюху последние что не так хз у кого такое было?
всё сорь уже решил!

0
1Sumrak1

Парни у меня виснет игра а звук при этом работает что делать????

0
1Sumrak1

Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0
sectoid1984

Игра обновляется сама через стим или патч нужно самому качать и ручками ставить? И собственно сабж.

0
Kostyarozko

Сразу после ролика вылет

0
slava 94

Помогите.Кто знает, что сделать с глюком, когда ГГ везут в повозке и в деревне она и её сопровождавшая повозка стают на месте и никуда не едут?

0
partos24

Как сделать чтобы консоль англ.яз видела??

0
NikitaArsh

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, скачал игру, установил, работает, но в маленьком окне, меньше 1\4 части экрана. Нигде не могу найти изменение настроек разрешения экрана и настроек полноэкранного режима или оконного!

0
maltic3

Не берётся одно заклинание в обе руки (огонь к примеру),что делать?

0
dom73b

люди помогите решить проблему:
когда я пытаюсь начать новую игру или загрузить сейв, то у меня игра застревает на загрузочном экране (типа модель дракона на черном фоне с дымом или туманом) и все,
и так всегда ждал до 20 минут. Что делать? Кто-нить знает?
ПОМОГИТЕ!!!

0
IIIDARTIII

[новый пользователь]
ахаха, а оно и не должно браться в обе там есть на одну руку заклинание а есть на две

0
Психодолб

Нигде не могу найти изменение настроек разрешения экрана и настроек полноэкранного режима или оконного!

Открой SkyrimPrefs.ini... тебе нужны эти строчки:

bFull Screen=1
iSize H=1080
iSize W=1920

Разрешение ставишь то, которое нужно... (=

0
dom73b

А мне что делать никто не подскажет??

0
IIIDARTIII

_drug_
качни другой релиз, а у тебя железо тянет?

0
Психодолб

А мне что делать никто не подскажет??

Попробуй сбросить качество теней на минимум... (=

0
dom73b

2Психодолб
не не помогает, на минимальных настройках тоже самое

2IIIDARTIII
железо тянет (даже Ведьмак 2)
а релиз вроде бы у друга пошел

0
Психодолб

А качество звука пробовал менять?... Ставь 16 bit, 44100 Hz... (=

0
nAyK-cBuH

Люди у меня такая проблема, во время диалогов голос персонажей очень часто начинает пропадать, потом опять восстанавливается и так почти каждый диалог, это уже очень раздражает, потому что я половину диалогов не слышу! Есть те, кто сталкивался с данной проблемой? И если да, то как решали?

0
Mr. Christmas

У меня вот проблема:
нашёл древний свиток(который вроде в прошлое переносит) принёс его в Глотку Мира, прочитал, меня вроде перенесло в прошлое и там трое каких то чуваков бегают и говорят что самый главный дракон Альдуин летит, прождал полчаса а он всё не летит, только драконы сверху кружат над горой - что делать?

0
IIIDARTIII

_drug_
кстате да, пробни поменять качество звука

0
1Sumrak1

Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0
1Sumrak1

в игре Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0
IIIDARTIII

1Sumrak1
пробни поменять качество звука, не поможет -качни другой релиз

0
P.S.Y.H.O

что с консолью??? когда пишу чего нибудь появляются прямоугольники
перевод языка не помогает

0
Психодолб

когда пишу чего нибудь появляются прямоугольники

... (=

0
dom73b

А качество звука пробовал менять?... Ставь 16 bit, 44100 Hz...

пробовал (все что написано в нете) не помогает

0
P.S.Y.H.O

Психодолб
пасибо

0
IIIDARTIII

P.S.Y.H.O
фааак, ты менял fontconfig.txt ?

0
1Sumrak1

А где именно менять качество звука????

0
Vica06

Люди проблема!!!нужен файл x3DAudio1_7.dll , скиньте хто-нибуть на vikyssa@gmail.com.
Очень прошу!

0
Impela

Народ помогите, звук в скайриме(лицензия) очень низкий, у меня в микшире у скайрима уже макс стоит звук, а насчет обновления звукового драйвера, так я сделал так - щелчок пкм на "Мой компьютер" -- свойства -- Оборудование -- Диспетчер устройств -- выберите нужный пункт и обновите(realtek high definition audio), но винда(windows 7) говорит, что драйверы этого устройства не нуждаются в обновлении... что делать?

PS: качество звукa менял не помогает...

