Не могу создать автоматрона

Cмотреть полную версию

Вы пока что не можете создать автоматрон хотя всё есть перк эксперт по робототехнике есть если конечно он на что то влияет

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Физические копии Fallout 4 почти полностью распроданы благодаря сериалу Amazon Fallout 4 "LooksMenu / Меню настройки персонажа" Таракан адаптировался к ситуации
Комментарии: 12
nestrbob

PlanktonGames
Компоненты для строительства должны быть у ГГ в рюкзаке или в верстаке этого поселения. Для создания общей базы ресурсов, создавай линии снабжения между поселениями.

Спойлер
2
PlanktonGames

nestrbob
У меня всё есть

0
Долговя3ый

PlanktonGames
А перк "Наука "есть?

0
PlanktonGames

shieldandsword
Да

0

PlanktonGames
А с Адой погулял? Нужно повыполнять квесты и некоторое количество всяких утильботов и танкоботов Механиста убить чтоб собрать запчасти для постройки роботов. Одного металла и пр. недостаточно для постройки роботов.
Если да-попробуй поставить Unofficial Fallout 4 Patch / Неофициальный патч для Fallout 4 -говорят помогает в разных случаях багов.

0
Carelia

Народ, а летающий спутник( обычный летающий шарик как радио в даймонд сити) нельзя что ли создавать?

0
BlackTigerTK

Carelia
Можно создать только eyebot pod. В нем можно послать eyebot на поиски ресурсов или боеприпасов. Но этот eyebot будет автономнный.

0
Golv

Ресурсов много но всё равно чего-то не хватает. Когда пишут "Вы пока что не можете создать автоматрон" нажми поставить метку и недостающие предметы будут отображаться с лупой справа в каких-то ящиках, у торговцев и т.д. Я тоже считал, что всё есть, но оказалось нет.

0
BlackTigerTK

Golv
Надо "накрошить" некоторое количество враждебных автоматронов. Собирая с их тельцев запчасти, открываем возможность крафтить новые констуктивные элементы для своих автоматронов.

0
obnialex

Такая же беда и ресурсов много и перк наука открыт полностью и механиста прошел а всё равно строить не могу

0
PlanktonGames
-1
Дирем

PlanktonGames
Закинь компоненты в верстак

-2