Вылетает игра "прекращена работа windows"

Cмотреть полную версию

Всем доброго время дня и ночи. Парни помогите решить проблему. Играл все нормально с модами на версии 1.2.5.1. игра за все время ни раз не вылетала. Установил мод, вроде на смену экрана загрузки и игра первый раз вылетела. Заново запустил - снова вылетела. И теперь каждый раз когда запускаю она вылетает на одном и том же месте - при входе в меню. Удалил игру - заново установил. Тоже самое. И с модами уже пробовал и без них. ничего теперь не помогает. И теперь абсолютно при любой версии какую устанавливаю она вылетает. Дрова на видюху - актуальные, обновлений не требуют. Че теперь как быть ???? Может кто то обход такой проблемы знает????? Очень жду помощи))))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Грузовик MAN F2000 Commander" [v17.0] Euro Truck Simulator 2 "Актуальная длительность светового дня" [28.04.2024] Euro Truck Simulator 2 "Карта - Central Bohemia Project" [v0.2 FIX]
Комментарии: 103
b.sasha

Вытащить на рабочий стол из папки Мои документы папку Euro Truck Simulator 2 и запустить новую игру.Если и дальше будет вылетать,почистить реестр с помощью любой проги имеющей поисковик в реестре (например Registry First Aid.).В поисковик ключей в реестре вбиваете Euro Truck Simulator 2 и нажимаете поиск.Программа найдёт все ключи,после их удаления игра должна запускаться нормально.

4
Диас Толегенов

b.sasha
почему Registry First Aid.) она не удаляется она пишет Вам необхадимо разрешение на выполнение этой операции ....Запросите разрешение от администраторы на изменение этого файла ... и я нажимаю повторить но... все равно

0

b.sasha
и смысл? Она создала новую папку с сохранением и т.д, но при этом моды нельзя поставить они всячески вылетают по прежнему. В реестр лазить не буду, пока игру не сломал полностью! Скорей всего это разработчики что-то на чудили, что теперь игра не воспринимает моды на новые карты (некоторые модели-машин тоже), походу придется ждать фикс-исправления для неё.

0
McLaren MP4-4

Tommy Atkins,библиотеки все нужные установлены (microsoft visual c++)?
Бывают,возникают ошибки из-за криво установленного дирекста 9\10.
Попробуйте, переустановить дирекст.

2
b.sasha

MeGa123123
Попробуй сделать запуск так : открываеш игровую папку - дальше папка bin - дальше папка win_x86 - запусти файл командной строки troubleshoot_gl.cmd ( если пошла закрывай игру ) и запускай тут же находящийся файл ( с картинкой ) eurotrucks2.exe . Если игра всё равно не пошла - запусти файл eurotrucks2.exe от имени Администратора . Если ничего не получилось пиши в личку , будем разбираться.

2
b.sasha

Какой-то мод законфликтовал с другим модом,но перед этим прописался в сохранениях.Запуск даже при удалении мода невозможен,потому что он уже прописан.Самый надёжный способ удаления глючных модов,это запустить игру, Ctrl+Alt+Del свернуть игру в трей,зайти в подпапку с модами и с помощью Unlocker-а удалить ненужный мод,развернуть игру и допустим поспать,игра при следующем запуске вылетать не будет.

1
babay63

b.sasha

Сделал все как сказал. Реестр почистил Registry First Aid. Такая же проблема - вылет на том же месте((((((. Сделал следующее : попробовал удалить свой профиль с save ами. Игра запустилась и не вылетела. В общем если я удаляю свой профиль с игрой все ок, как только я его туда обратно добавляю то опять те же самые вылеты. Кстати это я пробовал и до очистки реестра. Но фишка в том - не хочу заново начинать игру. Может все таки есть еще варианты какие нить что бы не начинать новую игру))))))?????? Хотел воспользоваться твоим вторым советом( Unlocker) , то вылет игры происходит при запуске меню.

1
Чермет

babay63
железо какое? я поставил 4 гига оперативы и 4 ядра, и норм катаюсь, даже гоба 3 минуты грузится, а раньше было 10 минут

0
b.sasha

babay63
По всей видимости придёться Вам начать новую игру,если не поможет поочерёдное удаление графических модов.А в будующем нужно просто делать бэкап сохранений перед добавлением модов,и таких проблем не возникнет.

1
b.sasha

babay63
Ещё можно в папке сохранок подпапка save имеются автосохранения,оставте их а остальное вынуть.Поэксперементируйте.

