Критика игры

Cмотреть полную версию

Нет, я не не хочу сказать чот игра плохая..Она очень хорошая, интересная, красивая и очень нравится мне, но есть некоторые моменты за которые я бы ее молотком разбил. И это не от того что не могу что-то там пройти:
1. Предельно короткое расстояние ведения б/д.
Ну нахрена спрашивается тогда там снайпер делает? Что б стрелять на 60 м., а то и того меньше? Хоть бы бинокль ему дали... Танки пушкими как на рапирах деруться - ну что за нах?.
2. Какое-то несоответствие тех харктеристик техники...Из пушки с 16 м. не возможно броневичок подбить, хотя с одного выстрела от него, по-идее, должны гайки разлетаться в разные стороны. ...какой смысл тогда в тиграх, пантерах, исах, 34-ках и всего разнообразия техники, если они мало того что чуть ли не наезжают друг на друга, так еще подбить себя с 2 метров не могут?
Много писалось уже, но повторюсь
3. С каких это пор фугасный снаряд не приносит никакого вреда зданиям?...ась?..или они кульками с водой стреляют?
4. Зачем столько учебных миссий?...Играю за Советы, так уже 3 штуки было...это из того что всего миссий наверное 10...За других правда не играл, надеюсь что там учебок уже не будет...
5. Сложности игры какие-то странные....в аркадном режиме играть не интересно, в тактическом слишком, как это сказать..сложно что ли...(предчувствую щас полетят камни, типа "как в натуре" и т.д.)..должен признать , что ВТВ 1 в этом плане интересней был...
Более мелкие в расчет не беру, поскольку, если покопаться, то в любой игре можно найти мелкие недочеты...
НО ВОТ ЭТИ!!!...УБИЛ БЫ!!!..Считаю что игра, претендующая на историческую достоверность не должна содержать такого (про ремонт техники молчу это как кому нравится).

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Faces of War "Blood Mod" [2.01] Ваш В Тылу Врага не аниме? Обучение
Комментарии: 47
Sharikov

так еще подбить себя с 2 метров не могут?
пардон, не себя конечно же, а друг друга...:-)))

0
GameHacker

Ну,игра не претендует на полную достоверность. Но конечно согласен с вышеперечисленным. Миссий действительно очень мало.В каждой компании по три обучающих(зачем спрашивается?) и 7 нормальных миссий. 21 миссия это очень мало.Еслиб все они были шедевральными другое дело. Миссии конешно отличные качественные и пара шедевров есть но все же...
Ждем патчей и модов. Все равно большое спасибо разрабам.

0
pavlik_morozov

а мне в аркадном интересно, убивают за милую душу, рембо себя не чувствуешь, а вот в тактическом, наоборот, очень сложно - пару миссий так прошел, потом врубил аркадный :)

фугас вроде как разрушает здания, только не с первого раза. на них даже трещины появляются..

0
Cimbik

Я думаю все несоответствие с параметрами оружия исправят модами, веть был реализм для ВТВ1

0
Embleboy

Да, реализм страдает...

0
.MOrz.

И танки до конца чинить нельзя...Вообщем минусов больше чем плюсов.

0
roman_moris

А мне всё нравица в игре, ии просто замечательный,багов и глюков ваще нету,я не знаю что может ваще в ней не нравица!

0
.MOrz.

То что танки нельзя до конца чинить.Вот что самое хреновое.

0
rexx2005

НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ДиСкОнНеКтИт игруля и тормозит нагло в мультиплеере.

0
chaser

минусов больше чем плюсов,мне больше всего не понравился новый геймплей на 36 клавиш!!!! нафиг они нужны,в первом и в диверсантах намного все было проще и всего хватало,В ТЫЛУ ВРАГА была чем то новым......просто не знаю даже что можно с ней сравнить а вторая уже попахивает просто стратегией как БЛИТЦКРИГ и т.п..............................вообщем реально являюсь фанатом В ТЫЛУ ВРАГА по 3 раза проходил,тащуся просто,но от последней в ауте,отстой.......да кстати проиграл тока 2 учебных миссий за фашистов......а если дальше играть что будет....да еще вспомнил окуел от обилия бегающих стреляющих кучи юнитов,хрен поймеш кто откуда,куда,по ком стреляет.......вообщем каша!!!!!!
нахрен они так игры меняют ......криво.....

