Возвращение Анклава?

Cмотреть полную версию

Хотели бы вы видеть возвращение Анклава в Fallout 4 ? В виде официального DLC есессно, в смысле без фанатских модов.

Понятно, что основные силы Анклава уничтожены и т.п., но давайте будем реалистами по отношению к творчеству Бесезды - какого хрена мутанты еще не передохли? Да, Мастер их много наштамповал, но их сотнями выкашивают повсеместно, а они все равно где то появляются. Почему бы и Анклаву "не появится" снова. Это во-первых. Полет фантазии тут может быть безграничным, учитывая что Анклав это по сути официальная армия США. И на этом фоне, вот так просто взять да выкосить две базы + нефтяную платформу и заявить что вся армия США уничтожена, звучит бредово. Не может быть чтобы Анклав базировался только в трех местах.

Далее, раз синты уничтожены/стали союзниками (оба варианта далее значения не имеют, так как предполагают завершение истории с ними), то нам нужен новый враг! Новый хайтек-враг. Однако если DLC будут сайдами на все 100%, то это будет просто локальная история вряд ли имеющая отношения к таким глобальный вещам прошлого.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 4 "Понижение версии" Fallout 4 "Пропуск обновления Next-Gen для Steam" Как-то можно пофиксить это, без поиска сохранения до момента поломки?
Комментарии: 5

По канону New Vegas у Анклава осталось еще несколько небольших аванпостов и один большой в Чикаго. Так что, вполне возможно.

4
Fallen space knight

Ну анклав это не вся армия США, это военизированная ячейка правительства которая укрылась на посейдоне, по сути анклава не должно быть много а после того как вышку уничтожили они по сути лишились руководства и соответственно уже не так сильны, может быть где то еще остались их базы но опять таки Анклав не был всей армией США.
Так что его добавить могут но вряд ли будут

2
ЦЕМЕНТАТОР

choa
Уж модификации запилят про Анклав это в бабке не ходи. При желании они будут на каждом углу в Бостоне. Но на счёт официального дополнения и роли Анклава в нём есть определённые сомнения в размерах и масштабах их участия в данном сюжете. Хотя конечно вырезать Анклав из вселенной Фоллаута никто не станет. Это факт.

2
in_text

Было бы классно, Анклав - правительство США (Аналог довоенного), со своим президентом (Которого убили, но всё же), что ещё интересно именно Анклав занимался хоть какой-то модернизацией довоенных технологий, а не как братство, которые просто " топчутся на месте ". Пусть у Анклава и не самые гуманные способы возвращения нового мира в нормально состояние, но они хотя бы что-то делали.
Вообще, с населением НКР, технологиями Института и силой Анклава можно вернуть тот самый довоенный мир,который когда-то был разрушен.

2
predator999

Да почему бы и нет у них куча всяких бункеров по всей стране (например станция дозаправки винтокрылов в NW) так что наверняка некоторые члены этой организации остались в живых. Они спокойно могли после подрыва буровой вышки в другие места передислоцироваться.

0