Невероятный мир Faeria становится еще больше с дополнением Adventure Pouch

Cмотреть полную версию

Вслед за официальной премьерой Faeria, которая состоялась на прошлой неделе, компания Abrakam анонсирует Adventure Pouch – первое дополнение для знаменитой дуэльной карточной стратегии с динамично изменяющимся полем. Его выпуск ознаменует начало длительной работы по воплощению в жизнь грандиозных планов дальнейшего развития игры. Премьера дополнения Adventure Pouch, призванного изменить мир Faeria, состоится уже нынешним летом. Игра встретит вас новым совместным режимом, ограниченными по времени групповыми сражениями с боссами, новыми элементами декора и грандиозными ежедневными испытаниями. С сегодняшнего дня и до 9 мая все желающие могут оформить предварительный заказ на дополнение Adventure Pouch по сниженной цене. В этом случае вы также получите эксклюзивные награды, в том числе немедленный доступ к шести новым картам, которые станут частью основной коллекции, и эксклюзивной рубашке Adventurer’s Card Back.

В течение ближайших месяцев компания Abrakam намерена делиться подробностями о бесплатных материалах дополнения Adventure Pouch – по мере того, как сообщество игры будет преодолевать все новые и новые ступени в рамках состязания War Effort. Каждый игрок может лично способствовать этому, зарабатывая золото в Faeria во время периода сбора предзаказов.

Оформление предзаказа в период с 15 марта по 9 мая гарантирует немедленный доступ к шести новым картам, включенным в основную коллекцию, а также к эксклюзивной рубашке. Кроме того, вы получаете шанс стать обладателем компьютера от Alienware. После 9 мая приобрести дополнение можно будет лишь в ограниченный период времени. Таким образом, Adventure Pouch станет первым коллекционным расширением Faeria.

«У нас замечательные игроки, и Faeria не была бы той игрой, какую мы знаем, без их поддержки. Мы были счастливы наблюдать столь значительный рост сразу после премьеры, – рассказывает ведущий менеджер Abrakam Эмилиен Элой. – Кампания по сбору предзаказов Adventure Pouch позволит нам продемонстрировать не только наше намерение поддерживать сообщество игроков еще долгие годы, но и вознаграждать первопроходцев отличными бонусами!»

Спойлер

Присоединяйтесь к Faeria прямо сейчас, ведь каждая крупица заработанного золота на счету! Глобальная инициатива War Effort позволяет объединенными усилиями открывать доступ к наградам, просто играя в Faeria. Оформить предзаказ дополнения Adventure Pouch можно по адресу www.faeria.com%252Fadventure-pouch%252Fpre-order">faeria.com/adventure-pouch/pre-order.

Кроме того, компания Abrakam сообщает о том, что следующей целевой платформой Faeria станут планшеты под управлением Android. Премьера состоится уже в ближайший месяц, и в будущем доступность игры для различных устройств будет только увеличиваться.

Взгляните на эксклюзивную рубашку Adventurer’s card back, которая может стать вашей, если вы своевременно оформите предзаказ.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На Playstation 4 состоялся релиз Faeria Карточная игра Faeria спешит на PS4 20 минут геймплея стратегической карточной игры Faeria
Комментарии: 0