Сейчас в Steam...

Cмотреть полную версию

Сейчас в стиме доступна покупка игры за 396 деревянных, это покупка игры на месяц... Или же купил и гоняй сколько влезет? (Я сам не знаю, потому и интересуюсь..)

об авторе
Отбитый, красивый, но упрямый и люблю упорством города брать!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сота Сил не любитель слушать истории Обновление 42 для The Elder Scrolls Online доступно на PTS Сэр Кэдвелл из Хладной Гавани
Комментарии: 11
KroRex

Pussy_ZARED
Если твоего английского не хватает, чтобы прочесть описание игры в том же стиме, то лучше даже не пытаться играть. Из-за незнания английского вся прелесть игры просто пройдет мимо.

4
Николай Шимаров

Pussy_ZARED
купил и гоняй сколько влезет,я сам ток недавно купил и не жалею об этом

3
Pussy_ZARED

Николай Шимаров
Благодарю за оперативность с ответом :)

0
GG4 Pussy_ZARED

Pussy_ZARED
Потом каждый месяц нужно покупать премиум за 979 рублей, либо сразу на 6 месяцев за 4974р по скидке.

-13

GG4
за длс да,там есть месячная подписка

3

Николай Шимаров
Так она обязательна, без бездонного инвентаря нормально поиграть ты не сможешь и ни одну профессию не прокачаешь. Обычная игра без подписки это по-сути демка.

-10

GG4
меня пока все устраивает,да и друг уже полгода играет говорит без доната там терпимо

3
Читать все ответы
QUlCK

Pussy_ZARED
Раньше надо было покупать саму игру и платить за неё каждый месяц при этом. А сейчас купил - и играй сколько влезет :)

0
Николай Шимаров

К тому же можно качнуть фанатский русификатор текста,ну и так пару модов для удобства игры

0