Тихий звук в игре

Cмотреть полную версию

Windows 8.1. Фишка с тонокомпенсацией не прокатит, поскольку у меня дискретная звуковая. Пробовал в настройках звука ставить 16 бит и 24 бита, разницы нет. Как решить проблему?

об авторе
Be nice, alright?
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 13
gmh4589

Romueldo
Нужно открыть Документы\My games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в строке fAudioMasterVolume=1.0000 единицу изменить на 2,3,4, или другую цифру, как больше нравиться. Сколько напишешь, во столько раз звук станет громче.

11
Blackwell228

gmh4589
Бля, ты просто меня спасаешь. Долгих лет жизни)

1
Antoniiioo

gmh4589
Спасибочки)

-1
miniesterstvo

решил на виндовс 10. панель управления\звуки\свойства устройства\enhancements выставляем галку на loudness equalizations

6
MisterBounty

miniesterstvo
спасибо, помог этот совет

2
Noobhaker

miniesterstvo
очень большое спасибо!

3
ot-morozov

спасибо большое! Помогло!

0
WaLKeZ

В винде: панель управления - звук - свойства звука - тонкомпенсация поставить галочку

4
Bolderberg

Разработчики видимо звук пилили под 7.1 и на стерео колонках он довольно тихий.
В настройках звукового драйвера поставить галку на тонкомпенсации это сделает звук боле сбалансированным.
Из минусов у вас пропадёт возможность балансировать им в настройках, так как это опция "тонкомпенсация" теперь будет его усиливать.

2
Baga_0911922

У меня выдаёт пещеру которой нет в Скайрим в квесте упреждающий удар как завершить через консоль помогите плиз.это первое задание гунмара

2
Antoniiioo

Попробовал включить тонкомпенсация, стало ещё лучше)
Ток включил не в панеле управления, а в realtek audio console

1
Cyber-Wolf

что прям такой тихий ? если у тебя реалтек то поставь режим наушники в настройках смены назначения разъемов после этого у меня звук в игре стал громче

0
KPOT1987

Нужно в игре открыть меню "Экран" и включит субтитры вне диалогов. То, что не услышишь - прочитаешь сам. Инфа 146%, мне до сих пор помогает :)

-26