0
.MOrz.

Пф...3 раза игру прошёл...я её 17 раз прошёл.:)

0
Geter

а я первую прошёл пару раз поэтому фаном себя не могу считать а вот эту часть с удовольствием прохожу на тактическом режиме и очень даже норм просто тут мне понравилось управление отрядами по человека два сделаешь и у тебя боевая машина просто никто не убьёт еси только шальная пуля единственное что тут не понравилось это скачущие камни как каучуковые мячики и пули аля звездные войны =)

0
.MOrz.

Я тока в аркадном...играл бы в тактическом...тока комп слабый.:)

0
chaser

вот и первый глюк поймал............компания за германию
миссия НЕЙНБУРСКИЙ мост.......выпрлыла баража с пушками,занял площадь с техникой,стоит установка артиллерийская поломатая,рядом набор ключей-НЕ БЕРЕТСЯ!!!! нигде больше нет.......а по записной книжке конкретно написано теперь мы им покажем...ага счас ГЛЮК В ИГРЕ однозначно все облазил нету ремонтного ящика,а просто ключем не ремонтируется

0
.MOrz.

Так...там нпс должего починить.А ты их защищать!:)Это...и как в баржу пулят ракетами?

0
Ill Nino

Единственное что не понравилось во второй части, так это что расчлененку убрали.
Blood n Gore форева.......

0
chaser

ну что поиграл еще маленько чем дальше тем больше разочарований!!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!вот вы мне поясните что в команде разработчиков сменился состав или уволили кого...ну нахрена так испахабили игру.....блять лучше еще раз первую часть пройти и диверсантов чем в это дерьмо резаться...что хотели то из игры вымутить???!?!?! не пойму ни хрена........
НЕЙНБУРСКИЙ МОСТ........долблю баржу,так пушки которые на ней стояли начали ездить по палубе и в конце концов упали в речку,с пулеметами та же лажа,еще хлеще мешки с песком тоже пританцовывали по палубе
ВИЛЬЦ..............ЭКШН,ЭКШН да нахрен он нужен все бегают,кто куда,кто свой кто чужой хрен поймешь,ты команду в одну сторону,какой нить хрен в другую побежал,половина легло половина стоит хотя ты команду не давал,в номрамльной первой части патроны постоянно надо контролировать здесь же я так и не понял толи они не кончаются хотя врятли...но извините я прошел 2 уровня ИНВЕРТАРЬ меня ни разу не интересовал....так кто нить мог пройти первую часть????.......приезжает ТАНК...ну что ж поехали.......стреляют по нему с гранатометов а ему хоть бы что долбежка в упор а он целый,хочу переключить на пулемет а он сам стреляет из пушки,меняешь снаряды а танк сам решает что поставить,по зданиям стреляешь иногда вооще бесполезно стену сломать....понапридумывали пулеметов в танке кучу...курсовой,кормовой,башенный,в туалете и т.п. да нахрен это все нужно то........никакой размеренности такое чувство вооще что не ты играешь а комп а ты просто наблюдаешь и иногда что то корректируешь хотя толку то все равно мона сидеть где нить за зданием а боты которых бегает по по 20 человек сами все сделают......я в АХУЕ честное слово ОТСТОЙ А НЕ ИГРА....только ответьте ПОЧЕМУ?!?!???!? так все запомоили.......хотя всегда всем говорил что лучше стратегии не видел!!!!!!
во вторник принесут КОМПАНИЯ ГЕРОЕВ может там че хорошее

0
.MOrz.

Игра класс!Ставишь 2 мода-1.Что бы вся карта была.2.Что бы всё чинилось.И играешь!

0
roman_moris

Игра класс!Ставишь 2 мода-1.Что бы вся карта была.2.Что бы всё чинилось.И играешь!
обьясни!

0
.MOrz.

А чсто обьяснять?Про моды что ли?:)

0
butcher69

мельтешня какаято, это очень сильно бесит

0
GarikARH

Вопрос: кто из вас скачал и установил патч 01 http://games.1c.ru/outfront/misc.php?action=patch ???
Ваше мнение...

