Как остановить старение

Cмотреть полную версию

Народ помогите как можно убрать или замедлять старени а тоя на опыт через ArtMoney качаю его почти по полной и он мгновенно с 18 до 80 лет стареет

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fable: The Lost Chapters "Сохранение - Поэтапное прохождение, без побочки" [R.G. Recoding] {SuN1Sh1nE} Fable: The Lost Chapters "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 26.02.2024] {OswaldoAomine} По мнению фанатов, первая Fable - одна из лучших ролевых игр в истории
Комментарии: 20
Metstaker

Никак, чем больше опыта, тем он старее становится. Так в игре задумано.

0
Iotar

Прокачиваешься до конца, берёшь квест на поиски археолога, идёшь в храм Аво, жертвуешь определённую сумму, получаешь минус сколько-то там лет жизни. Сохраняешься, начинаешь квест сначала, жертвуешь, опять сохраняешься и т. д. Работает ли - Джек его знает, как сделать тоже через Art Money без понятия, не пользуюсь.

0
Alenar

В игре прочитал, что нужно пожертвовать деньги храму Аво. Я им расщедрился на 10 тысяч, а мне только +400 добра(

0
Снип

там нужно много денег..я 100к жертвовал..потом только годки скинули..

0
VENOM_98

я 2 ляма давал мне дубинку дали

0
VENOM_98

и потом еще лям дал и чутку годов скинул

0
Муад Диб

Гон. Сковородка откапывается по квесту с записками.

0
Bromgexin

Cейв с выкопанной сковородкой?

0
Lucian Schneider

Не прокачивайте перса - не постареете. А проходить так даже интереснее.

0
eoset

до 80 нереально 8-О

0
proFix615

вообще, еще когда проходишь игру тебе дают выбор : одеть маску Джека, или выбросить ее. так вот если надеть то перс, вродь, стареть не будет

0
Leshii1231

65 лет в игре максимум.
А что бы снова выглядеть молодым - можно поставить мод.

0
PetRomanov

Leshii1231
Что за мод?

-1
_DESTROY_

я много денег жертвовал мне сковородку с 4 ячейками дали

-1
_DESTROY_

я те отвечаю хочешь даже скину сейв

-1
.A.l.e.x.

Я сам пытался и трейнерами и артмани и много чего - не помогло. По поводу внешности - когда ты злой у тебя медленнее седеют волосы .

-1
Gitar Hero

люди я себе перса сделал он у меня как 20 а в возрасте у него 15......

-1
Gitar Hero

он почти полностью прокачан!!!!!!!!!!!!!

-1
Iotar

Самое неприятное в старении - перманентно съезжающая крыша...
Кремы не останавливают старение. Они лишь "уменьшают возникновение морщин на 45 %"...

-4
Bromgexin

Мазаться специальными кремами, останавливающими старение. Если уже поздно, сделать пластическую операцию.

-5