Баг с Радиопередатчиком и Ронни Шоу

Cмотреть полную версию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался. У меня 2 проблемы с митменами.
1. Радиопередатчик в Замке не работает, ну он как бы работает но мужик туда не садиться, говорит что не хватает электричества, но его хватает, даже отдельно 1 генератор на 10 поставил для него но он все не садиться за чертов стул. Раньше всё было нормально.
2. Рони Шоу, баба что продаёт оружие больше его не продает, могу только с ней обменяться пару стволами и всё, раньше продавала.
Кто знает решение, прошу ответить.
Лицензия.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Файл Fallout4Prefs Как убрать свечение/блюр от ЛЦУ? Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4
Комментарии: 9
Deamon13666

1)Настаёт Радиопередатчик попробуй удалить провода и соедени заново и посмотри в режиме строительства где цифры которые показывают энергию чтоб не были красными.
2)Попробуй через консоль выбери Рони и набери resurrect может поможет.

0
free-maniak

Та же проблема с радиопередачиком, мужит не садится за него, энергии хватает, всю проводку переставлял несколько раз, ставил доп генераторы.

0
Kalomba1995

Команда resurrect не помогла, есть ещё возможные решения ?

0
-Heavy Metal-

Точно такая же проблема.

0
Kerusak

Просто нужно днем к ней подходить,когда она стоит у входа в Арсенал
Считайте что она работает как обычный дневной магазин

0
-Heavy Metal-

в любое время дня и ночи, только обмен.

0
AresViktor

да проблема кто решил или как

0
Kalomba1995

Бета патч не решил данные проблемы, ждём следующего.
Лично я отказываюсь продолжать играть пока не устранят данные ошибки.

0
Nickbuk

Нашёл выход с артой, с Рони торговать не получается.
Подойти к радиопередатчику, нажать консольку, наводим курсор на радиопередатчик,(появится типа 0009FF48), и вводим setpapyrusvar bAllowPlayerAssignment True
потом вводим sv
Далее выбираем любого поселенца и назначаем на радиопередатчик, и тогда эта гадина что говорила про питание, садится и начинает работать))
Артиллерия работает, Ронни нет((
Взял у пиндосов http://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/492378265886062926/

0