0
roman_moris

Вопрос: кто из вас скачал и установил патч 01 http://games.1c.ru/outfront/misc.php?action=patch ???
Ваше мнение...

а ты что ещё в первую играешь! я када играл ставил этот патч мне всё понравилось :0)

0
chaser

------------------Ставишь 2 мода-1.Что бы вся карта была.2.Что бы всё чинилось---------------------где это ставится?? внастройках игры что та я не нашел.....нашел тока вся карта или не вся но это настройки ВИДЕО!!! все
игра отстой!!!!

0
.MOrz.

Бл.я....их скачать надо!И поставить в папку модс.Кадр:)))

0
chaser

отстой!!!!!!!!!!!в старой ничего скачивать не надо была ИГРА с большой буквы а эта часть ОТСТОЙ!!!!

0
.MOrz.

Ты патч скачай.1.2+моды и всё ок.

0
Light of War

Не понравился только командный ИИ, тупят слишком сильно, например когда сваливать надо быстро то бежит только командир а остальные около минуты стреляют и только потом бегут, а их уже благополучно успевают прибить, приходится считыватся с сохрания, и потом по одному солдату отправлять, а так в большенстве все ок.
ПО поводу полного ремонта техники ИМХО вообще бред - говорите про реализм, а сами.. Ну где это слыханно чтобы танк поврежденный от снаряда до такой степени что из него прыгают танкисты чтобы не сгореть можно потом было менее чем за минуту починить. Да и вообще проходить надо в тактическом - тогда почувствуешь что без потерь выполнить задании можно только хорошо подобранной командой и вооружением для неё, а в аркадном какие то терминаторы, а не солдаты.

0
.MOrz.

Ну...в такический,я бы сыгнал,но игра и так сильно тормозит.Сдесь тока 1 +когда в тебя попали в танка ты не умираешь,а теряешь сознание.

0
Fанык

понравился эфект взрыва,а остальное........а остальное я жду патча.

0
.MOrz.

Жди.

0
Fанык

вот я и дождался патч!я неочень долго ждал?блин нелюблю ждать и опаздывать!

0
.MOrz.

А как с но сд?

0
Fанык

а у меня лицуха, всё поставилось и без проблем идёт,теперь отрядом действовать стало намного лучше.

0
Fанык

я кстати за тот патч который весит 58мб версия 1.04.1

0
.MOrz.

У меня образ лицухи...:)я кстати за тот патч который весит 58мб версия 1.04.1 и что?я не понял

0
Fанык

ну патча ведь два уже есть,один 38мб а другой 58мб от у меня стоит второй.

0
.MOrz.

Как два?Тока 1!Откуда 2 патч то?Вот есть Патч до v1.04.1 для русской версии и для анг.Патч до v1.2 beta

0
podmot

А мне очень понравилась!
.MOrz., хахаха вот лол ппц, ты подумай, как может танк починить один человек!?!?!
Играю без всяких модов и очень доволен!

0
.MOrz.

Ты про что вообще?

0
podmot

И танки до конца чинить нельзя... - сообщение 20.09.06 16:46.

0
.MOrz.

В версии 1.0 нельщя было.Надо было с модом.Сейчас всё ок.

0
Alex1993

Игра просто супер , но мне не нравится то, что танки и пушки нтреляют метро на 100(по-настаящему- на несколько километров), хотя это наверное иза того, что тогда снаряд сможет пролететь всю карту от начала до конца.

0
.MOrz.

Самое левое - что ломается танки(серое) и их нельзя починить.

0
Turоk

Да вы что? Миссий видите им мало. Да в CoH и всего то около 20, если не ошибаюсь.

Alex1993
Вторая мировая (стратегия в реальном времени) - там можно стрелять с одного конца на другой.
тебе в нее и нужно играть.

0
hplus

Госопди скачайте патч там и стрелтяь мона гаубицой через всю карту.


Самое левое - что ломается танки(серое) и их нельзя починить.

ну извени еси у тя у танка нет движка как ты его обратно засунеш?)))) или башню прикрутиш а то еслиб мон было всё чинить я и с Бт прошёл бы её)

0
Alan Nip

Мне не нравится вот это: "Эта миссия неполностью соответствует реальным событиям"

0