1
Тимур Брегадзе

b.sasha
всем привет,я установил windows 10 и у становил игру ets2 запускf. игру и игра выдает ошибку,переустанавливал игру много раз выключая антивирус все равно такая же ошибка,хотя на windows 7 игра запускалась без проблем.Помогите решить проблему,модов нету вообще , не когда не ставил моды на ets2,при чем такая ошибка в многих играх

0
Руслан Бондарь

b.sasha
Забыл важный факт указать. когда ETS 2 вылетает без сообщение, виден рабочий стол, но игра еще идет. слышны звуки и кнопки управление действуют. на рабочим столе курсор мыши не отображается. приходится отключать игру клавишами Alt + F4. Причем вылетает как на высоких, так и на средних и низких настройках графики. так что перегрева из за графики быть не должно по идее.подскажи пожалуйста.

0

Тимур Брегадзе
На Десятке некоторые игры не работают. Ищи в интернете файлы.

1
b.sasha

Tommy Atkins
Должна запуститься если все остальные библиотеки установлены . McLaren MP4-4 правильно тебе пишет , обязательно нужен microsoft visual c++ , и ещё OpenGL и Directx. Игра сама сделана под работу сразу двух пусковых приложений OpenGL и Directx .
При установке игры в момент запроса на установку Directx. и microsoft visual c++ желательно подключить интернет для обновления и правильной установки пусковых файлов dll .

1
MeGa123123

b.sasha
Спасибо всё запустилось) респект тебе)

1
Guy Mad

Установил игру ,запускаю по ярлыку с робочего стола ,начинаеться прекращения игры !и на этом асе ????

1

Подскажите пожалуста как перейти с win7 x86 на win7 x64

1
Xydoj85

babay63
тоже самое было, удалил последние поставленные моды и все стало робить

0
babay63

b.sasha

Имеешь ввиду avtosave оставить а все удалить остальное(autosave_job,autosave_drive,1) - пробовал не пашет. Либо автоматом новый профиль создает, либо вылет очередной....

0
стасик 50

ребята доброго дня вам.такая проблемка поставил мод на карту Mapv1.2 - By LiNuX теперь навигатор не работает что делать с этим

0
b.sasha

стасик 50
Именно на этой карте,или вообще,но в любом случае цветной мод на навигатор,или исли есть другой мод на карту.

0
стасик 50

есть несколько модов но я скачал другую версию карты помоему пока работает только другая версия TSM_Map_1.5 но мод на росию прищлось убрать

0
SergeySolo

Помогите пожалуйста ребят. ставлю игру, v.1.2.5.1. все работает. но после некоторого времени когда как, игра вылетает на рабочий стол с сообщением Программа не работает. закрыть программу. а иногда сообщение нет. и именно во время поездки. моды не ставлю, не люблю. у друга на таком же компе идет без вылита. Что же мне делать то? win 7, 3.00 озу, nvidia 9600 gt.

0
sledg

Уменя такое один раз было,когда в салон DAF вошёл.Перезапустил игру и всё нормуль.А насчёт модов зря,некоторые добовляют реалистичности.Скорость трафика,раскачивание кабины,звуки трафика в кабине и т.д.

0
b.sasha

superinvalid
Драйвера и библиотеки.Обновляйся.

0
SergeySolo

Какие библиотеки? а дрова новые. Directx полностью обновлен. OpenGL 4.0 стоит. даже не знаю. Ну а моды не ставлю потому что сначала хочу труд разработчиков оценить, а потом уже когда приестся что нить поменять можно будет. кстати на GTS такая же хе...ня происходит. но в первой ETS все номуль.

0
b.sasha

superinvalid
Если Windows 7,то нужны библиотеки:
RuntimePack Lite
Microsoft Silverlight
Microsoft .NET Framework 4
Это библиотеки для безошибочного запуска приложений под OpenGL и Directx.

0
b.sasha

superinvalid
Да и ещё,проверь на всякий случай кулер видеокарты,крутится или нет,может пыли много,чем чёрт не шутит.Такое ощущение по описанию,что от графической нагрузки или чипсет или видюха греется под нагрузкой.

0
SergeySolo

b.sasha
В основном ты прав. была проблема с перегревом nvidia 9600 gt. новые игры шли, а на старых отключалась родная. потом достал и был в шоке, термо паста потекла как йогурт изо всех щелей. пришлось поставить nvidia 9600 gt от msi. там вентилятор побольше. и проблемы исчезли. насчет библиотек. поставлю отпишусь.

