Ночное существо [Ночное зрение]

Cмотреть полную версию

Кто нибудь ставил этот мод на отключение ночного зрения.
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/nafig_ehto_nado/128-1-0-8137
Нет ли каких либо багов.
Просто реально раздражает это мыльное зрение,ещё и днём картинку капец засвечивает.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока Fallout 4: быть сильным
Комментарии: 9
longerr2007

saa0891
А зачем вообще этот навык прокачивать?

1
saa0891

longerr2007
Он даёт плюс к интеллекту с 6 вечера до 6 утра,на втором уровне +3 к интеллекту (это вообще шикарный подгон),чем больше интеллект тем быстрее у тебя растут уровни.

0
longerr2007 saa0891

saa0891
Интеллект можно ещё в начале игры взять 10 и потом вкладываться в него.Хотя,лично я,вообще его не прокачиваю-слишком быстро апаешься-не интересно играть.

0
saa0891 longerr2007

longerr2007
Отрою тебе секрет,можно взять даже 11 очков с помощью Книжки SPECIAL,а потом ещё пупсом поднять до 12,я обычно так и делаю,про броню на интеллект,
мой старенький комплект брони

Спойлер

баф с радиацией,химию я даже не говорю.
На счёт не интересно играть,в режиме выживания вполне интересно,если тебе он кажется слишком лёгким очень советую попробовать мод Горизонт там точно быстро апатся не будешь.

0
longerr2007 saa0891

saa0891
Не нужно мне советовать..Горизонт.Я играю в харизму,девка моя бегает в шмоте с нулевыми статами.Никакой ванильной брони(тем более модовой),только пара модов на тряпки и кольца.Никакого модового оружия-только ванильное легендарное.Мне очень не нравится,что в ванильной игре прокачка идёт моментально-поэтому, практически,ничего не строю и не крафчу-все деревни переношу чертежами.

-2
saa0891 longerr2007

longerr2007
Всё что на скринах это ванильная броня если ты не в курсе,там нет ни каких модов,кроме текстуры на армейскую форму и броню.

А на счёт Горизонта ты же сам написал что не интересно когда быстро апается,проще говоря этот мод переработка режима выживания,и он делает его гораздо более хардкорным и сложным,челенджа от геймплея просто на порядок больше,там ты десять раз подумаешь куда лучше вложить очко за уровень потому что уровни растут в разы медленней,впрочем если ты не любишь хардкор то этот мод точно не для тебя.

0
Читать все ответы
saa0891
longerr2007 написал:
Вот в чём бегает мой перс(Лохмотья пленника с изменёнными текстурами).Всё по нулям.

С таким подходом конечно ни о каком режиме выживания не может идти речь.

longerr2007 написал:
это ни разу не хардкор-это обыкновенный мазохизм и непростительная трата времени.Надеюсь,не обидел)).

А с чего мне обижаться,пусть казуалы играют как им хочется,просто я лично от казуального геймплея не получаю ни какого удовольствия,играть становится не интересно,а вот когда есть вызов и хардкор,когда надо действительно учитывать многие аспекты и тонкости,вот тогда и челенджа от игры получаешь вагон и маленькую тележку.

1
saa0891

По теме,потестил мод,ни каких багов не обнаружил,он отлично работает,так что кого тоже напрягает ночное зрение можете его ставить.

1