Звуковой адаптер Realtek ALC889 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller
Системная плата Intel Smackover DX58SO (1 PCI, 1 PCI-E x4, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

0
NIKalukard

_drug_
у тебя NVIDIA? если да, то в "панель управления NVIDIA"в разделе "Настройка изображения с просмотром" поставь "настройки согласно 3D приложению" мне помагло. и плюс ставил прогу CPU Control и там поставил чтоб игра все ядра проца использовала

0
1Sumrak1

А где именно менять качество звука винда хр???

0
dom73b

NIKalukard
У меня AMD

0
Devil_John

Ребят помогите пожалуйста!!!
Заметил в игре не совсем приятный эффект: когда смотриш на солнце, то на пару секунд все становится черезчур ярким, а потом когда отводишь взгляд на землю, то все слишком темное (на пару секунд) - то есть как в реальной жизни у наших глаз.
Так вот, это проблема только у меня, и как от этого можно избавиться (ну или ослабить эффект)?
Строчка bDoHighDynamicRange=0 толку не даёт!!!

0
strelok94

с текстом проблему кто решил?

0
Психодолб

Народ помогите, звук в скайриме(лицензия) очень низкий

Включи тонкомпенсацию и выравнивание громкости... (=

0
NIKalukard

_drug_
ну поковыряйся в своей панели управления, если таковая имеется. может чего и получится.

0
Impela

Психодолб

Включи тонкомпенсацию и выравнивание громкости...

А как это делается?

0
Психодолб

А как это делается?

Панель управления -> Звук -> Воспроизведение (выбираешь нужно тебе устройство, если у тебя их несколько) -> Свойства -> Дополнительные возможности... (=

0
Niko Kill

Как только начинается игра по экрану натыканы какие то прямоугольники!! Как от них избавится?!

0
FlowAPER

"Купидон" уже не тот...

0
Impela

Психодолб

Нашел тут, Звук -> Воспроизведение (выбираешь нужно тебе устройство, если у тебя их несколько) -> Свойства -> улучшения

Включил тонкомпенсацию и ура, теперь звук нормальный, большое тебе спасибо. А выравнивание громкости значит не нужно включать? д и там не нашел такого и еще пару вопросов, тонкомпенсация, что за технология? она снижает качество? оставить ее включенной или включать токо, когда в скайрим играю(это первый раз, когда возникли проблемы со звуком)? сорри, что стоко вопросов...

PS: еще раз спс)

0
Niko Kill

Извините за такой нубский вопрос, но как найти картинку которую загрузил?

0
DenZ666

НЕТУ ЗВУКА НА XP!!!!!!!!!!!!!!!
Игра без звучна

0
Психодолб

А выравнивание громкости значит не нужно включать?

Если и так работает, то не нужно... названия не всегда одинаковые... (=

тонкомпенсация, что за технология? она снижает качество? оставить ее включенной или включать токо, когда в скайрим играю(это первый раз, когда возникли проблемы со звуком)? сорри, что стоко вопросов...

Выравнивает частоты, чтобы разница между громким и тихим не казалось такой большой... Качество звука не снижается, можешь оставить... (=

0
zx1755

Каким способом решить проблему с буквами Ч и Я?

0
Tanger298

Ребят помогите!!!
пытаюсь попасть в темное братство Беру у пацана квест на убийство старухи ДОБРОЙ!!!Убиваю бегу к пацану за наградой иду спать в таверну и никто не приходит уже кучу сейвов загружал не помогает(
Может кто-нибудь сталкиволся если можно как-то решить помогите пожалуйста

0

Добрые люди скажите плз у кого нибудь синий экран смерти после запуска скайрим появлялся и если да можно ли решить это как нибудь

0
Kind Ram

jimmbaaa
Скайрм хоть и не супер по качеству, но кодеки требует довольно таки новые.

0
fundamentalist

1Sumrak1

Причем тут звук, это фризы только на ХР, спасибо, мать их, разрабам, на 7 все нормально. Совсем хотят ХР сгноить, уже таким вот похабным образом, относясь к ее оптимизации. Жди патч, если он вооюще будет, можешь скачать антифриз, но он сажает фпс на 10 кадров, если у тебя было около 30-40, качать не советую, в городах будет 15-20 кадров и лаги.

0
DenZ666

НЕТУ ЗВУКА НА XP!!!!!!!!!!!!!!!

