Скатерти в фолыче

Cмотреть полную версию

Братья и сестры! Поставил какой то мод и в мастерской у меня появились какие то скатерти для столов. И все бы ничего, но они лепяться почему то только к полу и размером с носовой платок.
Проблема: много модов ставил и забыл уже в каком проскочили эти проклятые скатерти!
Подскажите какой мод втюхивает эту бяку !

об авторе
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как убрать свечение/блюр от ЛЦУ? Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока
Комментарии: 16
Metalist1925

что в гугле забанили?

1
Scarobay-spy

shieldandsword
Какие скатерти ,где ты взял такой мод ? Если вспомнишь скинь ссыль )

1
Долговя3ый

Scarobay-spy
В том то и фишка! Установлено 215 пока модов. Что то было со скатертями очень давно но я удалил много модов из своей библиотеки как устаревшие или др. Гугл не выдает никакой инфы по модам со скатертями-похоже мод удален из сети тоже давно.

1
Долговя3ый

Scarobay-spy Блин! нашел на одном англоязычном форуме. В локализованном переводе про скатерти ни слова!В файлах мода есть папка table clots! Мод называется "Простые ковры / Just Rugs ".
В английской версии скатерти есть, а в локализованной скатертей папки нет. Пойду переустанавливать мод.)
Всем большое русское мерси!

1
Долговя3ый

Scarobay-spy Очень оперативно работают ребята! Только часа два назад сообщил об обновлении мода не нексусе и уже выложили локалилацию!!!! Кому нужно вот тут : "Ковры и скатерти / Just Rugs " http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma/just_rugs/135-1-0-3965

0

shieldandsword
А это не салфетки? Есть салфетки хорошо на тумбочки ложаться...у меня на англ но по виду салфетки кругленькие ажурные ☺

1

Золотко555
Скатерти, только очень маленькие и на русском))). Можно их увеличить в размерах в описании мода есть способ, но мне и так пойдет -хоть теперь на стол ложатся ! Хотелось бы конечно скатерти например для ресторана в поселении со свисающими со стола краями или отдельно столы в сборе с такими скатертями ,но пока не судьба видать.)

1
Читать все ответы
Mr.GRiFeR

А сколько примерно нужно ждать времени чтобы пришёл ответ от модераторов на запрос добавления файла?

1
Долговя3ый

Mr.GRiFeR
По разному.

1
Deseptikons.STARSCREAM

ржу не могу чуть со стула не упал сцука!это по ходу декоратор мод.ставь в моды через менеджер или в ручную и проверяй по одному.

0
Долговя3ый

Deseptikons.STARSCREAM
Братуха, че то не хочется 215 модов отключать по одному. )))

-2

shieldandsword
я например выясняю конфликты модов путем отключения по 5 штук в меню самой игры,благо там порядок модов не меняется.

0
Mr.GRiFeR

shieldandsword А ты сколько ждал?

0
Abbat76

ой. скатерти на русском... эмм. зачем? куда?
Я на русском поставил себе локализацию всех надписей в игре. Очень приятная работа кем-то проделана была. даже все комиксы и те на русский переведены так, что сохранена полная стилистика и изображения откорректированы. Вот это я рекомендую, это полезно и приятно!
из найденного не переведена только гигантская надпись КОРВЕГА на заводской трубе во всю её длину. и то - только потому, что буквы - отдельные объекты. И немного некорректно переведена надпись Скамья Запасных поверх обьемных буков на щите. Больше неточностей не выявленно.

0