0
b.sasha

superinvalid
Хорошо что понимаеш о чём пишу,тогда обязательно чипсет проверь,пошевели его(только комп выключи),если шевелится снимай и меняй термопасту.Рабочая температура чипсета(графического диода) 55-70 градусов,и термопаста быстро высыхает.

0
SergeySolo

Забыл важный факт указать. когда ETS 2 вылетает без сообщение, виден рабочий стол, но игра еще идет. слышны звуки и кнопки управление действуют. на рабочим столе курсор мыши не отображается. приходится отключать игру клавишами Alt + F4. Причем вылетает как на высоких, так и на средних и низких настройках графики. так что перегрева из за графики быть не должно по идее. процер стоит намертво. не шатается. ставлю сейчас последний пункт NET 4.0 хотел 4.5 но он блокируется. а так все поставил. буду пробовать.

0
Руслан Бондарь

superinvalid
у меня также вылетает на рабочий стол. а игра сама работает,и в чем у тебя была причина скажи пожалуйста.

0
b.sasha

superinvalid
Не процессор проверь,а чипсет,рядом с процессором небольшой радиатор.Это и есть чипсет.Через него идёт сигнал на видеокарту,и если он перегревается,защита системы будет приостанавливать работающий процесс,защищая чипсет от повреждения.

0
SergeySolo

нашел про что ты. норма. щас играл вроде не вылетает. но вот только тормоза от куда то взялись. идет, потом на сек. встает, и снова идет. точно про вылеты пока сказать не могу. еще мало поиграл.

0
SergeySolo

b.sasha
Вроде теперь нормально идет. спасибо большое. а что правда хорошие моды есть? меня вот бесит что название машин не настоящие. и фирмы тоже выдуманные.ну а насчет раскачивание кабины тут писали, тоже можно попробовать. посоветуйте пожалуйста какие нить моды что бы игру к реальности приблизить максимально. да и еще дороги реальной длины и время тоже.

0
b.sasha

superinvalid
Скачивай паки модов для карт,почитай что там в папке(список с модами 64 штуки).Эото проверенные неглючные моды.Если ещё что-то будет нужно пиши в личку.По поводу тормозов:начинаеш маршрут-поставь на паузу,покури или выпей чаю,за это время на паузе игра стабилизируется и дальше лагать не будет.

0
Junkers813

Парни подскажите пожалуйста в чем проблема и как её исправить. Обновлял ETS v 1.2.5. до 1.2.5.1, патч установился без проблем,но почему то в игре написана старая версия 1.2.5 а когда вновь запускаешь установку нового патча, то вылазит окно где написана что свежая версия уже установленна. Что делать не врублюсь!!!

0
Vad44575

b.sasha
Устанавливал всё. Не помогает. Всё равно вылеты.

0
b.sasha

Vad44575
Что именно? Поконкретнее.

0
shift4209

Скинте ссылку плз. на торрент последней (бесплатной) версии игрушки.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0
Elman 85

shift4209
http://www.playground.ru/redirect/bigtorrents.org/publ/euro_truck_simulator_2_v_1_3_1s_mods_2012_pc_repack_rus_by_xatab/49-1-0-48521

0
Дима3007

подскажите пожайлуста игра постояно вылетает поиграл минут 5 и вылетает уже все перепробывал помогите плиз

0
b.sasha

Дима3007
Если происходят вылеты на версии игры ( дефолт ) 1.3.1. нужно обратить внимание на свой компьютер . Игра очень чувствительна к ОЗУ , к виртуальной памяти , дефрагментации и очистке дисков . Напишите мне в личку данные железа и лог игры с вылетами.

0
Tommy Atkins

ребят помогите ощибку выдает runtime error microsoft visual c++ что делать?

0
Tommy Atkins

b.sasha а если у меня вместо net framework 4.0 стоит net framework 4.5, игра запустится?

0
MeGa123123

Захожу в игру вылетает табличка "прекращена работа программы Euro Truck Simulator 2 - steam" установленны все библиотеки, OpenGL и Directx. реестр чистил всеровно( что делать? комп все игры тянет на эту вылетает ошибка(

0
er236

Всем привет скажите в чём может быть проблема когда я нажимаю что бы обгрейдить грузовик другого водителя у мя вылетает прекращена работа программы Euro Truck Simulator 2 - steam кто знает как исправить эту ошибку?

