Игрок представил диаграмму проживающих народов Скайрима

Cмотреть полную версию

Действие The Elder Scrolls 5: Skyrim происходит в одноименной провинции на севере Тамриэля. Скайрим — холодный регион, являющийся домом для нордов, расы людей, широко известных как свирепые воины. Хотя игроки могут играть за любую расу в игре, норды играют важную роль в основной истории Скайрима, и они также получают дополнительное сопротивление урону от холода. Норды составляют большинство населения Скайрима, и один поклонник игры сделал удобную диаграмму всех различных рас, населяющих эту землю.

Каждой расе был дан процент, и норды, как и ожидалось, самый многочисленный народ - 42%. Имперцы занимают второе место с 13%, за ними следуют бретонцы с 12%. Согласно этой диаграмме, раса данмеров составляет 8% населения, а альтмеры и орки - 6%. Наконец, редгарды составляют 5%, а расы босмеров, каджитов и аргониан составляют всего 3%, 3% и 2% соответственно.

Поклонники в разделе комментариев делятся своим мнением об этом графике, и некоторые утверждают, что 42% звучит слишком мало для нордов. Однако один пользователь считает, что процент правильный, и одной из причин является большое количество имперцев в Скайриме. Кроме того, иммигранты могут прибывать из соседних провинций Хай Рока и Морровинда.

Пост наполнен шутками: один из пользователей утверждает, что редгарды владеют всеми изогнутыми мечами в Скайриме, несмотря на их малочисленность. Некоторые игроки упоминают, что Chill_with_Lofi забыл включить пару снежных эльфов, а один пользователь даже хочет, чтобы он добавил драугров в качестве нордов, чтобы увеличить этот процент.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 34
Alkobarin
53
Faradeyyy
11
Faust666999

Что за девушка на фото???

0
BioHoHoL Faust666999

Тоже другу стало интересно

2
ZonTo_0 BioHoHoL

Ultraviolet Darling

2
Faust666999 BioHoHoL

Саша Грэй

-1
Читать все ответы
AnduDuna

Если драугров добавлять, то и фалмеров, со всеми погибшими на территории Скайрима людьми и эльфами, посчитай исчезнувших двемеров и умерших до прибытия недов в Скайрим снежных эльфов, может расклад вообще нас удивит.

16
Daniil11993

Я бы пошутил, что 99% населения скайрима это бандиты и местные зомби с прочей нечистью :))).

10
FatalFry

так бандиты это не раса, бандитом может стать хоть каджит, хоть аргонианец, хоть кто другой

-1
martin32 FatalFry

Исходя из их численности, бандосов можно смело объединить в расу или хотя бы в нацию. ))) Амеры же объявили себя нацией, а кто осваивал Америку ворье и каторжане.

-1
Voyadjyer martin32

нация и раса не одно и тоже.

раса с одной с.

3
martin32 Voyadjyer

Спс, и справил. Но с бандосам надо что-то делать.

1
martin32

Да, беда. Порядочных людей, все меньше и меньше.

1
Читать все ответы
ExtremeEdition

Мои любимые моменты в скайриме, это когда идёшь такой никого не трогаешь, в эпической броне с молотом, и тут выскакивает из кустов какой-то дурачёк в тапках в рваном балахоне с ножичком (типа бандит) и такой "куку мой мальчик, золото отдавай или я тебя на перо надену"... Ну а дальше следует жестокая сцена добивания одним ударом, и это чудо улетает обратно в свои ссаные кусты откуда выскочил))

8
ratte88

и эти люди кричат "Скайрим для нордов"?

даёшь многонациональную и могучую империю!

5
serg pc

Оказывается расисты Норды 😂

0
Каприз888 serg pc

Они не расисты, они борются с захватчиками. Хотят независимости.

0
Kalsky serg pc

Ну не все конечно

0
Adonisvillan

Из-за этого однообразия skyrim мне запомнился намного хуже чем oblivion.

Там всё было как-то более ярко красочно и разнообразно. Настоящая

2
Каприз888

Зато в Обливион невероятно сложно создать хоть немного симпатичного персонажа. И чтоб лицо любого оттенка, отличного от зелёного.

0

да как-то пофиг на лицо

от первого лица же играешь

это как создавать внешность в фаркрай 5

бессмысленно

0
MLShadow

На самом деле не так уж неправы те, кто говорит о некорректности распределения рас, тем же аргонианам должно быть не комфортно в холодном климате в силу их естественных причин, как и редгардам, привычным к более тёплому климату. Север суров и от туда люди как правило стремятся на юг, а не наоборот, особенно учитывая эпоху сравнимую средневековью, без центрального отопления, асфальтных дорог и комфортабельного транспорта.

1
Каприз888

Аргонианам и каджитам холодно в Скайриме. А вот орков, по моим ощущениям, там побольше, чем 6 процентов.

0
ABRASцовы

Я прошел эту игру уже много лет назад. Странно, но я вообще не врубаюсь в суть этой диаграммы. Помню про Нордов что-то слышал в игре, но уже не помню кто такие. Помню что в игре были драконы и какие-то миссии с девушкой вампиром.

-15
FatalFry

я играл нордом

1
ABRASцовы FatalFry

А я Давакином

-1

Давалкином*

2

Был тут на PG диктор такой Сульдин, путал Давакина с Давалкиным, когда читал текст.

0
ALESHA_ONLINE

Это не Скайрим был значит 🤣

0
Читать все ответы