Нету мебели в меню строительства

Cмотреть полную версию

У меня почему то пропала мебель в меню строительства, остались только от дополнений скачиных из стима. Построить дома и полы со стенами могу, а мебель нет, её даже нету в списке. Других модов связанных с мебелью нету. Помогите кто может.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Спутники в разных частях серии Команда Fallout: London надеется, что до запуска осталось совсем немного времени Fallout 4 "Текстовый русификатор модификации STREETSWEEPER"
Комментарии: 16
Дирем

Та же проблема.Ниче не помогло.Новая игра.

2
Олег Макеров

МОТАRO, тот сайт который ты дал, скачивать с него нельзя?

1
BlackTigerTK
Олег Макеров написал:
структуры/ украшения

Между

1
Олег Макеров

BlackTigerTK
т.е структуры/ мебель/украшения? так. Чтоб всё было как раньше, мне надо начать игру заново?

1
MOTARО

Олег Макеров
http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/missing_settlement_categories_fix/138-1-0-4474

0
Олег Макеров

MOTARО
теперь как мне взять оттуда нужный файл? выделить его нажать копировать и вставить в папку дата?

1
MOTARО Олег Макеров

Олег Макеров
Поместить папку Scripts и !Fix_Furniture.esp в Data,
- На Химическом Верстаке создайте шприц "Восстановление категорий"
- Приметите созданный шприц "Восстановление категорий"
- Через 5-10 сек. появится уведомление, проверьте, пропавшие категории в Мастерской должны появится (если не появились, значит конфликт с каким то модом), сохраните игру, выйдите из игры, отключите плагин.
- После того как загрузите игру, все должно работать и быть на месте.

1
Олег Макеров

Короче, ставил я фикс чтобы появилась мебель, сделал шприц "Восстановление категорий"(только название было на английском) принял его, побегал некоторое время, но мебель так не появилась. Скажите слово "мебель" между какими строками должна быть, при открытии мастерской только эти( особое/ структуры/ украшения/питание/ оборона/ресурсы/ магазины. Помогите ещё раз? или мне придется заново игру начинать, при этом удалить все моды и сохранения.

0
Fisik

После ядер колы пропала мебель из строительства, сделал всё по инструкции как мастер советует, всё вернулось СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ( модов стоит куча )

0
Gur1
Олег Макеров написал:
мне надо начать игру заново?

Для начала, по удаляй/отключай моды поштучно. После каждого такого удаления запускай игру и проверяй. Можешь начать с самых поздних. Даже начав игру заново, не факт что этот глюк опять не всплывёт .

-2
Олег Макеров

Gur1
а это может связано с последним дополнением?

0
Gur1 Олег Макеров

Олег Макеров
У меня после этой Ньюки, куча багов повылазила , оптимизация ниже плинтуса упала и один мод заглючил.

-3
Олег Макеров Gur1

Gur1
А если попробовать удалить все сохранения и начать заново, вдруг получится.

0
Gur1 Олег Макеров

Олег Макеров
Глюк скорее всего или в самой игре и/или в модах. Так что либо игру переустанови и без модов или отключай моды по одному и проверяй, с NMM это легко делать. Просто начать игру с начала, без излечения болезни, можно получить тоже самое.

-2
Олег Макеров Gur1

Gur1
попробую переустановить без модов, т.к я уже удалил все моды. Потом проверю.

-1
aiskrin

переустанови игру

-3