0
b.sasha

er236
Единственная причина применение мода на другую модель , которая была прописана вместо дефолта и у наёмника . Если такая модель была удалена , автоматом осталась у наёмника и зайти в меню грузовика не сможете . Установите назад мод модели и продайте у наёмника , потом удалите мод . наёмнику нужно купить другую машину , а ещё лучше уволить и взять другого .

0
er236

Да окей. Только вот я уже все сохранение удалил и на версии 1.3.1s и на 1.1.1 буду заного качатся там и там. За ответ спс.

0
kailll

b.sasha
Спасибо за способ с фойлом troubleshoot_gl.cmd.

0
n1981

У мня игра на "8" на ноуте при запуске сворачивается в трей и так далее грузит в фоновом режиме. На "7" на ПК запускается хорошо. Как её востановить на полный екран?

0
Stanislav_177

ребят такая проблема, скачал euro truck simulator 2 v.1.5.2 на windows 8, игра идет но глючит что можно сделать для того чтобы не глючило подскажите пожалуйста я в этом деле новенький ничего не понимаю что да как, процессор: AMD A6-3500 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.10GHz, ОЗУ: 4 гб жесткий диск на 1тб

0
Stanislav_177

видеокарты: AMD Radeon HD 6450 и AMD Radeon HD 6530D.

0
Паратрахер

Stanislav_177
Сделай оптимизацию ,у тебя оперативной памяти 4 Гб, в ярлыке игры, в свойствах дописываешь следующее;

-mm_pool_size 512

между .exe" -mm_ должен быть пробел

0
Stanislav_177

окей попробуй спасибо))

0
Stanislav_177

уже не так глючит но чуть чуть притормаживание все равно присутствует когда едешь что еще можно придумать?

0
Stanislav_177

помогите ну очень хочется поиграть))

0
n1981

Stanislav_177
Поставь настройки на среднии, или если у тебя стоит мод на улучшения графики в игре (в папке с самой игрой) удали его. Мне это помогло (у меня тоже "8" и видюха нвидия 2 ГБ).

0
Wk.znz

ничего не помогло. вылетает все равно. хотел почистить реестр но не получить потому что типо что бы почистить надо иметь платимум. почистил через cclearn но все равно вылетает, удал профиль в save, создал новый и все равно... помагите

0
Carcass666

... Такая проблема, господа... Сколько я ни читал, сколько ни качал всяких версий Евро-2 и модов, игрушка вылетает со включеным модом после кнопки продолжить. Подскажите где скачать крякнутую Евро-2, чтобы моды к ней по людски прилипали... за каждой версией всё подчищал, модов перепробовал достаточно... или в конце концов дайте ссыль на цацку и ссыль на моды, которые 100% будут вместе пахать 8-) .. заранее благодарен ..... (система Win-7)

0
Carcass666

... И ещё... нужно ли кейген втыкать ? она у меня и без него пашет

0
Carcass666

В общем нарыл... путём частичного сложения
выкладываю : Последняя версия Euro Truck Simulator 2 1.14.0.4 + восточный экспресс для этой же версии. Всё 100% рабочее, сам катаюсь... придётся создать резерв памяти, ибо кушает много (инструкцию вложил )
http://de*ositfiles.com.ua/pqdgmgf5huae.html

0
Carcass666

...вместо звездочки буква "p"

0
Макс Данилюк

Подскажите нормальные моды для этой игры, а то скачал был игру сразу с модами..... то ваще капец был, сначала всё нормально.
в игру заходит, норм. Но далее: покупаешь тачку, сразу там со всеми прибамбасами ну там, улучшил движок, крышу, колёса и всё такое. купил тачку не успел проехать даже 1 метр как вылетает игра к чертям и пишет → прекращена работа программы Euro Truck Simulator 2 - steam.
могу сделать скриншот модов, если надо

0
AlexMariupol32

Привет. Такая вот ерунда - постоянно зависает игра в одном и том же месте на участке трассы приблизительно между Вероной и Венецией. В какую бы сторону ни ехал., доезжаю до определенного места и все. - висим.
В чем может быть причина?

0

Люди подскажите . Отец купил игру в которую я уже играл на моем ПК.. Загружаю мне пишут что ошибка с графикой и что мне делать ? И название С грузом по Европе часть 1

0
Саня Мамаев

b.sasha
привет! я читал про вылет игры,как вы объясняли.что нужно делать,но у меня всё равно вылетает через 2-4мин.игры.И опять пишет "Прекращена работа Виндовс"Помогите пожалуйста!

