Чёрное море: Болгария

Cмотреть полную версию

Не смотря на то, что на этой неделе в новостях преобладает готовящийся релиз Вашингтона, мы не забыли о наших преданных поклонниках Euro Truck Simulator 2. После выхода обновления 1.35 для ETS2 давайте продолжим наш рассказ о Дороге к Чёрному морю. И следующей страной на нашем пути будет Болгария.

 

 

Болгария - это славянская страна среднего размера (110994 квадратных километров), граничащая с Чёрным морем на востоке и Турцией на юге. Её расположение на перекрестке Европы и Азии привело к тому, что она стала плацдармом для многочисленных культурных и стратегических изменений за прошедшие века и тысячелетия. Как место рождения кириллицы в IX веке нашей эры, она также была частью Византийской и Османской империй, а затем возглавляемого Советским Союзом Восточного блока, прежде чем окончательно стать независимой парламентской республикой в 1991 году. Реликвии этого пересечения культур все еще можно увидеть по всей стране, пока Вы едете по извилистым проселочным дорогам, шумным городам и безмятежным прибрежным трассам.
.

 

 

Нам не терпится показать вам как можно больше, но это станет возможным лишь в ближайшие месяцы, а пока - вот, несколько скриншотов локаций в стадии производства, чтобы подогреть ваш интерес. В этот раз -  с некоторыми простоватыми пейзажами и архитектурой Советской эпохи.

 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Porsche Cayenne Turbo 2022 E3" [v1.2] Euro Truck Simulator 2 "Hyundai Veloster" [v1.0] Euro Truck Simulator 2 "Mercedes-Benz GLS Maybach 2023" [v1.0]
Комментарии: 12
Anymatrix

Да, весьма богатая на новости неделька выдалась у SCS. Побольше бы таких! )

12
mr.dalnoboy

интересно сколько будет стоить это ДЛС?

1
Agent Qracle

mr.dalnoboy 799 рублей думаю

4
Anymatrix

mr.dalnoboy Agent Qracle Да, на выходе будет стоить 800. Сразу в набор карт (bundle) она не попадёт, но вероятнее всего будет продаваться с каким-нибудь мелким дополнением, типа новой цветовой схемы, как это было с Прибалтикой, и её итоговая цена будет ниже. Плюс выйдет она где-то в ноябре, соответственно можно рассчитывать на дополнительную небольшую скидку в 10% на Рождественской распродаже в Steam.

7

mr.dalnoboy 600 р как обычно

0

Антон Дмитриев Из любопытства глянул на отчёты о своих покупках в Steam. Прибалтика стоила 700 рублей на старте, купил её я на Рождественской распродаже за 573 рубля в составе набора Christmas Special, в нём ещё было 6 цветовых схем. Суммарно он мне обошёлся в 722 рубля. Думаю, в этом году будет нечто подобное и нужно готовиться примерно к такой же сумме. В любом случае, новое расширение карты выгоднее всего покупать в наборе с ещё какими-то дополнениями.

Рождественский набор
5
Inside House

mr.dalnoboy Как и все вышедшие, 699 руб

0
gans194

Ребята, а вы не находите, что многие развязки очень походят на промодс или ТСМ?

1
Георгий Black

Эх, Скорее бы! Ну их, всякие Испании.. Лучше бы двигались в сторону Москвы, Киева и Минска) Задел то ужо есть ^_^

0
blacksitearea

А чем им не угодила Советская эпоха? Или сейчас "независимая" Болгария не под Евросоюзом?

0
Anymatrix

blacksitearea Эммм... Там же про неё ни слова плохого нет. Сказано только, что она оказала своё культурное влияние на Болгарию и примеры советской архитектуры можно встретить там до сих пор. И по сути большая часть скриншотов этого блога ей и посвящено! )

2
Janekste
И следующей страной на нашем пути будет Болгария.

Лучше бы на пути была работа над физикой трафика и т.д. Можно много чего сделать, но разрабы в очередной раз клепают карты, вместо реально нужных фич. И так называемая недавняя большая обнова на самом деле очень слабенькая, ибо из толкового и реально нужного в обнове очень мало сделано. Жаль, что в жанре дальнобойщиков НЕТ конкуренции. Тогда бы разрабы усерднее работали бы, а не клепали бы бесконечные DLC карты. Пора бы начать геймплей развивать, а не только карты клепать.

-2