Ребят,помогите!

Cмотреть полную версию

Здравствуйте,такая проблема.Что то не так с графикой.Я ставлю все на высокие либо ультра(дело не в производительности) ,захожу в игру,картинка меняется с настройками.Ну тоесть видно что графика норм и текстуры хорошие.Но поиграв 5-10 минут,текстуры просто превращаются в мыло.Смотреть не возможно,хотя изначально брал один обьект и сравнивал.Тоесть сначало все норм с ними,спустя время игры они меняются сами по себе.Будто игра меняет настройки графики.Я уже не знаю что делать,хелп.Особенно это происходит когда заходишь в интерьер или делаешь быстрое путешествие.Мб кто сталкивался.Заранее спасибо!
P.S Пиратка

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока Fallout 4: быть сильным
Комментарии: 5
РикоЧико

ENB BOOST установи, хоть я и до последнего не хотел его ставить. Это единственное что мне помогло. Но возможно для нормальной работы потребуется SSD.

4
rzrr

А если посидеть над каким нибудь мыльным предметом,смотря на него? Через пару минут он становится нормальным? Если да- то проблема в том,что текстуры не успевают подгружаться
В идеале бы написать конфиг,на котором играешь,и на лицензии или пиратке? Драйвера на видеокарту последние?

2
EMPs

rzrr
Конфига автора не знаю, но начинал играть на встройке проца - там такое было "нормой", даже на низких-средних что то подгружало. Поставил видеокарту, грузит куда быстрее - мыла нету. Так что вполне возможно в конфиге)

0
Kirill22092

Павел Сынков
Для фоллыча четвёртого это нормально. Попробуй эту штуку, она частично устранит эту проблему: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/102?
В разделе Textures/Decals выбери Recommended и сохрани.
P.S. Там чтобы сохранить, нажми Save, а потом НЕТ

1

Ребя скиньте значения Fallout4Prefs.ini , поменял а какие были не помню
iShadowMapResolution=1024
uPipboyTargetHeight=1024
uPipboyTargetWidth=1280

0