0
mghmggg

Баг с Морокеи он безсмертный, не коцается ничем, абсолютно, видел видео где призраки на него кастуют что то вроде щита, но у меня призраки нечего не кастают, их убиваю но толку 0 веравно босс безсмертен :(

0
Dron4

Парни скиньте пожалуйста строчку из fontconfig с ником...а то у меня на русском йероглифы..хочу поменять

0
Vlad Tepes

У кого нить было подобное, в коллегии вызвал Дремору а он не исчезает, прикончить его тоже нельзя, команда kill на нём не пашет, Как убрать этого npc?

0
Vintem

Написал имя перса на русском в итоге оно в игре отображается иероглифами. Как можно сменить имя?

0
Психодолб

Showracemenu в консоли... (=

0
1Sumrak1

Да уж Винда XP подкачала на это раз(((((Ну чтож 7 буду качать!!!

0
1Sumrak1

На XP Вообще у кого нибудь нормально пашет????

0
Aleksandr Jevdokimov

Может кто знает, что делать.
У меня на ноуте стоит встроенная основная видеокарта, а так же мощная дополнительная, которая включается когда в игры играешь, или требуется решить сложные графические задачи.
Обычно переключение происходит автоматически, но в настройках графики в лаунчере скайрима, почему-то указана только слабая видеокарта. Так вот, кто знает как можно переключить?

0
Aslani

Народ вот мое железо Intel cor i5 windows 7 4 гига оперативы GeFors GT 525m 1гб. Игра у меня и на высокой и на низкой графе под висает одинаково это от железа??

0
Aslani

ДА и в настройках почему то вот эта видюха Intel(R) HD Graphics Family это как понимать?

0
Психодолб

Фризы в игре почти у всех... от настроек никак не зависит... (=

как понимать?

Играешь на встроенной видеокарте, вместо своего жирафа, лол... (=

0
Aslani

Как поменять на какой видеокарте игра идет??0_о

0
Психодолб

1. Откройте "Панель управления NVIDIA"
2. Выбираете Параметры 3D/Управление параметрами 3D
3. На вкладке "Глобальные параметры" в пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.

Если проблема осталась:
1. Откройте вкладку "Программные настройки"
2. Выберите в списке программ "Valve Steam"
3. В пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.

0
Фрайхерр

Возможно установка 3D карты как на видео

&feature=player_embedded
мне понравилось.

Для активации открываем Skyrim.ini и копируем то что ниже, впрочем копирую оригиналью статью

This mod changes camera controls in ingame map view so it becomes possible to zoom in almost to the ground.
Watch video to see the result of this mod.

Installation:

1. Open file C:\Users\USERNAME\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini

2. Append the following lines (if there is no MapMenu section) or change existing values to match them:
[MapMenu]
uLockedObjectMapLOD=0
uLockedTerrainLOD=0
bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0
fMapMenuOverlayNormalStrength=2.2000
fMapMenuOverlayNormalSnowStrength=0.8000
fMapWorldMaxPitch=360.0000
fMapWorldMinPitch=0.0000
fMapWorldYawRange=3600.0000
fMapWorldTransitionHeight=130000.0000
fMapWorldMaxHeight=130000.0000
fMapWorldMinHeight=130.0000
fMapWorldCursorMoveArea=0.9000
fMapWorldHeightAdjustmentForce=100.0000
fMapWorldZoomSpeed=0.0500
fMapLookMouseSpeed=3.0000
fMapMoveKeyboardSpeed=0.0005
fMapZoomMouseSpeed=5.0000
sMapCloudNIF=0

3. When browsing ingame map: use WASD for slow scrolling and mouse for fast. Hold RMB to rotate camera. Zooming with mouse wheel.

Troubleshooting

1. Game crashes on save load - remove lines with uLockedObjectMapLOD and uLockedTerrainLOD

2. Love clouds? Aww.. Then remove line that contains sMapCloudNIF

0
Fitterr

КапДун
Забыл еще добавить,
No map indoors and in towns
У меня карта не работает.

0
Aslani

Психодолб Большое человеческое Спасибо тебе!

0
alex2030

За качество теней отвечает параметр fShadowDistance, тот же, что и за дальность прорисовки (по умолчанию на ультра 8000). Вероятно баг, хотя есть мнение что разрабы это сделали специально. Желающие могут попробовать поставить 1600, меньше или больше не советую - теряется качество, выглядит реально классно, но дальность прорисовки - никакая.
http://s1.directupload.net/images/111115/38qmaac2.jpg

0
Это же Довакин

Там вообще нету такой строчки "MapMenu"

0
Это же Довакин

У меня такая проблема, в том месте где меня превращают в "Соловья" надо встать в западный круг чтобы дать клятву, но НЕ могу открыть дверь чтобы попасть в этот зал, он тупо не открывается. (дверь открывается от цепи на стене, вот он и не работает)
Пробовал с читом "tcl" пройти, но второй который тоже должен дать клятву остается снаружи, в общем тупой баг...