0
T4koz

Доброго времени суток. Уже давненько не играл , все версии которые устанавливал раньше вылетали , и вот решил поколесить. Скачав версию от механиков , стим крякнутую , элиту , короче все вылетают дальше. Термопасту сменил месяц назад и на проце , и на видюхе , и на чипсете , дрова аналогично оновлены , вылеты вот удивляют , в разных местах , в разное время проведенное в игре , и сами вылеты то "Прекращена работа ЕТС 2 стим" то "Прекращена работа Винды." Винду ток недавно менял вместе с хардом , Чистая версия без доп. модов , ток ДЛС. День поиграл норм , уже лумал карту ставить а тут это (( ... Кто может помочь с решением проблемы , ведь нету ничего лучшего чем пятничный вечер , пивко и 20т воображаемых за спиной ))) Заранее спасибо !

0
T4koz

P.S. + еще бывают вылеты связаны с С++ , но пока чо на новом харде я их не замечал. Вылеты начались с версий 1,9++ примерно.

0
T4koz

Чтож решил проблему , всем у кого подобная проблема с вылетами , и не важно какими из выше перечисленых мной , т.е. подобные моим , - ответ прост :- Все вылеты это жадность жирного ублюдка Гейба (те кто не знает , это амерекоское обожраное чудовище , владелец Steam). Ищем версию 1.7.0 и подходящие ей моды , TSM map 5.3 (5.3.1 и 5.3.2 будут вылетать) от Марио. Самое главное чтоб версия 1.7.0 при установке давала вам выбор - ломаную версию иль стимовскую ставить. Приятного все пивопития , и ни гвоздя ни гайца вам !

0
Nikita32125

что надо сделать если вылетает из ets2 mp

0
SlavikSD

b.sasha
разве моды прописываются в реестре?

0
Артём Унанян

У меня тоже самое проблема я всё удалил и заново скачал всё равно вылетает и с модом и без модов и как захожу в игру нажимаю в путь и всё выкидывает нету steam.

0
Vadim_2244_

Помогите пожалуйста (((
вот вылетает постоянно такая ошибка игра зависает
Что это может быть ? И в чём проблема ?


0
дениспортяга

Vadim_2244_
нашел причину???

0
dr.setos

Такая же проблема, минут через 5-10 вылетала игра с ошибкой "microsoft visual c++". Удалил последний установленный мод карту румынии, пол часа ездил вылетов не было.

0
SayItRight

игра вылетает, стоит тсм6.0

0
Инфеpно

Всем привет! На компе с win7 x64 работает стабильно - ни одного вылета. Решил поставить игру на второй комп с winXP x86 и перекинул свои сейвы с 7. Проблема такая: в игре, проезжаю определенный километраж и игра просто вылетает в главное меню, а груза как будто и не было. В чем проблема, как решить? v1.17.1s. Без модов, чистая.

0
bIbItb

версия игры 1.18 установил вот этот мод www.playground.ru/files/ets2_mercedes-benz_axor_.. при выборе цвета окраски игра вылетает, при выборе тюнинга буквы исчезают и появляются что-то типа полос. вот лог файл rghost.ru/7TBg7wlS8

0
Бигтейсти

b.sasha
Версия 1.18
Игра куплена в стиме, с дополнениями "Идем на восток" и "Скандинавия"
Никакие моды не использую, да и папки "mod" тоже нет. Регулярные вылеты на рабочий стол.
Карта особо не греется, в среднем 60-75, памяти 8 гигов, все библиотеки, драйвера, Directx, Framework 4 и т.д
Всё установлено. Реестр чистил, через командную строку тоже пробовал, в мультиплеере ошибок нет, выкидывает постоянно только из одиночки. Точнее не выкидывает, а сворачивается игра. Развернуть никак, только закрыть (ctri+alt+delete)

0
koks36rus

сразу после запуска появляется экран смерти,что деать?

0
stas15978

вот я ставлю карты в стимовой версии и у меня вылетает дайте ответ личку в вк http://vk.com/evreygamer почему это и как исправить

0
Mr.Hhyde-O-Hhiis

Всем доброго времени суток!
Такая проблема: Не могу в игре зайтив люой салон Ивеко.Вылет.Покупать тягачи онлайн тоже не выходит.Виндоус программу прекращает.Игра лицензия,Steam'овская.Модов на Ивеко нет и не было.Подскажите,если кто сталкивался,что делать то?

