Бабушка фанатка Skyrim заявила, что издание VG247 "сильно преувеличило" ситуацию с негативными комментариями в её адрес

Cмотреть полную версию

Сегодня ряд западных изданий, включая VG247, написали о том, что 84-летняя поклонника Skyrim Ширли Карри временно приостановила создание роликов для YouTube. Причина этого решения заключается в том, что у пожилого человека начались проблемы со здоровьем, обусловленные, в частности, стрессом из-за негативных комментариев в её адрес.

При этом издание VG247 в заголовке новости заявило о том, что Ширли будет реже выпускать ролики из-за «натиска [onslaught] покровительственных комментариев» в её адрес. Мимо столь громкого заявления не прошла и сама Ширли Карри.

«VG247, я не знаю, откуда вы берёте такие идеи, но нет никакого “натиска” покровительственных комментариев!!! Да, я буду реже выпускать ролики из-за состояния здоровья. Большинство людей на моём канале очень милые. Я бы хотела, чтобы вы удалили это», - отметила Ширли в твиттере.

Также Карри подчеркнула, что ситуация с негативными отзывами в её адрес была «сильно преувеличена». Негативные комментарии имеют место, но их не очень много.

«Такие комментарии есть, но ни о каком “натиске” речи не идёт. ЛОЛ. Я чувствую себя лучше, и выполняю предписания врача», - отметила Ширли Карри.
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально
Комментарии: 11
AndralStormborn

Ох уж эти папарацци-хайперы, вечно все перекрутят ради громких заголовков.

30
vidgin

Я так и думал, что из мухи слона раздули. Еще в прошлом блоге по ее цитатам было понятно, что ничего особо страшного ей не комментировали.

22
SpacePRedator014

Хейтеры всегда будут, это проклятье для популярных личностей, другое дело что видимо она понимает это и не обращает внимание, а СМИ всё выставили так словно она дура не понимающая это

13
УШЕЛ НА DTF

VG247 тоже знают, что бонусы не пахнут

8
Олег Дудин

Бабуля молодец. Здоровья ей!

3
ЯФунтик

The Elder Scrolls 5: Kallrim

1
Accomodation

Привыкай, бабушка, это СМИ)

1
Anefion

бабка молодчага, видно, что в молодости той ещё девахой была

1
Hoolu-Woolu

Вот уж эти СМИ, такой прекрасной женщине прохода не дают. В нашем возрасте покой нужен, да спокойствие. Эх, молодежь, не понять вам стариков...

-1
cumon

а про деда пеплорожденного и не вспоминают

-1

Куда не глянь - везде бабка

-8