0
Это же Довакин

Помогите пожалуйста!

0
Oligarh777

Ребят такая тема, прочёл весь форум на счёт лагов, перепробывал все изменения графы в том числе и Nvidia в инвидия также перепробывал все советы на форуме, ничего не помогает....
Фишка в чём , как только запускаю игру, загружаюсь, игра не лагает вообше! Не фризов не лагов ничего... Но, чём больше играю тем больше начанает потихоньку лагать и в конце концов наступает лагадром, как будто у меня первый пентиум... Помогает только переодическое нажимания эскейпа! Если зайду в енвентарь или намжу на карту, залагает что аж мышка еле движется! Опять же, нажму эскейп лаги уйдут как ни в чём не бывало, но в течение 1-2мин бега лаги опять зашкаливают! Может я что-то упустил? Может всё-таки есть лекарство от этой головной боли?


Моё железо.
Ноутбук ASUS, Windows 7 64bit
Geforce GTX 460M
intel core i7,
8 GB RAM.


Заранее спасибо! Буду рад любому ответу!

0
alex2030

Oligarh777
Есть подозрение на перегрев.

0
Hallamehtar

вопрос такой. играю магом. спелл искра прилип к правой клешне. т.е. если я пытаюсь поставить 2 напалма или к примеру руну и лечение ничего не выходит. пытался полностью убирать все из рук, надевать двуручные оружия чтобы сбить искру, но всеравно при выборе любой магии любой клавишей (будь то мышь или "е") выбранное заклинание ставится на левую руку, а искра липнет к правой.

0
Schlau_Igel

Здравствуйте! такя проблемка возникла - после переустановки игры в виде от 3-го лица оружие на спине (лук и стрелы) теперь висят в воздухе на довольно заметном расстоянии от персонажа. Как это исправить?

0
oldman|

молодчик) тока у меня подвисать стало, можно как нибудь сделать что бы что на любом качестве теней не было квадратов? а то до этого какое бы качество теней не ставил везде есть квадраты в них, только при ультре вроде их нет

0
lexa7

Присоединяюсь к вопросам о езде на повозке.
Проблема: сажусь сзади в повозку и ничего не происходит.
Возница периодически выдает:
"Ну что, поехали уже?"
"Я тебя что, тыщу лет ждать буду?"
И еще что-то в этом роде...
Может еще какую клавишу нажать?

0
Juran300488

Oligarh777
Проблема один в один как ты описал. Тоже много форумов перерыл, ответа так и не нашел. Комп мощный, недавно купил. Windows 7 стоит, может из-за нее хз, нужно на xp попробовать. Врядли перегрев, скорее всего в игре косяк какой-то.

0
Mattaf1x - Al

Тени исчезают полностью

0
Tarvitz

периодически пропадают текстуры местности, иногда даже крысу/волка не вижу - только урон проходит - и озвучка что меня кто то грызёт. что надо настроить чтоб убрать сей баг?

0
Фируза

Возникла проблема в самом начале. Едем на повозке с заключенными и упираемся в стену, дальше ничего не происходит. Вот зачем купила лицензию?(( Обидно.

0
KoToPe3

При запуске игры высвечиваются черные точки и полоски.Менял настройки,иногда не бывает их.
s1.directupload.net/images/111115/38qmaac2.jpg Видеокарта GeForce nVidea 9600GT 512 mb

0
KAMI-SAMA

Фируза
скачай репак xD

0
Flеury

Проблема с картой. Выбираю квест, открываю карту и начинаются дичайшие тормоза а-ля 1 FPS в 5-10 секунд и в конце концов чёрный экран. Спасает только удаление процесса с игрой через диспетчер... Что делать?((

0
_BELIAR_

мышка в игре плавает .Как можно решить эту проблему ? .Железо: Core i7 2.00GHz ,ОЗУ 4 ГБ, AMD Radeon HD 6570M

0
back_inUSSR

собственно сабж. вышел из пещеры, по квесту там нужно было амуль найти какойто по частям. вторую часть нашёл. выхожу из пещеры в открытый мир, игра начало дико тормозить (игра сама по себе в принципе летает), ну я думаю перезайти, может баг какой. вышел - зайти не смог, стим писал что игра недоступна. плюнул, решил комп перезагрузить. перезагрузил, захожу в стим, а у меня ЭТО...