0
Nikitos373

Всем здрасте, проблема в следующем - игра нормально работает, но иногда картинка останавливается а движение происходит, т е идут звуки мотора, все откликается, приходится быстро тормозить и закрывать игру alt+f4, запускаю и все норм снова, в среднем это происходит раз за рейс, что делать? ноут свежий, мощный, все обновлено, у друга на более старом компе идет без проблем!!!!

0
asr-2565

Всем привет и с наступающим! Подскажите в чём проблема вылета при выборе масштаба или базовых настроек в настройках игры?

0
Батыр Кузьмин

Ребят помогите вылетает из ets 2 версия 1.22 в самом начале игры не могу здать груз потому что выбивает. подскажите что делать как быть. спасибо заранее

0

Ребята помогите скачал моды на игру и тут же вылетает винда 10

0
koss77

вылетает игра в консоле пишет про DX9.
вот лог http://kaon.rghost.net/private/6SdDW9MST/851769fee3f8d79d4eef4ef7839142ba

0
Юра2001

Ребят помогите пожалуйсто что мне делать у меня такая ошибка:Отказано в доступе к указанному ,пути или файлу . Возможно у вас нет нужных прав для доступа к этому объекту . Но я админ своего компа

0
Юра2001

Типо у

0
mag136

vprofiles(1.21.1.2s) Подскажите когда еду есть несколько заправок.перед ними у меня игра вылетает когда подьезжаю.

0
DAVID DAVID

привет все помогите установить нормальную игру Euro Truck Simulator 2 что то у меня не как пишите 7kolob@mail.ru
есть у меня игра 1.22 установил вин 10 не могу установить некоторые папки не устанавливаются

0
Чермет

DAVID DAVID
если пиратку хочешь, на н-торрент ищи, а с 10 ты поспешил , сноси её)))))

0

Чермет
слушай, а в чём может быть причина, запускаю 32 битную версию,всё ок, но как только запускаю любой вариант 64 битной - вылет с ошибкой в логе, ссылающийся на d3d9.dll в папке system32, стоят моды на то, чтобы водилы не возвращались пустыми и антирадар со звуком, пробовал убирать, переустанавливать, не помогает,раньше всё было нормально((

0
Andrej Shef1986

парни помогите вылетает игра с такой ошибкой
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: eurotrucks2.exe
Версия приложения: 1.23.1.1
Отметка времени приложения: 570cced5
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17965
Отметка времени модуля с ошибкой: 506dbd3f
Код исключения: c0000025
Смещение исключения: 0000c6e3
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
и дрова менял и игру переустанавливал и кэш проверял
что за беда?

0

Andrej Shef1986
Ну что, исправил такую ошибку? У меня такая-же

0
Антон _Кузьмич

Привет всем. Очень нужна ваша помощь
Я поставил sweetfx но видимо не от той версии или неправильно( не знаю), и после этого игра просто не хочет запускаться.
Устанавливал так:
Закинул все файлы sweetfx в папку bin->x86 и начал запускать
Игра просто не запускается, т.е просто запускаю и высвечивается "прекращена работа ets 2"
Удалить не знаю как, потому что не подумав начал удалять файлы и теперь не знаю что надо удалить а что нет(
Если можете скиньте пожалуйста мне чистую папку bin от ets 2 с x86 и x64(просто игра без модификаций)

0
Planet 1

Привет всем помогите скачал мод на новую сканию next игру запустил все было нормально зашел в автосалон она вылетела и больше не запускается

0
tfilip

Привет, помогите пожалуйста . Недавно установилновый Windows 7 Професиональный и скачал Етс 2 1.32 и Атс 1.32 и пишет прекращена работа програмы
Совсем уже не знаю что делать.

0
babay63

b.sasha

Спасибо огромное тебе. А из за чего такая ерунда возникла? На будущее что бы знать...

-1
EvilRabbit

блин, лицензия в стиме, прохешировал все нормально, но сука вылетает если пытаюсь поменять графику, при чем продолжает висеть что запущена, но в диспетчере не отображается, если попробовать выйти из стима только тогда в диспетчере она становиться видна, что бы снять ее, что за бред, может кто сталкивался с таким? моды не стоят

-1
rustamsapargalirustemuli

Я не давно скачал Euro truck simulator 2 без модов чистую запускаю и сразу вылетает(

-1
biwkis

Доброе время суток всем!
Кто подскажет решение по проблеме синего экрана во время игры? Проверил оперативку, жесткий, все в норме. В работе ПК проблем нет и в остальных играх тоже. Данная проблема только с Euro Truck Simulator 2 (лицензия steam)

-1