Моддер научил драконов из Skyrim разговаривать

Cмотреть полную версию

Диалоги с драконами в Skyrim все-таки односторонние: вы можете изучать язык драконов и доносить до их некий посыл. Но обратную связь дают только Партунакс, Одавинг и Алдуин, которые задействованы в сюжете. Но в мире Skyrim много драконов, которые не могут разговаривать с игроком. Мод Talkative Dragons исправляет ситуацию.

Моддер счел странным тот факт, что драконы, «совершенно разумные существа», лишены дара речи, особенно когда их пытаются убить. Он заметил, что у драконов из квестов есть реплики, а у обычных – нет. Мод позволяет им разговаривать во время боя оригинальными голосовыми линиями из игры, то есть фразами, которые вы могли уже услышать от других персонажей.

«Есть несколько общих линий, которые будут использоваться независимо от цели дракона, и некоторые дополнительные, которые относятся к Довакину. Они будут использоваться вместе с общими, если дракон нацелен на игрока и вы говорили с Седобородыми (MQ105)».

Вы также сможете услышать пару реплик от дракона, если используете Драконобой против него. Кроме того, есть небольшой шанс услышать предсмертную фразу. В любом случае, бои с разумными существами больше не будут проходить в тишине.

Получить мод Talkative Dragons можно для SSE или для порта LE.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лорды даэдра любят стравливать подчиненных Фанатка Skyrim показала, как можно приготовить культовый "сладкий рулет" из официальной кулинарной книги вселенной TES Прогресс навыков в серии тес
Комментарии: 3
ImKabachok

Неплохо, хотя можно было им все фразы на драконьем сделать, чтоб игроки пытались понять смысл, сверяясь с криками.

1
Олег Глужецкий

Годный мод.

0
andreiEVR

ода сенсанция!

0