люди! помогите честному лицензионщику! Дата на компе выставлена как вы видите, нормальная.

0
medddyson

Как сделать во весь экран,настройки не помогают(((((((

0
medddyson

Помогите с Full Screen ,изменение на 1 не помогает(((

0
Психодолб

В SkyrimPrefs.ini найди вот эту строчку:

bFull Screen=0

Меняешь 0 на 1 и всё... (=

P.S. Проверь ещё раз, что всё правильно сделал...

0
NIMB_BES_NIY

_BELIAR_
Не знаю точно какое из моих действий решило проблему. 1)Отключил джойстик от компа (дистанционный, всегда подключен) 2) В ini-файле параметр... что то вроде MouseAccelerat изменил на "0". Это ускорение мыши. Еще тыкал в настройках "Геймпад вкл/выкл", но вроде оставил вкл". Сейчас не плавает.

0
back_inUSSR

вышел из пещеры, по квесту там нужно было амуль найти какойто по частям. вторую часть нашёл. выхожу из пещеры в открытый мир, игра начало дико тормозить (игра сама по себе в принципе летает), ну я думаю перезайти, может баг какой. вышел - зайти не смог, стим писал что игра недоступна. плюнул, решил комп перезагрузить. перезагрузил, захожу в стим, а у меня ЭТО...

Што Делать??!

0
medddyson

Психодолб

Сто раз так делал,не помогает.Еще варианты есть?

0
Психодолб

Других вариантов нет... настройки у тебя точно не сбрасываются?... В атрибутах документа поставь "Только для чтения"... (=

0
serditiy888

Посмотри свой регион, может он виноват... Но я не эксперт в этих вопросах.

0
serditiy888

А как получил достижения?

0
medddyson

Все,от души))))))))))

0
_BELIAR_

Лаунчер определяет видеокарту как NVIDIA Geforce 8800GS , а моя видеокарта AMD Radeon HD 6570M.как исправить ?влияет ли это на что нибудь ?

0
del69

[6] Басист-Недоучка пиратки тебе в помощь )))

0
Razor50

Фируза
Вот отличный репак русской лицензии, пропатченый, со вшитой таблеткой 3,8Гб
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4502

0
Petonoff

Люди помогите у меня текстуры глючат мерцают

0
stranger8

Народ, решение проблемы с мутной картой еще никто не нашел?

0
back_inUSSR

в смысле я играл до этого! стаж 12 часов уже был...
да всё уже в порядке, повторная перезагрузка решает!

0
zx1755

Как решить проблему с буквами Ч и Я?

0
Психодолб

Пока никак... (=

0
KIRILL1995G

В "Launcher" не работает пункт "Файлы"
как это исправить???у меня репак от by R.G Repacker's

0
Психодолб

Скачай другой лаунчер... но если ты за Update 1 переживаешь, то он и так работает... ну а плагинов с esp/esp пока всё равно нету... (=

0
Kapen-n-n

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Дрова обновил DX тоже...

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

P. S. Вчера играя в Л. А. Нуар обнаружил что у меня размытые текстуры документов, хотя с остальным все в порядке, я думаю что это та же фигня что и в Скайриме. Видеокарта AMD Radeon HD 6650M. Все перепробовал, не знаю что делать.

0
_BELIAR_

установил русский лаунчер стало выдавать ошибку при запуске игры error reading application id. please either write it to steam_appid.txt or use the launcher .переустановил игру со старым лаунчером все равно выдает ошибку.что делать ?

0
Психодолб

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

Была... в настройках Catalyst покопайся... (=

0
KotKamish

Ребят, такая проблема: при нажатии "Игра" из меню на рабочем столе, выползает
"Skyrim - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства." В общем виндовская ошибка.
В чем может быть причина? У меня лицензия. Заранее спасибо!

0
Avatar Appa

люди помогите неотображается интерфейс, вообще(здоровье(персонажа и врага), мана, компас, прицел и не появляются надписи
например:душа дракона собрана) лицензия

0
Fantesy

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0
AwE777

Народ, если не сложно, киньте фотку где нужно изменить параметры настройки звука, а то по тем что изложено тут, я не могу найти, тупо нет такого пункта в настройках звука...

0

А синий экран после запуска не появлялся неукогоD:

0
Miniralka

В Лабиринтиане, (по квесту Коллегии Винтерхолда),
виснет игра всегда на одном месте, в том проеме,
было у кого-нибудь? как исправили?
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1111/79/1aa66d2ca5df.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1111/79/1aa66d2ca5dft.jpg[/IMG][/URL]

0
coffecup

Как вращать вещи в инвентаре ? Нажимаю С, а поворачивать их не могу.

0
JerronnimO

Ребят, прошу помочь. Вроде играю нормально, без лагов. Но бывает что примерное через каждые пол часа у меня зависает экран со звуком и я не могу ничего поделать. Помогает только рестарт компьютера. Все патчи и драйвера последний версий, как и надо!

0
Психодолб

Как вращать вещи в инвентаре

Мышью... (=

0
Архистрат

Проблема со звуком у меня 7ка... звук был низким взял в дополнительных свойствах воспроизведения поставил выше частоту звука = игра вылетает ставлю частоту старую игра врубается , но звук то остается также тихим.. как сбросить в игре настроики звукового оборудования.. видимо не видит игра звуковую карту...

0
_BELIAR_

игра идет без тормозов на минимуме на максимуме лагает хотя с таким железом должна идти на максимуме без тормозов.железо:Core i7 2.00GHz ,ОЗУ 4 ГБ, AMD Radeon HD 6570M. Кто может помочь в решении проблемы?

0
freezerain

JerronnimO
Та же хрень, только у меня зависает картинка и монитор весело выдаёт мне зелёные точки и полоски. Уж не знаю дело в игре или видюха летит...

0
Lord3008

Всем привет!Кто ни будь дайте хороший руссификатор на SKYRIM.А то у меня пишет в место слова "НАЧАТО" слово "НАчАТО" и легкая броня пишет вместе!

0
alex2030

oldman|
К сожалению пока никак. Остается ждать официального патча который исправит это.


На новой бета версии драйверов от нвидии тени стали чуть более смазанными по краям. Еще советую отключить вертикальную синхронизацию для приложения через настройки драйвера - игра пойдет более плавно.

0
ShadowWarrior123

JerronnimO какая винда?

0
Фрайхерр

вверх

0
Prokop4ik

Lord3008
У меня тоже. И озвучка шипит.

0
Vortigaunt256

Фигня... Работает только вне зданий и города... Странный GPS у них...

0
STAVROPOL4ANIN

Сколько же ресурсов жрёт такая модификация?

0

Один совет! Купите лицухи!) У меня все норм!

0
Dimarik Kuznetsov

_BELIAR_
у меня такая же фигня,BF3 на ультре идет с Crysis2,Skyrim только на мин не тормозит.Core i7 2630QM 2.0 ГГц; Radeon HD 6770M (128 бит) 6144 Мб (2048 + 4096 Мб) DDR3

0
Prokop4ik

Великий и Ужасный Пиладус
Дай денег куплю.

0
Фрайхерр

никаких ресурсов особых не жрёт, я себе поставил, намного удобнее ориентироваться на 3D карте, зона становится более понятной.
Единствено у меня что то с освещением на ней глючит, темно как в попе у негра. Если кто знает решение проблемы буду благодарен

0
JerronnimO

ShadowWarrior123, win7!
freezerain, это ужасно! И что нам делать?

0
Vergil33m1r

Ребят помогите!!! я установил игру запускаю ее, проходит первая заставка и вот когда уже меню должно показаться, вылетает из игры....

0
sergun1987

Как исправить глюк с неверным отображеним русского имени ГГ и названий локаций в меню Загрузка/Сохранение ?? А то олни иероглифы и знаки ? там выводяться почему-то, ы?? (

0
SHYGUY

Та же трабла, хоть я купил лицензионный ключик. Для установки игры использовал пропатченый репак из-за дебильного Стима (скорость скачивания около 100 кб/с). Установив его в папку со Стимом и вбив ключик, он сам обновил игру. Так вот проблема конкретно в дистрибутиве установщика.

0
Lord3008

дай ссылку на рэпак плз

0
_BELIAR_

кто поможет

0
Gdan

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!! Все в целом идет нормально НО ПО ВСЕМУ ЕКРАНУ РАЗБРОСАНЫ КАКИЕТО ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ И КУБИКИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ КТО ПОДСКАЖЕТ ?????

0
Walkchelovek

Ребят такая ситуация , на той миссии где нужно показать свой крик старику , но я как не вертелся миссия не выполсяется , даже tgm врубал и кричал на него но не помогло , что мне делать?

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